Марафон стройности - 52
168359
1000
nasteg
маты..я тоже через это проходила. никогда не допущу оскарблений в свой адрес!!! И не позволяю себе такого в адрес любимого.

Женя , горячие фигня. Я 2 раза стриглась. Все как обычно.
В Оперном лучше сидеть на 2 этаже. Внизу стремно видно. ну и по центру, конечно.

На ужин-творог. наконец то разгрузка закончилась. Че т я еле доела последние ложки. Надоел :bad:
BSS0024
Конечно расскажи, вдруг ты ее так забацаешь, что никакого запаха не будет и мы все полюбим эту рыбу!!!!
Запаха никакого не было необычного, но вот вкус :bad:
Кое как поела, привкус какой-то непонятный, от её "сопливости"
Хватит экспериментов - судак, окунь, тилапия в жаренном виде буду есть :nom:
BSS0024
не одной минуточки не жалела, тьфу тьфу, сразу встретила мужчину, который нежный, заботливый, ласковый, голоса не повышает на меня я уже молчу про маты, не одного не слышала от него при разговоре со мной обо мне, и называет только Машенька :)
:respect: Тебе просто повезло(ттт)
Boltywkaaa
Зато всё залечишь и будет гордость за саму себя :knix:

а я люблю ходить к стоматологу :biggrin: (не сочтите меня ненормальной :biggrin: ) люблю, конечно, не сам процесс, а осознание того, что с зубками всё :live:


Юля :бебе: :nom: аж прям по-моему я запах почувствовала :biggrin:
:friends: и я тоже люблю это осознание :улыб:А рыбка была вкуснючая :nom:
JuliaX
да творога наелась...упи--сь за день..погодку вроде на завтра обещали хорошую...щас цикория попью..и на сегодня всё....
BSS0024
знание того, что у кого то так бывает внушает оптимизм и веру в этот безумный мир...главное теперь это умудрится сохранить на всю жизнь:улыб:

приветики всем!
МОЛОДУЮ СЕМЬЮ С ПРАЗДНИКОМ :роза:

обедала хлебцами с печеночным паштетом, на полдник не сладкий йогурт с хлопьями, на ужин доела уху. кд - состояние настояния.
Yagulaika
Чуть не опоздала.... СПРАЗДНИКОМ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Счастья и взаимопонимания!!!
nevestaMari
Доброе утро, если конечно оно доброе :хммм:
У меня дочурка заболела из садика вчера пришла с температурой 38 и кашляет прям так глубоко не хорошо :not_i:
У младшей насморк и 37 :dnknow:
Я сама ещё до конца не вылечилась, подкашливаю
Позавтракали бутербродами с сыром с чаем, девчонки ещё по йогурту съели
nevestaMari
Доброе утро, всем спасибо за поздравления:улыб: я вчера после отмечания ведро воды наверное выдула, сегодня + полкило на весах :biggrin:
nasteg
А я тебя в маршрутке видела с дочей щас,да?:смущ:
trym
Всем по-настоящему весеннего утра!!!

Пятница!!! Урррррааааааа :tease:
Я вчера ела что попало, а вечером ризотто и коньяк....мммм.... :nom:
На весы не вставала, что-то чувствую, чтобы похудеть больше, мне нужно совсем отказаться от сладкого, а я так не умею, и из спортзала не вылазить. :not_i:
Но я относительно довольна своим отражением и внешним видом:смущ:
DиkaЯ
а еще у меня в воскресенье соревнования, так что девочки - болеем за меня :appl:
DиkaЯ
Доброе утро, девочки! :flowers:
Конечно мы будем болеть за тебя! :friends:
У меня впервые за 2 месяца будет 2 выходных!!!:улыб:Проблема с жильём актуальна, но решила чуть-чуть отойти от обдумывания этой проблемы, морально сил уже не остается... Сегодня еду в родную деревню, точнее посёлок городского типа! :biggrin: Увижусь с родными и близкими, соскучилась уже..

По теме: на завтрак 2 франц.крекера и 4 финика:бебе:
На обед блинчик с мясом..
Zluka
Доброе утро всем! :flowers:Солнышко светит, класс! :appl:
Всем больным скорейшего выздоровления и сил, болеть отменить срочно! :1:
На завтрак 4 черносливины, мюсли с йогуртом 1,5% и цикорий!
Мне отражение тоже в зеркале нравиться стало:миг:
Еще бы за выходные не есть что попало :спок:
Zluka
Всем привет-привет-привет!
Доброго-придоброго утра и отличного настроения!!!

Я лучше, поправляюсь и радуюсь солнышку! Сегодня пятница, УРА!!! :live:
На весах вес уменьшается, так что есть повод для радости. Ко мне пришли КД :secret:

В общем, всех люблю, всем СЧАСТЬЯ!!! :чмок:
Zluka
Даша, мне очень нравится твоя авка :live: Прям такая "зажигательная" :wub1.gif:
Ром@шечк@
Привет. Сегодня прям теплынь!!! Природа радуется!!! Хорошего всем дня и приятного романтического вечера!!!
Lapulya
Ко мне пришли КД :secret:
прям завидую, я скоро прибью кого-нить из-за отсутствия КД при наличии всех сопутсвующих признаков :шок: :шок: :шок:

всем привет!
Boltywkaaa
Приветик!!!
:смущ:ну отсутствие КД тоже хорошая примета! Обычно, к свадьбе :friends:
Lapulya
Девульки доброе утро :flowers:
Всем кто болеет выздоровления!! всем кто ждет кд, их самых желаю :biggrin:
завтрак в 6 утра две ложки риса с яйцом и капуста квашеная, в 9-00 запеканка творожная и кофе, на обед кубила капусту морскую:улыб:пятница ураааааааааааааа:улыб:
Boltywkaaa
приветки...не переживай весной обычно сбой--сама через это прошла и читала, что даже цикл может пропуститься а потом бац и вовремя, но только через цикл..поэтому ешь курагу и пей аевит..
по теме-пока сегодня думала какое весеннее пальто одеть завтрак прошёл у зеркало..одела жёлтое с фонариками..поэтому щас кофе на работе и фундук шт 5..обед ряженка и курага..а ужин--кто что...может картошки в качестве ислючения..:смущ:
вобщем наконец то дождалась я солнце-для меня оно важно...
BSS0024
Девульки доброе утро :flowers:
Всем кто болеет выздоровления!! всем кто ждет кд, их самых желаю :biggrin:
завтрак в 6 утра две ложки риса с яйцом и капуста квашеная, в 9-00 запеканка творожная и кофе, на обед кубила капусту морскую:улыб:пятница ураааааааааааааа :)
ты так рано прсыпаешься с чувством голода..??? жаворонок типа??
светлаша
Да сбои для меня нормальное явление. Но тут не в сбоях дело. Рано начались так сказать "признаки" КД :biggrin: а самих КД нет... :зло: ещё пара дней в таком режиме и я распугаю всех своих друзей :biggrin:

с утра дерябнула новопассита, может поможет :biggrin: