Марафон стройности - 52
168376
1000
Spring_Melody
Привет, я пропала из-за работы, "меня накрыло большим медным тазом", аврал и всё такое....Прошлую неделю так уставала, что домой строго на автобусе ужин и спать, и как следствие: растолстела...На этой неделе полегче, хожу опять пешком, скидываю значит "набранное"...Процесс очищения прощел нормально. Денег временно нет и поэтому питание отвратительное, надеюсь сегодня выдадут хоть что-нибудь))) Питаюсь супами овощными и кашами, хочу творога и фруктов и свежих овощей...
приветки--ну от постных супов и каш растолстеть ты не должна..что то есть ещё....о чём умалчиваешь :1:
Boltywkaaa
банан :biggrin:

мы снова проспали :зло: :зло: :зло:
как я тебя понимаю--это будет долго --лет так 5...:миг:
BSS0024
хлеб злаковый, мясо запеченное и огурец, кофе с молоком
вот хлебушек надо исключить :1:
светлаша
:agree: Вот и я не пойму, чего плохого в обсуждении вареников! Да, не сможешь похудеть, кушая вареники, но это лучше, чем булочку схомячить, или пачку чипсов!
Я спросила совета, убийственно ли то, что я бы слопала несколько вареников.. И уж не предполагала, что это вызовет такой интерес!!! :зло: Здесь не марафон анорексичек, которые ужасаются только от одного слова ВАРЕНИКИ, ШОКОЛАД или ещё что-нибудь... Здесь люди, которые учатся совладать со своими вредными привычками в еде и вырабатывают новые, которые помогут в итоге похудеть...
Права-не права ли та девушка, решает каждый сам. ИМХО. :knix:
светлаша
я не проживу в таком режиме ещё лет 5 :безум: :biggrin:

со следующей недели меняем распорядок жизни :biggrin:
Ром@шечк@
Спасибо! Записала все на листок фломастером и приклеила на стенку перед собой! и дома еще на холодильник! Купила капусты всякой разной, бело/красно кочаннной, цветной - с завтра начну)))
Zluka
И вообще, вареники я так и не стала брать! На ужин был банан! :tease:
Megumi
откажись от сладкого, за месяу махом слетит 2 кг.
Мужу счас это сказала, он пообщел клятвенно съесть сегодня все запасы вафель а остальное унести на работу)))))))))
Boltywkaaa
я не проживу в таком режиме ещё лет 5 :безум: :biggrin:

со следующей недели меняем распорядок жизни :biggrin:
ну-ну раскажи потом, получилось ли.... :biggrin: :biggrin:
я вчера крутила обруч и утром тоже и так жёсткой щёткой себя натирала-думала кожа слезет--а пузу хоть бы хны... :зло:
BSS0024
Спасибо!!! С утра настроение бодрое, после вчерашнего вечернего кефира сегодня вес уже 57,3, авось и похудею)))
Lapulya
Спасибо!!! Первый букет за сегодня))))))
JuliaX
второй))))))))))) все таки как я рада, что этот день рождения не как обычно в больничке, а на СВОБОДЕ))))))))))))))) надеюсь отмечу за все прошедшие года, натанцуюсь и буду активно худеть)))
nasteg
Вот это очень сложно для меня, я в течении дня могу не есть хлеб но с утра прям трясет так хочется, ну хоть кусочичек:хммм:
BSS0024
Вот это очень сложно для меня, я в течении дня могу не есть хлеб но с утра прям трясет так хочется, ну хоть кусочичек :(
так и кушай на здоровье с утра-только выбери ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб...и конечно не с колбасой а с зеленью..:улыб:
светлаша
Света, расскажи пожалиста что за щетка у тебя и где покупала ее, я уже третий день по магазинам хожу немогу щетку купить, она у тебя с ворсом или с пупырышками деревянными?
светлаша
А я специально либо новоукраинский беру, либо злаковый, белый ни ни :улыб:
nasteg
Третий букет ))))))))))) спасибо девочки еще раз за хорошее настроение!!!
BSS0024
Света, расскажи пожалиста что за щетка у тебя и где покупала ее, я уже третий день по магазинам хожу немогу щетку купить, она у тебя с ворсом или с пупырышками деревянными?[/цитата

у меня их 3, их много в леруа..там где банные принадлежности..и вязанная грубая как из мешка, и деревянная и пластам. да полно разных---они как варежки...:улыб:
светлаша
у меня та жа проблема--надо за мес,минус хотяб 4 кг..
сегодня отвесик 300гр..приятно...
Отлично - будем держаться вместе! У меня по плану с 02 апреля бассейн интенсивно, 2 раза просто плавать. 1 раз аква, и на степ записалась
светлаша
так и кушай на здоровье с утра-только выбери ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб..
Света, ну что такое ты говоришь????? Нам худеть надо,.... И не 2-5кг скинуть, а реально, т.к. за свою жизнь этим хлебом уже такие бока и попенции отъели что в зеркало смотреть страшно

Первое время сложно отказаться от хлеба, потом нормально все.
Zluka
И тебе мерси)))) Девчата - погода благодать - интересно когда уже везде асфальт будет, чтобы бегать можно было на улице? вроде обещают жаркий апрель))))
nevestaMari
:appl: :appl: :appl:

Маша, от твоих сообщений прям веет решительностью и хорошим настроением!!! УМНИЦА!!!! :flowers:
nasteg
а у нас в столовке как назло такой вкусный хлеб....я бородинский ем 1 кусочек всегда - не могу отказаться....
nasteg
так и кушай на здоровье с утра-только выбери ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб..
Света, ну что такое ты говоришь????? Нам худеть надо,.... И не 2-5кг скинуть, а реально, т.к. за свою жизнь этим хлебом уже такие бока и попенции отъели что в зеркало смотреть страшно

Первое время сложно отказаться от хлеба, потом нормально все.
ПРАВИЛЬНЫЙ хлеб- тока польза для организма там куча витаминов В , клетчатка...и т д. и с утра 20 гр... :live: :biggrin: