Марафон стройности - 52
168364
1000
светлаша
А еще в одной банке шпрот содержится такое же количество токсинов, какое человек получает в течение года из городского воздуха! :yes.gif:
nasteg
приветки--нога всё , не болит?? смени аватарку :biggrin:
Kattye
А еще в одной банке шпрот содержится такое же количество токсинов, какое человек получает в течение года из городского воздуха! :-y
:agree: :agree: гадость такаяяяяяяяяяяяяяя :bad: и зачем их продають.. :tantrum:
светлаша
а у меня вчера МЧ притащил домой упаковку шоколада DOVE :eek: там плиток 10-12 :eek:


но как-то я равнодушна к шоколаду в последнее время. лопает один теперь их :biggrin:
Zluka
приветик--как новая работа ии вообще...:миг:
Boltywkaaa
а у меня вчера МЧ притащил домой упаковку шоколада DOVE :eek: там плиток 10-12 :eek:


но как-то я равнодушна к шоколаду в последнее время. лопает один теперь их :biggrin:
понимаешь- я хочу тока щас в кд и только горький с миндалём...:улыб:
светлаша
да я знаю, что шпроты - жесть. И котлеты были не диетические. Но у меня такие интенсивные тренировки были и в субботу и в воскресенье, да и беготни выше крыши. Ну, поживем - увидим))
В любом случае, объедаться я не объедалась.
А аватарку щас сменю. Просто мне эта нра...
Zluka
Нога моя почти прошла, (на корточки присаживаться больно - пока не могу) а в остальном все хорошо, не хромаю, ногу выпрямляю :улыб:Спасибо девочки за беспокойство :улыб:
Не могу найти свою старую аву, буду пока с этой, пока либо ту не найду или че - нить подходящее ...
Kattye
Вот ешкин кот. А токсины то там откуда? :eek:
светлаша
отзовитесь, иль напомните--кто прошёл прессотерапию-у меня появилась возм рядом ходить..цена 25 мин -600 р ? это дорого7 и надо вроде 10-15 раз....
кто увидел результат???:улыб:
светлаша
да понимаю:миг:у самой КД вот-вот придут, все мысли о еде (правда шоколада всё равно не хочу :dnknow: ) :шок:

крепись, скоро это пройдёт и будет нам щастье :biggrin:
Boltywkaaa
А я вот большая сладкоежка, а Дав, это же вообще :wub1.gif:

Вообщем бью себя по рукам и стараюсь не покупать :хммм:
светлаша
я не претендую на достоверность своей инфы, просто слышала такое мнение и за что купила, за то и продаю. Короче, говорят, все аппаратные фишки для мышц типа прессотерапии, миостимуляции и подобного эффект дают неплохой, потому что прорабатывают мышцы, которые невозможно проработать обычными спосабами (типа гимнастики). Вот только после отмены процедур все один фиг возвращается на круги своя, потому что поддержать эффект невозможно все по той же причине: мышцы традиционными способами не прорабатываются.
vertuprishka
Шпроты ловят в Балтийском море, а "Балтийское море – крайне чувствительная к загрязнениям экосистема, что обусловлено чрезвычайно слабым обменом воды с соседствующим Атлантическим океаном. В результате загрязненная вода может оставаться в одном районе без значительных перемещений и перемешиваний до 30 лет. Живущая в загрязненной воде рыба, словно губка, накапливает в своих тканях ядовитые вещества, которые потом, по создавшейся пищевой цепочке, попадают в организм человека." Вот!
Boltywkaaa
:agree: держусь--ведь дома она ЕСТЬ , я уехала и не взяла....ой, бока болят вчера ж баночки достала- выдерж. 5 мин--капец как больно.... :eek:
Kattye
Вот блин. Так это, я так понимаю, тогда про любую рыбу можно сказать. И моря и реки у нас сейчас не шибко чистые. :хммм:
Zluka
Это мне про новую работу? :)
ой, у меня глюк--ЗНАЧИТ ОНА СКОРО ПОЯВИТЬСЯ...:улыб:
nasteg
А то родственнице вот ногу проопперировали, 20 тысяч отдали, миниск уже гноиться у неё стал, а ведь всего лишь упала...:хммм:Теперь ещё полгода ни юбок, ни загара, ничего... ещё бы недельку и пришлось бы ампутировать...
Zluka
Про травмы мениска слушаю со страхом в сердце,... слава богу что у меня все обошлось :безум: Родственнице вашей - скорейшего выздоровления :flowers:
светлаша
А я думаю, мож не мне!:улыб:Вообще ничего так у меня, жду переезда, немного волнуюсь как всё будет..
nasteg
Добрый день всем! И удачной недели.

На завтрак-овсянка на воде с изюмом, корицей и льном.
На обед- 200грамм морской капусты и 2 бутера (крисп, лист салата и 2 кусочка сыра).
Ужин- будет варенец/ряженка/кефир (хз еще)+ финики:бебе:
Света , прессотерапия- ерунда. Выводит воду, эффект сауны. Выпей после стакан воды и вот ты опять в прежнем весе :спок: Расслабляющая, приятная процедура, на которой я высыпалась после работы за час :biggrin: Процедра час длилась. За 25 минут 600 рублей это дорого раз, безполезно (даже для выгона воды)-два. не трать деньги зря :friends:
jenopash
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫСПАТЬСЯ.. :ха-ха!:за 600 р... :biggrin:не -не пойду..надо на массаж спины ходить ,хандрос капец-спать не могу..стонююююююююююю:хммм:
буду банки делать..а это--в кд лучше наверное пуз не трогать, а бока можно ведь и ноги??