Марафон стройности - 52
168524
1000
светлаша
Всем привет!!! :flowers:
Девочки, я по вам скучала...........!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Весы стоят))) точнее вес. Объемы по-чуток вниз ползут... я же теперь активный посетитель зала!!! Завтра пойду на сайклы. Еду ем. Преимущественно полезную) Преимущественно в будние)))
Оксана, а как твои фоты посмотреть вконтакте? Я не нашла........:смущ:
nasteg
сегодня обжорство. Точнее лишняя еда-поп корн в киношке сладкий. Вечером сточила тефтельку, бутер с сыром, творожок.
Сходили на "Рио". Оч клево снятый мульт=)
светлаша
:роза: спасибки, завтра загляну:миг:
У меня оттуда суперское летнее платье есть!
nevestaMari
Девочки, привет!!!
суббота:
каша овсяная с корицей
забег по магазинам
3 литра вина на двоих куриная ножка и рис с овощами

воскресенье:
груша
соревнования (7 потов сошло)
сауна и много пива, но не думаю, что буду в плюсе, потому что сауна и ОГРОМНЫЙ бассейн, + нагрузка в течение дня КОЛОССАЛЬНАЯ - чувствую каждую мышцу тела.

Выхи удались!!! :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:
DиkaЯ
ложусь спать - устала аццки.....
DиkaЯ
Привет, стройняшки!!! :чмок:
Кто табличкой занимается?

Выходные отличные, эмоционально отдохнула и чувствую себя счастливой!!! И погодка была отличная, потому вчерашний вечер провели на улице, с шашлыками))) Открыли сезон)
В субботу был глобальный шоппинг в Ауре. Подошла к магазину, увидела себя в отражении и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Еще и без каблуков была, я даже на минутку замерла в ужасе, что такая толстенькая :шок: Ничего не знаю, Я ХУДЕЮ!!!
Сегодня я в привесе (ПМС) :bad:
Короче, я вышла на ВОЙНУ! Счастливая и довольная и с полной уверенностью в победе:yes.gif:
nasteg
Девочки, просыпаемся!!! :flowers:
ДОброе утро.

На завтрак мюсли с горячим молоком, льном, корицей.

На перекус груша и яблоко.

На обед морская капуста и 2 криспа с сыром, огурцом и листом салата.

На ужин будут овощи.
jenopash
Всем привет!
Тоже хочу на Рио сходить. Не первый положительный отзыв слышу. Для меня Бразилия - особая тема.
Да... Я так расстаралась добиться отвеса на прошедшей неделе, что полкило прибавила.:хммм:С утра 65,5. А ведь в субботу утром было 64...Надеюсь, правда, что это вода. Какая-то тяжесть в ногах, как будто отекли...
Сегодня на завтрак мюсли с кефиром, на обед - куриный супчик с рисом (чуть-чуть) и овощной салат (огурец, помидор, болг. перец, петрушка, оливки, без масла). На перекусы - 2 яблочка, апельсин. Еще я сейчас ем в день по 10 орешек фундука.
jenopash
Всем привет!
на завтрак овсянка с черносливом :бебе:
:appl: на весах :appl: :appl: :appl: 75кг УУУУУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
nasteg
Девульки привет :flowers:
с отвесом вас :flowers:
я тоже на выхах открыла сезон шашлыков:улыб:
с минуты на минуты кд начнутся, чувствую себя шариком, не взвешиваюсь, на завтрак было два бутера с вареным постным мясом огурцом и укропом без майонеза, на перекус взяла творог с собой:улыб:
nasteg
Доброе утро, девочки! :flowers: Всех у кого отвесы :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

А я в привесе, на 2 днях рождениях была, а там сами понимаете...:хммм:

На завтрак 2 бутера с сыром, и водичка... Усё, голова уже третий день болит...:хммм:
Zluka
Ах да, КД прошли, жду спада в весе... По объемам всё вроде норм, а вес в плюсе...
nasteg
Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
завтрак - ячневая кашка на воде, яйцо и пол-стакана молока :biggrin: Прощай пост частично :biggrin:
Zluka
Даша, что-то у тебя многовато праздников в последнее время :nea.gif: надо больше времени уделять себе и здоровому образу жизни:улыб:. Про головную боль - сама мучаюсь около недели, каждый день цитрамон пью, т.к. боль такая, аж виски ломит :безум: Наверное перепады давления или ченить типа того
JuliaX
почему пост решила соблюдать частично? Привет
nasteg
Да не говори! :yes.gif:Ну я полноценно кушала только на одном, на втором просто присутствовала, так как оба ДР были в один день... :biggrin: На первом наелась, больше не стала.. и пила не пиво, а вино, это меня порадовало.. :yes.gif:Хотя, это лишь оправданья...:смущ:У меня решен вроде вопрос с жильем, к концу недели должны переехать, правда придется на электричке каждый день кататься...:хммм:Эх..
Zluka
Поздравляю с решением жилищного вопроса :flowers: А на электричке ездить намного удобнее - пробок нет :улыб:Так что, что в жизни не делается - все к лучшему :улыб:
Теперь давай держи себя в руках - правильно кушай и все будет хорошо :улыб:
nasteg
Спасибо! Буду стараться!:улыб:
Zluka
Поздравляю с переездом!!! Так здорово, будете теперь новое гнездышко обустраивать :respect: Всё у вас будет хорошо :heart:

Девочки, ну и кому отписываемся? :dnknow:
nasteg
Настёна, НУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 75 - это здорово!!! Ты так давно этого хотела))) Очень за тебя радостно, так держать!!! Постарайся к следующей неделе к 74 продвинуться :flowers:
Lapulya
Я буду писать Лене, т.к. она ведет табличку :улыб:
JuliaX
Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
завтрак - ячневая кашка на воде, яйцо и пол-стакана молока :biggrin: Прощай пост частично :biggrin:
А я то в тебе почти не сомневалась, что ты пост выдержишь :eek:
Разбаловал тебя тот рыбный день...
Lapulya
Кстати, сколько ты уже в минусе? Мне знакомый сказал, что за весь пост как минимум -5 кг.
Lapulya
Спасибо :смущ:я прям счастлива, т.к на выходных кушала не очень диетично (и сегодня утром даже немного отекла), а вес все равно 75.... значит пошел вниз, а то три месяца стоял 76-76,5 кг
А сейчас водичка уйдет, вообще стройняшкой буду :tease:
Вчера была на йоге - могу висеть на руках (ноги на предплечья забрасываю типа как лягушка :ха-ха!: ) так забавно смотрится, только в основном одну ногу забрасываю, т.к. боюсь повредить коленку. но все равно прикольно так, держу свой вес!!!!!!!!!!!!!!! на руках - даже не верится :улыб: