красота и материнство (часть 6)
155524
1000
your_dream
я только с пробежки, меня хватило на 1 км, думала упаду и умру прям там :biggrin:
Класс!!! :wub1.gif: я вот такую примерно картину и хотела:улыб:
я купила в магазине "буду мамой" за 500р
your_dream
я только с пробежки, меня хватило на 1 км, думала упаду и умру прям там :biggrin:
по поводу "упаду", там есть специальный магнитный ключ, без него дорожка не работает, его лучше вешать на шею, это для тех кто падает-дорожка сразу вырубается :ха-ха!: :ха-ха!:
Привет всем!
Мы приехали от педиатра: 7.130 кг, 70 см :улыб:
Таня, я тоже такую коляску хотела, из-за колес передумала. Купила в итоге Жане с большими резиновыми колесами. По снегу гуляли отлично :улыб:
:help.gif:
Валя, мы отправляемся по вашим с Никитой следам - лечить желтуху в Мочище.
Напиши плз, что необходимо туда с собой взять?
IrishSummer
Ира! а это точно не физиологическая? обычно она проходит до месяца...
IrishSummer
Я не Валя, но мы тоже недавно оттуда. Берите памперсов побольше, если придется лежать под капельницей, нужно будет считать суточный диурез, а с пеленками это анриал. Одежду полегче, там жара. ФУМИТОКС обязательно!!!!! там гнуса как на Колыме :шок:
Rosse
физиологическая Ж разная, нужно смотреть билирубин. Мы старшему не лечили, он чутку совсем пожелтел, а младший сильно желтый был, пришлось лечить
Lенуся
а мы в РД лежали под лампой ночь и все...нас выписывали еще желтенькими, остальное само прошло недели за две
IrishSummer
еще надо посуду свою, желательно 2 тарелки, под первое и второе. Ну и как обычно мыльно-рыльное. Условия там вполне приличные
Lенуся
да, у нас высокий билирубин - сдали кровь по собств. почину
Лен, а пеленки тамошние, я надеюсь?
да, пеленки там есть, но я ещё брала акушерские одноразовые
посуду - две тарелки, ложку вилку и кружку
ванилин обязательно, мошки там кошмарные, москитол меня не спас, да и при малыше страшно было что-то химическое разбрызивать или на себя мазать.
деньжат немного, там буфет есть, возможно оформление будет долгим, кушать захочется
правильно Лена написала - подгузников, и причем хороших! капельница 6-9 часов может длиться
одежду на малыша лугкую, действительно там жара, мой голенький почти всегда был
ватные палочки, ватные диски, много влажных салфеток и крем для попки
я всё взяла из аптечки, а там оказывается своим пользоваться нельзя, если понадобятся лекарства - выдадут
блокнот, ручку, книжку
вкладыши в бюст, зеркальце, расческу, ну и мыльно-рыльные и полотенце
а мы мобиль опробовали, лежим музыку слушаем и за игрушками следим :wub1.gif:
Dolorez
Привет! Промахнулаь я с колесами......посмотрим, а там тогда выберу прогулку с хорошими колесами. Зато сейчас нормально едет, надеюсь, снег еще не скоро :biggrin:
Валь, у тебя сынок с какого возраста стал за игрухами следить? Я тоже хочу карусельку купить на кроватку, но пока мы не шибко на них реагируем, нам завтра 4 недели
Rosse
[цитатанадеюсь, снег еще не скоро :biggrin:
ттт! Как бы не сглазить! :biggrin:
Tatys
Танюш! С полгодом вас! Вы такие красавчики и молодцы! Растите дальше! :чмок: :роза:
Лен, да вот только недавно совсем. Мы тоже в месяц хотели привинтить мобиль, но поняли что рано ещё:улыб:В полтора месяца посмотри если за игрухами будет следить то можно цеплять мобиль:улыб:
Девочки!!! Дайте кто-нибудь мастера по наращиванию ресничек!!!
ннп
Привет, девочки! Всех деток и их мамулечек с сегодняшними и прошедшими датками!:улыб:
Ох, времени не было дойти до компа совершенно!:улыб:Пока все перечитала! Ну вы и писатели! :biggrin:
А мы, пока родители были в городе, целыми днями разъезжали то по гостям, то по магазинам, то еще куда. А сегодня они улетели в отпуск и так тоскливо сразу стало:хммм:
Папа смеется - сама уже мама, а из родительского дома палкой не выгонишь!Но, мне кажется, это здорово, когда между детьми и родителями такие отношения!
Из нашего новенького - Ванюха уже уверенно сидит, сам садится. На днях начал подтягиваться и вставать, держась за диван. Пытается шагать вдоль дивана. :knix:
Ходунки уже не особо в фаворе, ползать уже не хочется, на руках сидеть тоже, хочется ХОДИТЬ :шок:
Подарите мне новую спину :шок:
Совсем большой уже парень у тебя, сейчас ходить научится, а там и в школу идти пора :biggrin:
Мамочки, вы знали об индикаторной полоске на подгузах меррис которая цвет меняет?
Девочки, спасибо за ответы про б-цу в Мочище. Уже разместились в боксе, капаемся. Обстановка и правда напоминает санаторную, и персонал очень дружелюбный. Я даже удивлена немного.
Dolorez
Спасибки, девулечки за поздравления!!! :flowers:
Чет у меня сегодня весь день все с рук валится :безум:
IrishSummer
:улыб:там еще и кормят прилично для больницы)))) еще понравится и жить там останетесь :rofl: