красота и материнство (часть 13)
136461
1000
Я вот тут подумала, что за кризис 3-х месяцев?
От куда он взялся?
Может природа дала нам кормить детей до 3-х месяцев?
ну это я так размышляю....
petrodaria
У некоторых вообще молока нет...Это тогда к какому кризису отнести? :)У одной знакомой спрасили кормит она или нет грудью, она ответила что он (сын) титьку не взял....
Я думаю тут зависит от настроя-обстановки-самочувствия мамочки-желания ну и т.д...
Tella222
моя тоже не взяла..но меня это не остановило....теперь вот отцепить не могу :biggrin:
a_ngelina
Девушки, такой вопрос - вы во соклько деток к горшочку начинаете приучать? И как и в каком возрасте с памперсами расставаться?
своего первого ребенка дочу познакомила с горшком в 6 мес., сначало просто садила говорила пись-пись, ааа...Потом когда она постарше немного стала читала ей книжки пока она свои дела делала!!!И она ведь дела :))) Вот так я убивала двух зайцев - приучала к горшку и любовь к книжкам! В год и 2 мес. она бежала ко мне с книжками и кричала читай!!!Причем выговаривала все буковки, а к самому горшку примерно в 1,6 - 1,8 приучила, ну чтоб прям писить хочеш?Иди на горшок, в садик она пошла конечно сразу писилась в штанишки(адаптация ещё была), пошла в год и 11 мес. в сад, но через месяц мокрые колготки исчезли...В 2 года она перестала по ночам писиться, я сначало её сонную на горшое садила, а потом вообще всю ночь спала.
Rigick
моя тож не брала...только через силиконовые накладки...тоже отцепилась через год и 10....и то не сама...перед садиком отлучила.
Tella222
Да я так просто интересно стало откуда он взялся именно в этом возрасте?
Eka26
А вы у стоматолога осмотр проходили платно? Сколько стоит? Нам вот надо, но в детской стоматологии такая очередь, нереально ее высидеть.
Автоинформатор
Девочки, всем привет :flowers:
Валя!!! По поводу смеси.....мы кушаем по 120 мл через три часа. Как правило, съедает все, иногда даже мало...Перерывы за едой зачастую условны....сегодня, например, проспал с шести до десяти, проснулся, поиграл и кушали в 11. Ночью может и половины не съесть. Если наелся - отодвигает бутылочку, или играться начинает:улыб:Как кормлю. На половины делаю перерыв и ношу столбиком минут 10. Отрыгнет и дальше кушать. Потом тоже ношу. Переодически вытаскиваю соску. Иначе, если съесть все за раз без перерыва, может срыгнуть!!!
Про платные клиники!!! Наблюдаемся по мере необходимости, когда нет возможности попасть в нашу. У мужа рабочий график не располагает к бесплатным посещениям :biggrin: Если выходной - бывает и талончиков нет, а мне тащить ребенка на автобусе нет желания, муж редко машину в свой рабочий день оставляет, сам ездит :biggrin:
Так что пока 50/50.
Кате!!! Я как-то писала тут....в меня въехали когда я вообще с ребенком из поликлинники ехала :безум: Но мы тогда за час все решили....1000 рэ и оформление ДТП без ГАИ (вину два оленя сразу признали). У нас машина бедолага, муж один раз в опу санни въехал еще до меня, зад нам помяли на ипподромке джипом, дверку и крыло газель без водителя возле автосалона мужа :biggrin: (Мужик забыл сънять с передачи.....вообщем кто видел долго ржали когда в стоячую нашу машину газель ехала без водителя :eek: :biggrin:...сейчас смешно :o), ну а фару и поворотник мне уже газель въехала :безум: Менять будем, я джип хочу:смущ:Муж хочет на работе своей брать с пробегом уже......но мне там только Хаммер нравится :biggrin:

