красота и материнство (часть 6)
155510
1000
Rigick
Насть, у тебя како фотик? Яфот хочу поменять свой на 550D, а то у моего фокусирофка вообще дурацкая. Тоже для души люблю пофотать, проессионально конечно хотела бы попробовать, но надо выбирать между фотографией и флористикой, тк с этим потом буду свою дальнейшую жизнь связывать, решили с мужем что все таки будем цветочную художественную мастерскую открывать будемЮ, когда Милька подрастет, а пока есть время поучиться и поработать помощником)
:agree:
Юль!Поздравляю вас с таким событием :flowers: :роза: :роза: :роза:
Лисуня
да у меня тоже любительский..кэнон Д 350..ты попробуй объявтив сменить! он прям сильный скачек дает! у меня портретник.неудобно, что его нельзя приближать, удалять..но качество просто божественное!
просто посмотрела камеры тут..и офигела.. мой аппарат уже снят с производства, но его продают б/у за 12000 в среднем!!! а новый стоит 18000-19000.
учитывая, что я у друга его б/у 3 года назад за 8500 (вместе с сумкой) брала..я просто в шоке была.
Лисуня
с полугодиком вас!!! :wub1.gif:
Лисуня
и еще простой совет..снимать всегда в рав, а потом в фотошопе цветокоррекцию делать... там буквально за 2 минуты можно из обычного снимка такую лапу сделать!
Rigick
ну у меня не далеко ушел) 400, но там реально фокус вообще расстроен, наводишь на объкт, он в фокусе, а фотка получается смазанная. Я поменяла объектив на портретник, мне имбольше нравится снимать, тк цвета более выразительные получаются и задний фон красиво смазывается, ну а если чот приблизить надо, я уже базовый ставлю. Хочу очень широкоугольный, мне жутко нравятся фишай фотки)
я на режиме М снимаю, поэтому яркость сама настраиваю какая нравится)
Rigick
спасибо девочки за поздравления!!!!)):смущ:
Лисуня
Поздравляю вас с полугодиком, Юль! Растите, взрослейте! Красивая семейка! :heart: :роза:
ЗЫ: столько с Настей непонятных слов про фотосъемку написали :безум: Для меня это все так сложно. Меня раньше постоянно подруга фотографировала, а сейчас она в Москву переехала (((
IrishSummer
Наблюдаемся в Юноне, программа стоит 40 и 60 тыс (за 60 - 14 раз неонатолог приходит на дом), пока до конца не поняла, но однозначно удобнее чем обычная поликлиника. Кровь нам тоже пришли на дом взяли. Врачу можно всегда позвонить проконсультироваться по любой мелочи, да и врач на приеме уделит внимания столько сколько надо, а не положенные 20 минут.Неанотолог, которая нас наблюдает - зав отделением новорожденных в обл. роддоме, очень приятная женщина...
Муж говорит что в понедельник оставили в двери записку из детской поликлиники (СРОЧНО на прививку (у нас был медотвод от всех прививок)), ну как можно говорить о том, что срочно на прививку - даже не смотря на ребенка? Тем более наша врач нам сказала, что в полгода составим график прививок, тк ребенок перенес инфекционное заболевание и раньше лучше не делать...
Lissa
вот блиннн...вы меня извените пожайлуста,но у богатых свои причуды :безум:
мы за пол года 2 раза сдали мочу и кровь бесплатно.Потом отдали 1700 за осмотр невропатолога и узи органов и головы.Плюс узи сердца,и плюс один массаж.-7000
и того вообще немного.На остальное показаний нети зачем я буду кровь сдавать и постоянно к врачам ходить.....тратить деньги которые могу потратить на нужности :tease: :шок:
Купила Памперс Премиум Кэа. Сегодня распаковала. Полчаса нахожусь в недоумении: у них впитывающая часть заканчивается ниже середины попы... А дальше - просто внутренний мягкий слой и наружняя непромокаемая защита :безум:
Кто ими пользовался уже - это нормально? Мне кажется, что протекать все нафиг будет :шок:
Валя, один-в один вчера нормально не спалось нам днем, и как уснули после купания, так до 5 и проспали, я тоже проснулась и давай ее с перепугу тормошить, что аж ребенок испугался :)))
:friends: видимо погода:улыб:А ты не полетела в Болгарию с дочкой? Я хотела узнать как ребенка на самолете такого маленького транспортировать, а то нам тоже может предстоит первый в жизни полет..
