красота и материнство (часть 13)
136434
1000
your_dream
Юль. вчера на руках у папы взвешивалась была - 6300 кг. ну что-то слишком много, т.е. получается за пол месяца набрала 1500 кг :dnknow: да по ней и не видно чтобы она столько набрала. 13-го пойдем на явку - узнаем.
Эххх... скидки в СМИКе, а я в Улан-Удэ :tantrum:
Купай сама. Когда папа не может приехать к купанию, я купаю сама в обычное время, чтобы не нарушить режим.
jhgfdsa
Я тоже вчера в Смике отоварилась :yes.gif:
petrodaria
Про вес: у родителей весы сглючили. Встаю, а они показывают 43 :eek: Давайте, говорю, весами поменяемся, чтоб я по утрам дома радовалась)))
petrodaria
Я тоже вчера в Смике отоварилась :yes.gif:
щас заплАчу :cray-1:
Dolorez
Не плачь, я немного в основном старшему ре. :миг:В общем тебе ставила. :улыб:
Я тоже сама купаю, папу не ждем. ну она бы и не дождалась - извелась бы вся и уснула повисшая у меня на руках.
:agree: Валь, у меня тоже на холодильнике сковородки. :улыб:
Как ты сегодня себя чувствуешь?
petrodaria
Спасибо)))
Я как-то стараюсь не хранить на холодильнике тяжелые предметы.
Dolorez
А у меня вместо кухни два стола, холодильник и печка - две конфорки :rofl: Поэтому выбора нет, если только на полу.
я себя сегодня ужасно чувствую, но не столько из-за сковородки, сколько из-за недосыпа и недовольства своей жизнью:хммм:у меня уже несколько дней аппетита нет, почти не ем, и хочется куда-нибудь уйти, а некуда.
Кризис? Хочется на работу? Чем недовольна?
У тебя уверена прекрасный муж, замечательный сын :улыб:ну... чего раскисла :миг:
Я в таких случаях ищу плюсы у своей жизни, и как правило их находится не мало.... хотя далеко не как сыр в масле катаюсь.
Валя, на :роза: и иди ешь!
АлисияЗеленская
я себя сегодня ужасно чувствую, но не столько из-за сковородки, сколько из-за недосыпа и недовольства своей жизнью:хммм:у меня уже несколько дней аппетита нет, почти не ем, и хочется куда-нибудь уйти, а некуда.
у меня примерно то же самое, только хуже... Не испытываю я такого адского счастья быть мамой...
АлисияЗеленская
Валя..больше гуляй! и налаживай режим! он действительно сильно все упрощает! я вон со сном тоже мучилась..а сейчас купание..титя и все..мы спим. счастье!
Автоинформатор
У нас с купанием тоже проблемы.стараемся в 10 купать.но она просыпается в восьмом,ест и до 10 не дотягивает,идет грудей в ванну,успокаивается,но больше чем на 8мин не хватает(((.когда купали в пеленочке она спокойней была и папа счас ребенку убирать не хочет-ребенку спокойней и все тут.короче,в замешательстве.как все выстроить...сегодня орем целое утро,в такие моменты я тоже чувствую себя никчемной мамашей,непонимающей своего ребенка.
Ира,как грудь?
Валя,ты не высыпаешься,вот и упадок сил!а днем пробовала ложится?
Автоинформатор
А что за замечательная книжечка?мне тоже очень надо.
ага, почитай, там как раз написано что деть до 21 хорошо засыпает, может у кого-то и не так, но с моим как раз так - если до 21 не уложили, потом уже трудно ему заснуть
вот ссылка
спасибо, Дашуль, поела фрутоняни :biggrin: у нас видимо запор был, вчера не какали, сегодня тужился, ревел, пукал, успокаивался, потом по-новой с самого утра. Вот напоила плантексом, выдул всю 125мл бутылку, и сразу покакал, лежит теперь играет, ссыт на диван и сосет пальцы:улыб:
miRRor
Олеся, тебе в Германию на выходные слетать можно :live: :biggrin:
Спасибо!счас скачаю.как вы понимаете,что болит животик?я мну пузико-мягкое.ножки поджимает,но это она по мне лезть пытается.больше никаких признаков не знаю,а ребенок беспокойный.
Да я ничего не понимаю, просто уже несколько дней не какает, а ест смесь, поэтому и поняла что запор. На ГВ какал раз в два-три дня и всё ок было.

У нас нижняя десна побелела
АлисияЗеленская
Олеся, тебе в Германию на выходные слетать можно :live: :biggrin:
Анин паспорт пока не готов, и виза наша тоже, а так да. Только денег на это хоть чуток все равно надо...
miRRor
я себя сегодня ужасно чувствую, но не столько из-за сковородки, сколько из-за недосыпа и недовольства своей жизнью:хммм:у меня уже несколько дней аппетита нет, почти не ем, и хочется куда-нибудь уйти, а некуда.
у меня примерно то же самое, только хуже... Не испытываю я такого адского счастья быть мамой...
Нуу девочки соберитесь, день на день не приходиться смотрите какое солнышко сегодня :улыб:
Dolorez
Катюша, поздравляю)))
На свежем воздухе детки как грибочки растут, у нас Миля и села и стояла сама без поддержки пару секунд и учиться начала прилежно))))))
да-да Валюш, я тоже укладывала сначала в 10 вечера, вообще кошмар был, сейчас в 9 уже спим как сурочки)) т-т-т

По поводу десен, у нас месяца 3-4 десна белые были, а зубик только в 7 месяцев вылез :biggrin:
Лисуня
ой, девочки, в пятницу гуляла на девишнике....ааа....это полный отрыв был, потом в клубе потусили, эх, давно я так не отдыхала)))) прям на пол года вперед наверное заряд получила) пришла домой под утро довольная счастливая и пьянющаая :biggrin: Зато девочку во взрослую жизнь проводили:смущ:
Автоинформатор
Девочки, добрый день! Я к вам в гости из КиБ.
Поделитесь, плиз, опытом: было ли у кого-то тазовое предлежание на 37 неделе? Чем дело кончилось: удалось повернуть, сами родили или пришлось делать КС?