ЗЫ: Ездили с сынулей в Дочки-Сыночки, купили ему комбез на осень, отдали около трех тысяч :безум: И то...такое Г там висит....Потом заехали к молодоженам, торт поели и домой. Я ж вчера ходила на регистрацию (пол утра готовилась :biggrin:, сделала стрижку с "своем" салоне).....вообщем мраморный зал - метро (ИМХО) и регистраторша так наигранно читала речь, что все ржали :ха-ха!: Муж (ходил на три часа на банкет), вернулся с фоторамкой за участие в конкурсе :biggrin:
ЗЫ: надеюсь, фото скину сегодня, если преодолею лень подъняться к маман...почему-то с моего бука Контакт не грузит фото:хммм:
Rosse
Танюш, спасибо что откликнулась! А ты в какой температуре разводишь - чтобы размешать и сразу дать, или разводишь и чуть-чуть ждешь пока остынет? Я пока в остывшую кипяченую воду добавляю свежего кипятка маленько, и тогда температура тела получается, размешиваю и сразу даю, вот не знаю как надо :dnknow: Когда в горячей разводила, ждала минут 10 пока остынет до температуры тела - то вообще не ел.

Съездий в СМИК там получше чем в ДиС
АлисияЗеленская
Я сначала развожу в теплой, потом остужаю до комнатной. Если совсем горячо - под кран или наливаю в ковчик холодную воду и туда бутылочку.... в следующий раз попробуем в Смик заехать :friends:
Rosse
я в смике купила набор из трех бодиков за 650р, взяла 74размер, и что ты думаешь - нам как раз! :eek: на подгуз если одевать - самое то! У нас сосед полугодовалый 68размер носит :злорадство:
АлисияЗеленская
Валь, не удивляйся, мы еще недели 2 назад на 68 перешли, к 4 месяцам очень вероятно на 74 перейдем. Я тоже предпочитаю бодики и сплошные комбезики побольше одевать, чтоб между ножек не давило, особенно когда подгуз полный.

А еще нам сегодня 3 месяца, а настроение нифига не праздничное :хммм:
Ой и точно! Поздравлямс! :bday:

Конечно не праздничное, никто не поздравляет :dry:

Воть :heart: :nom: :bday: :present: :flowers: :bottle: :роза:
АлисияЗеленская
Валь....мы сейчас носим 74, на подгуз. Из 68 у меня штанишки. Хотя у некоторых фирм нам и 56 как раз :ха-ха!: после стирки))) Боди все 74. Вот холтела высказаться про штаны. По ноге все ок, а вот что выше попы прям до ушей :eek: Ну кто так шьет :безум: Исключение вещи больше чем за триста рублей...но опять же, мне не угодишь..там резинка мне тугой кажется:улыб:
Получается, 68-74:смущ:
Автоинформатор
Девулечки, мамулечки, приветы! Добралась до форума, олелуя! Все перечитать не реально, но поржала от души от очередного сообщения Кати про титю, маму, папу))) Мы гостим в полную) Ходим по гостям, гуляем по городу, загараем, у нас жара! Я тут такие маршруты с коляской выписываю, а дома боялась далеко ходить одна))) научилась кормись ре на улице, до этого стеснялась... А еще, я соскучилась по вам всем, форум мой наркотик!:улыб::wub1.gif:
Lенуся
Поздравляем Яника с даткой!!!!!! Хорошего настроения, солнечных дней, слушаться маму и папу) :роза:
Lенуся
Лена прости, что не вспомнила!
Поздравляю вас :роза: :роза: :роза:
Что с настроением???
Lенуся
Поздравляем с 3-мя месяцами)!! :flowers: :flowers: :flowers:

А нам сегодня 2 недели :knix:!
АлисияЗеленская
девочки, спасибо за поздравлялки)))) я вас тоже всех лю :чмок:

а настроения нет, потому как мы болеем, вот выздоровеет малышик, будем радоваться! :friends:
Lенуся
С 3-мя месяцами!!! :flowers: :flowers: :flowers:

А чего с настроением???
Tatys
Привет! Отдыхайте, набирайтесь сил на солнышке!))))
Лена, с тремя!!! :flowers:
petrodaria
Были сегодня у гомеопата, неоднозначное мнение у меня про них, но мы наш бронхит или лечим гомеопатией или едем в больничку и там все традиционно - антибиотики, уколы, таблетки и возможно самое отвратительное - раздельное пребывание, а я ПРОТИВ!!!
Lенуся
кулачков вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@ :flowers: Бронхит - дело серьезное(( а небулайзер не хотите попробовать?
Lенуся
Лен не спешите в больничку.Подожди неделю и лечи гомеопатией.и ведь вера тоже не малую роль решает.
Если уж через неделю не лучше будет,то со спокойным сердцем пойдешь к врачу на антибиотики.
в лс написала.:миг: