красота и материнство (часть 13)
136439
1000
HappyBride
а я хочу в икее купить большую рамку стеклянную и туда просто как кусочками сложить фото Киры:улыб:
Девочки, привет.
Планирую купить конверт для прогулок. Навырост у нас есть, он сейчас большеват. Где хороший выбор? В чем вы гуляете с маленькими детками? Мы до гуляли в одеялке, но уже в нем прохладно, я думаю.
доброе утро!
озадачилась вопросом подбора слинга. Начиталась, что его можно только с 6-ти месяцев, а то плохо для позвоночника. А еще насмотрелась, столько разных вариантов :eek: и с паралончиком, и с кольцом, и шарфом, и рюкзаком..
Девочки, поделитесь мнениями и опытом на эту тему! Какой выбрать и с какого возраста пользуетесь?
HappyBride
вот мне первая очень нравится..люблю такие вещи... мне кажется лучший вариант чем куча рамок на стене:улыб:
химочкина
Мы нагулялись :улыб:
Про день рождения расскажу, может кому пригодится. Мы заказывали много шаров с гелием, я рамочки сделала 12 штук на каждый месяц, надпись на стену и персональный чиз Егорке с капусткой брокколи :biggrin:
Щас фотки покажу.
Eka26
Оченть здорово!!!! Егор наверняка в восторге был) :flowers:
Eka26
Кать, а надпись как сделана? Буквы на чем держатся? Ты тоже заказывала или сама делала?:улыб:
HappyBride
Мы с мужем до 3х ночи вырезали, разукрашивали и лепили на скотч :biggrin: Колпачки тоже сама делала :смущ:
Eka26
А как обои пережили скотч?
Dolorez
Все. Напеклась я пирога: почистила сливы и Рома проснулся :безум:
Dolorez
Отлично)) он даже переодически отклеивался.
Eka26
У нас неудачные обои в детской, они не переживут скотча:хммм:Я вот думаю буквы на нитке пустить , а нитку уже прифигачить скотчем. Пусть лучше будет 2 косяка, чем 10 :biggrin:
Катюша, колпачки - супер!:улыб:особенно твой:смущ:
А рамочки тоже перед ДР повешала? Или они там всегда были?
HappyBride
В начале сентября, наверное. Я как подумаю, что опять всю эту нашу кучу вещей собирать надо, вообще ехать не хочу :шок:
Хотя уже и по дому соскучилась. Тоже, кстати, начала обдумывать, как ДР Ромахин отмечать.
HappyBride
Не, повешала прям перед ДР, потом сняла :улыб:Егор бы их быстро утилизировал :biggrin:
Dolorez
Муж забудет, как ты выглядишь! :biggrin:
vao
Привет Оля, мир тесен :-)))
Неделю назад мы крестили нашу дочь в Болгарии и крестная мать подарила нам - большого мишку (по традиции у каждого ребенка должен быть мишка подаренный крестными), крестильную одежду, золотой кулончик пресвятой Девы Марии (по традиции его нужно не носить пока маленький, а он должен быть приколот рядом с кроваткой), кучу игрушек. А вообще гости подарили цветы, очень много игрушек, икону красивую
Eka26
А чиз делала сырный, только украшение в виде капустки?:улыб:
химочкина
я купила слинг с кольцами несколько мес назад, так и не получилось у меня им воспользоваться, не пошел.
Вы сначала попробуйте у кого-нибудь.
Таскаем в кенгурятнике с 3 мес., удобно ходить, но сидеть нет.
Автоинформатор
хотела сфотать игрушки, которые отдать хочу..Кира по деловому подползла и половину игрушек утащила :rofl:
химочкина
про слинги: у меня слинг с кольцами (ССК), напишу про него:
ССК можно с рождения, как научитесь уверенно детя на руках держать, начинайте пользовать.
Хорошо бы вызвать консультанта или пусть покажет другой знающий чел как эту штуку грамотно пользовать тк если детя положить в слинг неправильно, позвоночник ему подпортите.
Чем слинги отличаются: 1. тканью, лучше не джинсу и не вельвет, они грубые
2. поролоновая подушка на плечо. Может и надо, у меня ее нет тк я покупала слинг в начале лета и не очень мне хотелось парить плечо под поролоном, Плюс такие слинги дороже.
3. ну и приблуды разные типа кармана, бусинок, аппликаций и тыпы

я слинг активно пользую и дома и на улицу, очень повышает мобильность мамы :respect:
вот и сегодня с сыной в слинге плов приготовила и сейчас пью чай и пишу, а он в слинге спит :wub1.gif:
химочкина
ОООО моя не давняя проблема, которую я решила покупкой кенгуру. :улыб:
HappyBride
Тоже голову ломаю, что на годик... Вчера печатала фотографии в "Фотоленде" аж за год :безум: так у них там есть "минибук" Книга с заламинированными страничками, 10 страниц, 20 фоток в итоге получается.1500р вот думаю, может сделать типа "Жизнь малыша до года" книжку
Kesha_20
Ага, я тоже такой видела у них, хочу заказать!:улыб: