Марафон стройности - 52
168528
1000
nasteg
Здорово! :flowers:

А вот уменя вроде тельце небольшое, но всё бугристое, эх...
nasteg
Погодите, деувки...Не кидайте в меня тапками...Это у меня "метода" такая (это пока первая неделя эксперимента). Про вес можно будет завтра сказать что-либо. Про снижение-как минимум через 2-3 недельки...Но я надеюсь стойко выдержу. Препаратов никаких не принимаю, происходит только чередование дней, когда ем и когда на пост сажусь.
светлаша
супер---чёт я не замечала за собой такого...перекус яблоко...
А ты на тренировки ходишь? или забросила все?
Zluka
Даша, мне кажется что ты преувеличиваешь.... А если действительно есть "бугры" то баночки тебе в помощь, и еще можно заняться фитнесом, хотя бы дома, по вечерам :yes.gif:

Таня, ну как можно худеть на пироженных??? Я не понимаю, давай уже просто питайся правильно, и сытно. А от пироженных появляется злосчастный целлюлит, и всякая такая бяка. Ну ты что? Столько уже скинули и хочешь вернуть что ли? Сладости это исключение из правил, по праздникам так сказать. Не шали, ок? :улыб:
nasteg
супер---чёт я не замечала за собой такого...перекус яблоко...
А ты на тренировки ходишь? или забросила все?
мне щас нельзя- :(--тока обруч кручу и иногда шагаю..но хожу пешкомс..:миг:и по ощущения легче мне как то...и пуз пропал.. :ха-ха!:
светлаша
Я тоже каждое утро хожу пешком (минут 20-25) быстрым шагом. Мне кажется что это тоже играет немаловажную роль в похудении :улыб:

И еще, у меня предложение, - давайте будем замерять не только ОГ, ОТ, ОБ, а так же самое большое место внизу живота, вверху живота, ляшечки :secret: руки (в самом большом месте) что бы реально можно было отслеживать динамику. А то талия моя сразу (ну почти сразу) уменьшилась, и стоит на одном месте, а пуз уменьшается.... мне бы интересно было знать сколько было в начале и сколько сейчас... Как вы к этому относитесь?
nasteg
я веду для себя таку табличку..а тут--кто захочет этим заниматься-муторно..да и врядли кто будет смотреть кроме тебя самой..нас там и так много-и стока цыфр... :eek:
nasteg
Я раньше тк и делала, есть мерки когда мне было 10-11-12 лет и т.д :biggrin:
А на счет целюлита, не приувеличиваю, он у меня на задней поверхности ног, от попы до коленок...:хммм:
Spring_Melody
Танюш, у меня знакомая как-то худела примерно по такой схеме, но без пирожных точно! :eek: не кушай их, кака енто!
Она чередовала день ест нормально, день - разгрузка. Схуднула заметно. И говорит, что нет такого стресса когда сидишь не диете и напрягает полный строгач! А тут знаешь, что если сегодня себя строго ограничить, то завтра будешь уже кушать хорошо.
Конечно вредности надо убирать, чтобы результат был от такой схемы питания!
nasteg
И еще, у меня предложение, - давайте будем замерять не только ОГ, ОТ, ОБ, а так же самое большое место внизу живота, вверху живота, ляшечки :secret: руки (в самом большом месте) что бы реально можно было отслеживать динамику. А то талия моя сразу (ну почти сразу) уменьшилась, и стоит на одном месте, а пуз уменьшается.... мне бы интересно было знать сколько было в начале и сколько сейчас... Как вы к этому относитесь?
Я кстати тоже всегда замеряю кроме всего еще и ляшечки :biggrin:
светлаша
Тоже думаю, что для таблички эти циферки ни к чему. Но для себя можно делать такие замеры, а потом нам сообщать динамику:улыб:
Zluka
Даша, тогда баночки тебе помогут, больновато сначала, а потом ниче.... привыкаешь :улыб:
Ром@шечк@
Согласна с тобой. Пирожные это не правильно. Но в целом мне эта метода пока нравится.
Насчет замеров рук и ног и бедер и талии и т.д. то я тоже для себя делаю замеры--это нормальное дело и веду свою табличку и дневник питания по-хорошему нужно вести-не забывать. И понятно потом становиться где "нагрешила".
nasteg
Делаю их, правда иногда забываю... А тут ведь регулярность важна:yes.gif:
Spring_Melody
ЭТА методика наз ЗИГ-ЗАГ в питании,но набор калор. ддолжен быть из ПРАВИЛЬНЫХ продуктов...:улыб:
я тако е практикуюю чаастенько..но у меня 5/2 такой режим...чаще..загруз на выхи и тогда семья не страдает и моя психика.. а в раб неделю мне проще держать низкий калораж..чем на выхи..
светлаша
Девчата, а я сегодня на мандаринах и на кефире)))

жду эффекта! уже на знаю как бы побыстреесхуднуть, я мужем поспорила, что за 3 дня по 1 кг будет уходить....если да = он мне 1 тр, если нет, я ему 2 тр :шок:
nevestaMari
Девчата, а я сегодня на мандаринах и на кефире)))

жду эффекта! уже на знаю как бы побыстреесхуднуть, я мужем поспорила, что за 3 дня по 1 кг будет уходить....если да = он мне 1 тр, если нет, я ему 2 тр :шок:
как то ты торопишься... с твоим то весом и за 3 дня по 1 кг???не правильно всё это....переспорь.. :ха-ха!:
светлаша
Пообедала коричневым рисом со свининой(чуть чуть) :смущ:
Сейчас чая напьюсь и уборкой займусь!
светлаша
Не правильно Света. Строгое соблюдение два дня и один, снова 2 и 1...никуда не переносятся ни на выходные , ни на проходные. Спорт только в первый день, во второй и третий физический отдых.
Spring_Melody
Не правильно Света. Строгое соблюдение два дня и один, снова 2 и 1...никуда не переносятся ни на выходные , ни на проходные. Спорт только в первый день, во второй и третий физический отдых.[/цитата

ну..это чередование ....читала- пробуй- отпишись..но булки и пироженки с пельменями выбрось... :злорадство:
nasteg
Всем привет!

Завтрак - Хлопушки мультизерновые с молоком, корицей, льном и брусникой.

Обед- овощной салат, кусочек пароварочной курочки мяска и на десерт через часик творожный десерт Пахлава:бебе:
На ужин будет криспы с сыром и помидоркой и морская капуста.

Какой день чудесный!!! Гуляла весь обед. Настроение отличное!!!
Завтра прыгаю на весы. оч жду отвеса:хехе:
светлаша
на ужин гречка)))) назад пути нет! спор есть спор
nasteg
а я тебя заметила только когда вы на выход заторопились (слепошарая) - ну не ловить же тебя на ступеньке :biggrin: ты такая улыбчивая девачка :flowers:
всем приветики,
голова болииит... :not_i: таблетку съела, попозже зайду
trym
У меня тоже голова просто адски болит(((((((