Марафон стройности - 52
168351
1000
BSS0024
Доброе утро всем!
Завтрак - 3 ложки каши геркулесовой на молоке/воде. Еду к стоматологу :безум:...вчера зуб откололся:хммм:
Yagulaika
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Семейного вам благополучия, взаимопонимания, любви и всего самого доброго и хорошего :роза: :heart:

Сегодня на завтрак овсяночка с черносливом (доедаю последнюю, уже целую пачку слопала :eek: ) надо еще купить :biggrin:
Сегодня у меня тренировка, чет страшно, и нога болеть начала (два дня подряд перед сном ноет). Что посоветуете? еще отдохнуть или уже можно? Я ведь на пилатес/йогу/каланетику собираюсь, прыгалки (типа танцев) пока даже не рассматриваю.... :хммм:
nasteg
Доброго всем утреца, мы уже вернулись из загса:улыб:сейчас позавтракаем и начнем отмечать:улыб:настроение отличное , всем такого же хорошего настроения :flowers:
Yagulaika
какие вы шустрые.... еще и завтракать перед праздником собрались :улыб: ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Yagulaika
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Всем привет!!!!
Сегодня дома сижу. готовлюсь к экзамену. С утра съездила на узи, никогда не любила маленькую комнатку, как сегодня))))

Девочки, мне кажется, что я влюбилась:смущ:
Вроде все, пойду позавтракаю
nasteg
Ну а как без завтрака:улыб:да и нет у нас особого праздника, родственников нет рядом, друзей нет, только мы вдвоем, денег нет на отмечания, есть только штамп в паспорте и энное количество вина :biggrin:
Yagulaika
Всем доброго вечера, седня у меня последний холостяцкий день, завтра утром буду уже в статусе жена поэтому завтра никакого правильного питания, будем с мужем отмечать так сказать образование новой ячейки общества
Поздравляю!!!! :present: :flowers: :bottle: :heart: :роза:
Отметьте так, чтобы долго вспоминать об этом событии. Счастья вам на долгие годы переходящие во всю жизнь!!! :heart: :heart:
Машенька
Девочки, мне кажется, что я влюбилась
Весна, Весна! :heart:
Заинтригованы. Рассказывай :миг:
Машенька
Влюбилась это прекрасно!!!!!!:улыб:полноценная весна:улыб:
Yagulaika
Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday: :heart:

Доброе утро, девочки! :flowers:
Жизнь сложная штука всё-таки, на завтрак кофе и 5 фиников...
BSS0024
Да, девочки, весна не обошла меня стороной :wub1.gif:

Знаю его 2 года, одногруппник мой, раньше нравился и все, а сейчас сессия как раз на весну выпала. Чувствую меня несет, а мне никак нельзя влюбляться.
nasteg
Настя, нужно делаать снимки.. т к все эти занятия пркдусматривают вставание на колени..а это не гуд..поэтому шуруй врчу.. всем приветики сегодня разгрузка ТВОРОГ!!
Zluka
Даша, привет!!!!
У меня есть МЧ, с ним уже вместе 4 года.
А в этом парне я нашла то, чего мне не хватает в своем, нежности, заботы, какого-то спокойствия и умиротворения. :wub1.gif:
Знаю, что влюбленность взаимная, но ничего не могу поделать.
Может весна пройдет и все станет как прежде?
светлаша
Света, так я ж ходила к травматологу-ортопеду , он сказал что травмы мениска у меня нет, и скорее всего это растяжение суставов, либо сильный ушиб :dnknow: почему нельзя на тренировки? ведь пилатес же рекомендуют после операций для восстановления.
В общем сама не знаю что делать, понятно что если ноет нога, значит что-то не в порядке, и на тренировки хочу.... вот как быть?
nasteg
а миниск без снимка не увидеть!!!! пока не ходить..если ноет , а опухает к вечеру??
светлаша
на след среду+21 капец--в я не похуделааааааааааааааа:хммм:
Машенька
А, ну это да, тогда сложная ситуация.. Думаю пройдет...Вместе с весной...:yes.gif:
светлаша
да ладно? блииииииииннн.. у меня ляжки жирные, как я джинсы надену :cray-1:

Всем доброе. Блин, все, прям на строгач сажу себя, раз так быстро тепло идет!!! :зло:
Сегодня разгрузка на твороге ( Света , ты со мной?). Завтрак- 120 грамм творога 5% (дургого с утра в магазе не было). Обед и ужин тоже будет творог.

Маша , лучше расстаться спустя годы, чем всю жизнь прожить не с тем человеком!:миг:
Новобрачным мои поздравления и счастья! :роза: :bottle: :friends:
jenopash
дада я выше написалаТВОРОГ !! раз такая жара..а я толстяк... :зло:
светлаша
Света, капельку отек есть, совсем небольшой, только если приглядеться :хммм:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Лето, пойду на тренировки, и буду худенькой и красивенькой :улыб:

Сегодня утром возобновила БФ, КД закончились, на весах 75 :knix: я буду стройной и красивой, буду, буду, буду :yes.gif: :appl: :appl: :appl:
nasteg
всем доброе утро!!!! :flowers:

Молодожёнам ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!! :bottle: :present: :flowers: :flowers: :flowers:

вчера такая злая была, не осуществилось задуманное и запланированное :зло: ну и пофиг :beee: зато теперь я смогу пойти на сайклы в то время и к тому тренеру, к какому хотела :appl: Жду КД и вперёд с песней! :biggrin:


вчера прилегла вечером...вспомнила, что на кухне есть сыр Буко и криспы ( Женя :agree: ) да так и вырубилась с этой мыслью о бутерброде :biggrin: утром осуществила это :biggrin:
jenopash
Полностью согласна!!!!!! Я в свое время с мужем рассталась после 8 лет совместной жизни, потому что не тот он человек, а жизнь у нас одна и мы достойны того, чтобы рядом с нами находились люди (человек) заботливый, нежный и тд:улыб:Я не навязываю свою мнение, просто делюсь.
BSS0024
Да девочки, тоже согласна с тем, ч то надо жить с тем кого любишь, к кому душа лежит :heart:
Только женщине нужно постоянство, а тут получается что не знаешь как все будет? Но лучше попробовать , чем потом всю жизнь жалеть.... Тем более как я поняла все взаимно :heart:
nasteg
Настроение у меня сегодня супер-пупер :biggrin: то ли весна на меня так влияет, то ли БФ по утрам :biggrin: