красота и материнство (часть 6)
155497
1000
ftra
Да я даже не ради развлечения, просто у старшего сегодня ДР, он хоть и приедет в августе, подарок по скайпу потребует показать. А одна ехать так далеко и надолго я не хочу, так как молока сцедить и оставить в нужном количестве не смогу.
И ещё папка получил сегодня первый наш в жизни документ для Киры Алексеевны.
Rigick
Всем всем спасибочки за поздравления :flowers:
petrodaria
Мы ездили в Мегу дней в 20, с коляской, с утра пораньше. Вообще без проблем- народу мало, лифт есть. Малыха проспала все время, кормились уже в машине по дороге домой
petrodaria
Я фанатичная мама :смущ:месяцев до 10ти ребенка никуда не брали,у меня стойкое убеждение, что до 1 года ребенка нужно беречь изо всех сил, чтобы не заболел. Ну и как-то необходимости не было.
поздравляю!!! :flowers: второго ещё не хотите?:улыб:

Мамулечки, как называется набор чтобы сделать отпечаток ладошки и поместить в рамочку? Видела в дочках и сыночках, но там дорого, хочу на СМ поискать, но не знаю как это правильно называется :dnknow:
называется набор для слепков. В контакте тоже есть кстати, надо в группах поискать
как называется не скажу, но я видела там в закупках, ищи :улыб:
Спасибо :улыб:хотим, но годика через 3 :смущ:
Именинников поздравляю :flowers:
Мы ездить начали с 3 недель.Причем абсолютно везде.Иначе я бы просто с ума сошла дома. :шок:
Заболеть не боимся.Закаляемся и на гв)))):миг:
офф топ

Показать спойлер
Девочки, может есть у кого знакомые кто комнату сдает?
Показать спойлер
совсем забыла похвастаться - мы за месяц набрали килограмм и теперь весим 5800, а ростом 58см! :wub1.gif:
Мамулечки, как называется набор чтобы сделать отпечаток ладошки и поместить в рамочку? Видела в дочках и сыночках, но там дорого, хочу на СМ поискать, но не знаю как это правильно называется :dnknow:
сделали мы такие слепки....капец полный :ха-ха!: :ха-ха!:
что такое?:улыб:
мне не нравится что там как будто оторванная нога и рука, я хочу наоборот - чтобы внутрь было, а не наружу выпуклость :хммм:
что такое?:улыб:мне не нравится что там как будто оторванная нога и рука, я хочу наоборот - чтобы внутрь было, а не наружу выпуклость :хммм:
а неее, у нас не такая: рамка, туда гипс выливается и делается отпечаток! отпечатки у нас капец-сразу и не поймешь что это!!! :ха-ха!:
your_dream
Почему капец? как сходили в больницу?
petrodaria
такая тетенька хирург суровая...все ок у нас, вот к 4м еще на узи пузика пойдем!
petrodaria
Почему капец?
да ре вроди спал, а как ножку в гипс пихаешь-начинается месиво!!!! рано в месяц это делать :biggrin:
помониторила на СМ темку, не у тебя одной такая проблема:улыб:говорят из готовых наборов так хорошо не получится, как делают мастера которые на дом приезжают. А можно самим сделать. Оказывается то что я хочу делается из слоеного теста :nom:
вот темка на СМ про это
your_dream
А чего не понятного, справа нога, слева рука. :ха-ха!:
petrodaria
А чего не понятного, справа нога, слева рука. :ха-ха!:
ага :biggrin: а там две ноги :ха-ха!:
Класс!!! :wub1.gif: я вот такую примерно картину и хотела:улыб: