красота и материнство (часть 13)
136467
1000
Марика
С люфтганзой все очень хитро - ибо оная имеет "дочку" дискаунтера Джерманвингс. И у них одни и те же рейсы имеют 2 флага. То есть не исключено (разумеется утверждать не буду, но на мой взгляд самая вероятная причина), что вы с билетами "дочки" летели на самолете люфты. Если сохранились какие-либо данные билета буду рада проверить свою теорию. Но опять же :flowers: :flowers: :flowers:
Просто напугаете Лерку щас:улыб:
ннп

Дочитала :ха-ха!:

Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы сегодня на спину перевернулись, и по кровати ползаем отталкиваясь от бортиков:улыб:
Щас быстренько напишу и убегу

Про руки - НОСИТЕ РЕБЕНКА НА РУКАХ СКОЛЬКО ПРОСИТ!!! Потому что потом вы его сами будете упрашивать подержать на ручках :biggrin: Никитос вон тоже последнее время психует когда на кровать кладешь, приходится отвлекать игрухами, иногда получается, иногда нет. Папа наш как все обычные люди вынес вердикт - он приучился к ручкам, надо отучать. Вот правильно Женя сказала - ребенок не собака чтоб к ручкам приучаться, он же человек - ОН ВСЁ ПОНИМАЕТ! Он понимает что вот она мама, и что мама куда-то ушла, ой а где мама? МААМАААА!!! У моего всегда так - уйду из комнаты, слышу - "ы.. ыы? ыыыыы? ЫЫЫЫЫ!!!!! АААООООУУЫЫЫЫЭЭЭЭ!!!!" и в рёв :biggrin: Так что я уже не готовлю, практически не убираюсь, и моюсь раз в три дня, потому что постоянно с сыном, потому что я ему теперь всегда нужна! Но это ведь не навсегда, и это пройдет, так что я спокоен:улыб:

Даша , вот мой тел, позвони как поедете на МЖК, мы прискачем :biggrin:

