Марафон стройности - 52
168368
1000
светлаша
Картошки с селедкой в масле с лучком, или НЕТ: с салом и квашеной капусткой...:бебе:трудно отказаться от такого удовольствия... У меня пост сегодня--вот и выдумываю вкуснятину))
Boltywkaaa
Да сбои для меня нормальное явление. Но тут не в сбоях дело. Рано начались так сказать "признаки" КД :biggrin: а самих КД нет... :зло: ещё пара дней в таком режиме и я распугаю всех своих друзей :biggrin:

с утра дерябнула новопассита, может поможет :biggrin:
а вот он мне нифига не помогает...а персен дешевле и эффекти даже тот же ПИОН за 10 р куда лучше,это так--для справки..а про друзей--я так и говорю--у меня пмс...не обижаться.. :1:
Spring_Melody
Картошки с селедкой в масле с лучком, или НЕТ: с салом и квашеной капусткой...:бебе:трудно отказаться от такого удовольствия... У меня пост сегодня--вот и выдумываю вкуснятину))
у тебя пост только по пятницам?? дада селёдка есть и капуста тож--ужин придуман!! :tease:
светлаша
Два дня в неделю, разгоняю обмен...
светлаша
Девули привет!!!!
Всех с пятницей :flowers:
Сейчас убегаю в институт, сдавать экзамен очередной и посмотреть на своего одногруппника :wub1.gif:
Материте, боюсь ужасно((
Spring_Melody
Зато, в остальные дни себе ни в чем не отказываю...ну и физ. нагрузка тож 2-3 раза в неделю.
trym
А я тебя в маршрутке видела с дочей щас,да? :смущ:
да-да-да, Оксана, я долго на тебя смотрела, думала, ты, не ты..... в маршрутке много народу было, заговорить не решилась, а зря..... В жизни ты намного стройнее, правда-правда, прям худышка :live: :улыб:С очень красивая :улыб:
Spring_Melody
Два дня в неделю, разгоняю обмен...
подожди--насколько я знаю--разгонять надо 5-6 дней умеренно(низко) по калор., а один день загруз и один нормальный..
светлаша
Я забыла вчера купить овсянку, и греча закончилась....:хммм:
На завтрак запарила пшеничных хлопья (выглядят они как овсяные) с черносливом. Вкус :bad: Чуть-чуть съела, и пью кофе.....
светлаша
Да что дома было то и дерябнула :biggrin:

друзья, конечно, понимают...но всему же должен быть предел :biggrin:

в общем недовольна я собой :beee:
nasteg
сгоняй за ряженкой иль творогом...как вчера позанималась??:миг:
Boltywkaaa
Да что дома было то и дерябнула :biggrin:

друзья, конечно, понимают...но всему же должен быть предел :biggrin:

в общем недовольна я собой :beee:
самое гл что б МЧ не напугался... :eek:
светлаша
На каллории не смотрю: вчера вот 2 пироженых съела.... Два дня лопаю, потом 1 день отдыхаю от еды)))(получается 2 раза в неделю ПОСТ)
Spring_Melody
На каллории не смотрю: вчера вот 2 пироженых съела.... Два дня лопаю, потом 1 день отдыхаю от еды)))(получается 2 раза в неделю ПОСТ)
ну может тебе это подходит..у меня др понимание разгона...и вес снижается??? :eek: отпироженных то... :biggrin:
Lapulya
Даша, мне очень нравится твоя авка :live: Прям такая "зажигательная" :wub1.gif:
Спасибки... :flowers:
светлаша
Света, тренька вчера прошла на УРА. Девочки по мне соскучились, много смеялись с ними :biggrin: А тренер сделала замечание, по поводу того, что у меня коленка не зафиксирована (эластичный бинт или какая-нибудь защита). В следующий раз пойду забинтованная :biggrin:

Таня, ты что???? какие пироженные????? ты совсем от рук отбилась, то пельмени (тазик) :eek: ты давай уже завязывай, а???? Нам худеть надо, а не наоборот :1:
nasteg
Девочки, доброе всем утро :flowers:
С утра была в консультации женской. ну и попросилась взвешаться на весах медицинских - в одежде - 88,350 :eek: :cray-1: :cray-1: :cray-1:.Ну пускай одежда - 1,350, ну пускай я 87, тогда сколько же я весила раньше? :cray-1: Визуально - оч похудела, юбки просто болтаются, неужели весы мои так глючат, короче настроение испорчено окончательно. А мож ещё вес большой, т.к. вчера рыбы наелась, соответственно воды напилась, что аж от колечка обручального след остался :безум:
JuliaX
ЮЛЬ, да воды там 3 кг--рыба ...не расстраивайся-ну как в ыне можете понять--на лбу твои кг не написаны, а объёмы сама ж говориь уменьшились..вот и радуйся...:улыб:
светлаша
Свет, я радуюсь объёму, но когда вижу эту страшную цифру :cray-1:
JuliaX
Юля, не переживай, у меня тоже такое бывает. Приду в гости, а там весы стоят, (а мы еще и покушаем перед этим, попьем,) вот встану на весы, а там около 80кг :eek: сначала переживала, а сейчас забила.... Пофигу, главное объемы уменьшаются, и ты видишь уменьшение веса по своим весам. Главное не отчаивайся, все хорошо, ты медленно, но верно идешь к своей цели, у тебя обязательно все получится :flowers: :миг:
JuliaX
Свет, я радуюсь объёму, но когда вижу эту страшную цифру :cray-1:
забей.и ходи везде с сант. лентой... :flowers:
светлаша
забей.и ходи везде с сант. лентой... :flowers:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: прям везде????????????? :biggrin:
nasteg
Вот я просто уверена что к лету буду прекрасно выглядеть, скину кг 10 :biggrin: Хотя понимаю что это не реально, но почему-то уверена что так и будет :улыб:
И еще , давно хотела вам сказать, у меня практически везде исчез целлюлит :yes.gif:(как начала ходить на тренировки), самооценка поднялась до небес, теперь даже на пляж выйти не страшно. Пусть полноватая, зато подтянутая, кожа упругая!!! А как подзагорю, ваще звездой буду :biggrin:
nasteg
супер---чёт я не замечала за собой такого...перекус яблоко...
светлаша
Спасибо, девочки за поддержку :flowers: :flowers: :flowers: