красота и материнство (часть 6)
155486
1000
nab
да я позвонила им в пятницу, тогда у меня еще мазало.
там сказали, что это нормально.
а сейчас уже прям как месячные идут((((((
мне всегда гинеколог говорила во время Б. - если что-то забеспокоит, то сразу ко мне без очереди.
эх..ну все выходные пройдут и позвоню,
самой как-то неудобно ей в выходные звонить:смущ:

спасибо за отзывы!
anna_dub
вот наплюньте на эти условности! неудобоно... забудьте это слово!!!!! у вас новая жизнь..ВАШЕГО ребенка..поэтому махо к врачу!!!!
да "близняшки" прикольные, я оч. хочу в срок родить, а то задержимся на 3-4 дня и все, уже "раки "пойдут :biggrin:, подумываю пить листья малины...
Irina_happy
У меня сына близнецы :knix: Честно, никогда не стлакивалась тесно с близнецами, придется верить наслово :wub1.gif:
Rigick
вот наплюньте на эти условности! неудобоно... забудьте это слово!!!!! у вас новая жизнь..ВАШЕГО ребенка..поэтому махо к врачу!!!!
я наверное неправильно выразилась:хммм:я пока не беременна,только смотрела проходимость труб на узи ГСГ,
вот сейчас читаю,что у некоторых до 2 недель мазало
спасибо за ответы!!!
Это опять я:смущ:Девочки, кто иногда кормит ребенка из бутылочки, какой фирме и какой насадке-соске отдали предпочтнение? Мне срочно нужно к врачу.....муж чтобы мог возможность покормить малыша в машине
Rosse
могу avent посоветовать - соски у них вроде как по форме груди
у меня есть бутылочка мир детства и есть курносики, не очень и то и то. попробуй действительно авентовские, у меня вместе с молокоотсосом две в коробке
Rosse
Таня, Авент однозначно. там соски по возрастам, тебе для самых маленьких надо.
Dolorez
Спасибо!!! Как раз соски Авент набором даже продаются!!!
Валя!!! Я получила смс, спасибо :friends: Только ответить нет времени.
Ребенок только успокоился, у него газики:хммм:Это что-то. Саб Симплекс не помогает, дали Эспумизан...Вчера всю ночь не спал.

Я тут у себя подмышкой обнаружила небольшую шишку :eek: Вот что это :eek:
Rosse
Татьяна, смотри чтоб не увеличивалась шишка, и если пару дней не пройдет бегом к врачу!!! Сейчас организм сильно ослаблен беременностью и родами, поэтому надо беречь себя, больше отдыхать, не нервничать и пр. Держись :friends:
Соски однозначно Авент!!! С других сосок мой пару раз захлебывался, а авент :respect: От коликов пробовала Плантекс? может с ним попроще будет :улыб:
Tatys
Она у меня еще с беременности появилась.....у девочки, которая со мной была в роддоме, такая же ерунда, сказали добавочная долька. А я, ворона, даже про себя не подумала:хммм:Элементарно забыла.
Вот надо к маммологу. Хотела сегодня записаться, а клиники не работают, и завтра выходной :not_i:
Rosse
У меня под мышкой было несколько раз, к врачу ниразу не обращалась, как только собиралась все проходило. Но вот заметила закономерность, болеть начинало когда иммунитет снижался, простуды цеплялись, другие хвори начинались.
В соседнем топике смотрела фотки с вашей фото сессии, ссупер :appl:! Особенно та, где муж на коленях у тебя лежит с мишкой плюшевым, такие образы нежные))))
Tatys
Спасибо большое:смущ:ЗЫ: заходи в гости
Показать спойлер
Показать спойлер
Rosse
Никогда не думала, что самой большой радостью может быть то, что когда малыш покакал :biggrin: Весь день плакал от газиков и вот случилось))))
Rosse
Мааленькие))) Терпите, скоро будет легче :agree: Нам скоро полгода, а газиками тоже иногда мучаемся. Особенно по утрам. Спасаю пузик теплыми руками и поближе к себе прижимаю, минут через 5 пукаем и какаем :улыб:
Rosse
Нам тоже плантекс помогал, до сих пор иногда пьем)) :роза:

Я в гости постучалась в контакте :agree:
ооо такая же фигня, весь день кормить страшно, и даже выкладывания на живот не помогают, папка час целый на руках носил и песни орал :yes.gif:как только замолкнет, Никита вспоминает что у него живот болит и в слёзы, так папка новую начинает петь, у нас уже даже любимые песни есть оказывается :biggrin: он ему как-то живот так разминает, я так не умею, но обычно сразу пукаем.
Танюш,ты даже не представляешь как ты будешь радоваться когда проснешься от диких звуков пуканья малыша :ха-ха!:
Ой, пока не забыла - найди продукт от которого сама хорошо в туалет ходишь. У нас это яблоки :live: стоит денек их покушать так ре какать начинает как по часам :biggrin: а вот от свеклы никакого эффекту :спок:
кто дал ссылку на СПшку по кругам огромное спасибо! сегодня купили! но опробовать не успели пока
Да не за что:улыб:. Валя, ты попроси педиатра дать направление на анализ на дисбактериоз, мы с двух недель маялись, Паша орал дико, также успокаивали как могли, потом жили сутками на СабСимплексе. А анализ показал, что у нас сверх нормы клебсиеллы какой-то и мало хороших бактерий. Сейчас вот лечимся.
нам сегодня 9 месяцев :смущ:
Rigick
Поздравляюююю :appl: вы такие боольшие стали :wub1.gif: растите здоровенькие :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:
Rigick
Поздравляю таких больших девочек! :flowers: :appl:
Растите и радйуте своими новыми успехами! А главное - не болейте!
Насть, мне кажется, так недавно на написали, что ты Киру родила. И мы все тут радовались)))