Показать спойлер
8-952-911-78-37
Показать спойлер
и ещё спасибо Кате что рассказала про смик - сегодня купила там вещичек, теперь есть карточка 10% :wub1.gif: облизывалась на розовые вещички, задарю крестницу :biggrin:
Марика
Вы не делитесь опытом, вы изначально отвечаете, не обладая полной информацией.
Мое верю/не верю относилось не конкретно к вам, а к факту платной воды.
Про места - я тоже при регистрации всегда прошу и никогда не отказывают, но в последние 2-3 года это стало платной услугой. Речь про российские а/к. Собственно, про это и спрашивала Лера.
miRRor
Билеты в электронном виде где-то есть, поищу для интереса. Но таким же образом мы летели и бельгийскими авиалиниями - горячее питание только бизнес-классу, остальным - по упаковочке крекеров. Возможно, чай предлагали, этого не помню, так как мне нужна была именно вода и за нее я платила. :secret:
Да ну какие страхи, я считаю, лучше быть подготовленной ко всему, а еще лучше - просто позвонить в а/к и узнать про точные условия на этом конкретном рейсе. Конечно, если кто-то летал именно этим рейсом, то это тоже ценный источник информации:улыб:когда речь идет про путешествие с ребенком, лучше ж немножко перебдеть...
miRRor
Билеты в электронном виде где-то есть, поищу для интереса. Но таким же образом мы летели и бельгийскими авиалиниями - горячее питание только бизнес-классу, остальным - по упаковочке крекеров. Возможно, чай предлагали, этого не помню, так как мне нужна была именно вода и за нее я платила. :secret:
Да ну какие страхи, я считаю, лучше быть подготовленной ко всему, а еще лучше - просто позвонить в а/к и узнать про точные условия на этом конкретном рейсе. Конечно, если кто-то летал именно этим рейсом, то это тоже ценный источник информации:улыб:когда речь идет про путешествие с ребенком, лучше ж немножко перебдеть...
HappyBride
Про воду я вообще-то написала "по-моему платная". Разве выразить свои сомнения по тому или иному вопросу уже запрещено правилами форума? А я например считаю, что человеку в любом случае полезно будет знать, что бывают случаи, когда даже вода - ПЛАТНАЯ. Если бы меня об этом предупредили, я бы была благодарна.
На уральских авиалиниях и на S7 к моим пожеланиям по месту при регистрации прислушались. Бесплатно. В этом году.
Марика
Я летала из Питера в Амстердам, меньше 2 часов полёт, так даже там давали сухой паёк:миг:Так, что в России матушке о нас заботятся, точнее продают нам дорогущие билеты и дают печеньки за это :biggrin: На "заграничных" авиалиниях действительно чаще всего всё платно! Представляете, из Риги-Дюсельдорфа даже туалет платный был :ха-ха!: Благо там перелёт 1-15 что ли.)))))))
Calzedonia
Сухой паек - если перелет длится менее 3 часов, если 3 и более часа - то горячий ужин (если утром то как правило завтрак-блинчики, омлет).
У Аэрофлота на международных линиях естественно все бесплатно (или правильнее входит в стоимость билетов) и очень классные самолеты, очень :-)
АлисияЗеленская
Ну вы прям большие молодцы :flowers: Скоро поползете:хехе:
Марика
Мне номера билета будет вполне достаточно - даже первых 6 цифр. Правда - исключительно профессиональный интерес...
А вообще Лера вроде с мужем летит - вдвоем это не одной с ребенком как я, да и мне по осени еще предстоит перелетик 7-ми часовой с моей козявкой. Вот где шило будет.
Про руки - НОСИТЕ РЕБЕНКА НА РУКАХ СКОЛЬКО ПРОСИТ!!!
Вот прямо золотые слова! :friends:
Люблю СМИК очень-очень. Сейчас СМС со скидками пришла, а я туту сижу :tantrum:
Девочки, с горем пополам я к ночи допекла свой пирог. Щас пробовать пойдем :biggrin:
miRRor
Ого! Далеко! Куда летите?
Dolorez
Да, девочки, ношу, куда ж денешься, жалко малыша... Понимаю, что я ему сейчас нужна. А, может, ему холодно или настроение не то. Просто иногда сомневаюсь, правльно ли я поступаю в той или иной ситуации (*еще когда слышишь:не приучай к рукам*).
Спасибо за ответы, вы более опытные мамочки, чем я! :flowers:
Dolorez
Давай, потом похвалишься, как все получилось!:улыб:
Jellyfish
Никого не слушайте, всех ф топку! Ребенку меньше месяца - он нуждается в маминых ручках, как ни в чем другом. Носите)))
СМИК - магазин детский в сиб.молле на 3 этаже.
Jellyfish
Моему вот 11 месяцев и он уже бывает отказывается от "ручек".Типа сам может идти( за ручки пока) ползти и вообще самостоятельный :безум: Так что советует то кто, те у кого уже дети не маленькие или вообще нет:бебе:К ручкам не привыкнет, даже не думайте
Автоинформатор
Девочки, никто не занимался вопросом выбора рюкзачка-переноски? Думаю взять на СМ Эрго или Бэби-бъорн? Слинг как-то мне не пошел:смущ:
_Morkovka_
Жень, пролетало как-то мимо, что в эрго нагрузка на ребенка более физиологично распределена и ножки правильно в стороны разведены, в отличие от ББ. Это был сравнительный тест-драйв - если найду еще раз, дам ссылку.

зы: вот
_Morkovka_
У меня рюкзак.Амаэру(кажись так).Очень удобный.Но его можно уже когда ребенок сидит.Мы с 7 месяцев пользуемся. я довольна ОООчень.И на дачу ездили и коляску я без проблем выношу вместе с дитем с 4 этажа.Купила в ДО на СМ за 1000, новые дороже.Но он был и с рук как новенький
_Morkovka_
Я когда выбирала, хотела кенгуру, мне несколько человек, которые занимаются всякими слингами, категорично сказали, что нужен именно рюкзак, что он там правильная посадка.
Автоинформатор
Я за то чтобы брать ребенка на ручки,но в меру-спит-не надо его держать,положили.проснулся-не надо хватать-разговариваешь,смотришь.я стараюсь разговаривать все время. Когда Даша неспокойна,а мне надо отойти-проговариваю,что уйду на 2 минуты.единственное о чем мечтаю,что б ребенок сам засыпал.вот никак она не понимает,что спать хочет.кричит,кричит и через секунду вырубается.