Кстати мои мучения закончились как раз к двум месяцам, как и говорили мамочки тут на форуме, мы уже спокойно себе спим по два-три часа, потом кушаем, потом играем, потом гуляем столбиком, потом снова засыпаем. Уже понимаю что ему нравится а что нет, почему куксится, вот поэтому и стало легче.
Про укладывание спать - я как и Юля, когда вижу что он хочет спать, но не может уснуть, начинаю гладить по головке от затылка на лоб, прикрывая глазки. Работает стопроцентно. Ещё у меня редко получается положить его в кроватку так, чтобы он не открыл глаза, поэтому кладу руку ему на животик и легонько покачиваю, ну как будто он в коляске:улыб:засыпает моментально. Сейчас вот во сне вскрикнул и расплакался, взяла на ручки, пять минут поносила столбиком, уснул прям на груди. Видимо что-то приснилось плохое, наверно как укол в попу ставят с больнючим актовигином :хммм:Забыла же рассказать как меня мошкара покусала в мочище! Это вообще капец, с ног до головы волдыри красные, чешутся, мазь не помогает, они когда проходить начинают сначала бардовые становятся, потом фиолетовые, потом проходят. Даже на лице есть укусы! На улицу выходить страшно :хммм:
Dolorez
Катюш, я две упаковки их сносила, :ха-ха!: вернее не я, а Данюха. Я как-то не вникала в слои :безум:
Но больше мне понравились Памперс актив беби, они мягче! :улыб:
Ты скажи по результатам обертываний, см возвращаются или нет??
ЗЫ. вчера качала пресс....первый раз после родов... мышц в районе живота вообще нет :biggrin: удалили что-ли :biggrin:
Tatys
Ладно, посмотрим, как они нам пойдут))
Сантиметры пока не возвращаются. влезла в контрольное платье :biggrin:
Ты в РД позвони, спроси, не завалялся ли у них твой пресс после КС, что ты его забрать готова, скажи)))
Не, мы пока в деревне у мамы на свежем воздухе. В Болгарию полетим в августе на месяц, уже доки на ребенка на загранпаспорт отдали.
Все врачи говорят, что маленькие детки, тем более на ГВ сам полет переносят очень даже неплохо (противопоказания к перелету ВЧД), единственное что в аэропорту много времени придется провести - может устать, думаю может слинг купить.... не знаю есть ли у нас в порту комната матери и ребенка, если есть, то хорошо
А вы куда собрались?
nab
ну мочу и кровь мы тоже в поликлинике сдавали, только на прием ходим к платному, это вообще не накладно получается
Лисуня
Мы вчера сдали кровь-мочу. Скоро опять прививки :безум:

Девочки-красоточки, хочу плойку большого диаметра! загорелась локонами! у кого есть, какие отзывы? :help.gif:
Лисуня
Уже пол года????!!!! афигеть как время то летит... :eek: Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
your_dream
по новостям все про разбившийся самолет говорят, а у меня муж как раз сейчас садится в самолет, в командировку летит....что то очкую я...... :not_i:
я имела ввиду в чем его транспортировать? в слинге наверно нельзя, надо же чтобы он зафиксирован был, в автолюльке может? перед нами осенью летела женщина с грудным ребенком. он у нее в чем-то типа автолюльки был пристегнут на соседнем с ней кресле.
Девочки!!! хвастаться буду щас!!! я купила такую классную вещь!!! все смотрим и завидуем :biggrin:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=4392