Марафон стройности - 52
168360
1000
nasteg
:biggrin: а я с утра на пиве с гренками, копченой рыбой и сырными палочками, на обед планирую семгу в тесте, слоеном, на гарнир картофель фри с сыром на десерт шоколадный торт, с ужином еще не определилась :biggrin:
BSS0024
если поужинаешь в таком же режиме, можно назвать твой день - РАЗГРУЗОЧНЫМ. Так что записывай его в актив :agree:
nasteg
Девочки-худышечки!!!Я прям чувствую завтра отвесы громадные!!! Канешно с пивом, ну тадысь и рыбки копченой прикуплю...Эх....какая я молодец!!! :pivo:
BSS0024
Ой девченки, привет!
Сегодня что-то все на разгрузке :eek:
Присоединяюсь, у меня весь день С*и*н*н*а*б*о*н*ы (мне как-то моноразгрузка больше подходит), взяла 15шт больших(на завтрак, обед и ужин) и 10 маленьких на перекусы. :спок:
BSS0024
не щадим мы себя сегодня, девоньки, ой не щадим!!!!! Веть в голодный обморок можно рухнуть!!!! вы уж поаккуратнее!!!
BSS0024
Все девоньки помчалась я в ФСС, потом домой. Спасибо за приятные беседы, насмеялась от души :biggrin:
Меня не теряйте, я сегодня уезжаю в деревню, вернусь в воскресенье. Будьте умничками :flowers:
BSS0024
Да сегодня тяжелый день, трудно справиться с соблазном, чтоб не съесть какую-нибудь вредность.... Наверно придется и спорт отменить, а то от голодовки еле ноги переставляю.....)))
светлаша
Спасибо Светик. Настроение хорошее...Вот и дурачусь :wub1.gif:
Zluka
Выплюни финик-скушай пельмешку....финик это для нас не полезно!!!!
Spring_Melody
Тьфу :bad: точно, пережитки старого питания!!! :злорадство: пойду за хот-догом! :nom:
светлаша
обжорки всех распугали..девочки-стройняшки :appl: у кого какие спортивные планы--лыжи то всё-- каюк...я в воскрес тока сауна...
светлаша
Как я тебе завидую-ю-ю...тоже хочу в сауну-у-у....
светлаша
ДАша.. с днём именин тебя... :роза:
Спасибо :чмок:
светлаша
У меня на вечер суши...:смущ:И баночки! :live:
Zluka
Девочки, вы тут гляжу совсем исхудать вздумали, куда мир катится :eek: :ха-ха!:
А я всего 4 трубочки вафельные съела:хммм:а сейчас салат строгаю с овощами.
Ром@шечк@
ну я и дома--ак и планировала-тефтели, брокколи, и пюре семье...:миг:как же я люблю вечер ПЯТНИЦЫ...:улыб:
Spring_Melody
аааааааааааааааааааааа


прекратите :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: