красота и материнство (часть 13)
136443
1000
Zainka
девочки, у кого деткам 8-9 месяцев, вы чем вообще деток кормите? Что даете кушать?
Автоинформатор
а мы сходили к неврологу... нас обозвали "крупным ребенком" я так удивилась, привыкла считать ее ну не мелкой, но средней в общем... а после вчерашнего взвешивания мы в "крупные" попали
ничего плохого не сказали, но посоветовали в 3 месяца все-таки пройти курс массажа...
Aprill
Аль, сколько у вес и рост???
Aprill
да ладно, нас в 1,52 мес обозвали "жирным перекормленным" ребенком :ха-ха!: эт потому что мы кушаем по требованию
слать их всех лесом :зло:
Zainka
Лен, я бы покупала обувь из нат. кожи, орто или хотя бы с высоким крепким задником, ну и чтоб ножка легко засовывалась/ вытаскивалась :улыб:

посмотри в ДО на См, в вашем возрасте обувка остается в идеальном состоянии
Zainka
для меня главное чтобы кожа была и твердый задник.
на орто сильно не ориентировалась, но тоже было бы неплохо. как говорят лучше взять в ДО. размер 19-21 вообще не ношенные обычно продают. так как детки если и ходят в этом возрасте то крайне мало! а отдавать 1200-1500 за месяц-два носки издевательство
Лисуня
Юля, значится так:
Утром мы едим кашу, хочу варить сама . но пока едим покупные
Потом в обед мясо с овощами. но мы мясо часто плюем, вот думаю попробовать супчик куриный сварить может его будет
Вечером творожок, пока тоже агушу
Во время перекусов молочко с печеньем разводила несколько раз, сушки даю грызть, банан иногда или какую-нибудь фруктовую пюрешку
Ну и конечно титя. к ней прикладываемся регулярно и засыпаем с ней и ночью посасываем и днем можем приложиться :улыб:
Lенуся
Лена, Настя спасибо :flowers:
А у нас лапка что-то совсем маленькая померила - 11 см всего....
плюс носочек, наверно см на 13 брать надо чтоб обувь на сейчас покупать....
А вот на зиму....ммм а как быстро у них ножка растет??
Zainka
ножка растет индивидуально :rofl:
я б на зиму взяла валенки, есть типа на резиновой подошве, но их можно до -20 максимум. Но я не думаю, что вы в сильные морозы гулять будете. Зато когда снежок влажный, валенки не промокнут :улыб:
Lенуся
На зиму я валенки хочу однозначно:улыб:
а вот осень....демисезонная обувь..... :безум:
Сапожки?? ботиночки?? :безум:
что-то запуталась я совсем....
Zainka
значит мы тоже самое кушаем)) только я ей печеньки не даю пока, считаю что это пока бесполезная еда. А мяско я ей сама варю, кролика, потом блендере взбиваю и с овощами мешаю. Творожок тоже сама варю из козьего молока
Rosse
вчера намерили 5500 г и 57 см:хехе:
Rigick
доброго времени суток)
Настя,как вводили говядину? просто ее одну или с овощами?
Автоинформатор
Девочки, всем привет:) Почитала ваш форум...дружные такие) С вами пока не знакома, но буду рада познакомиться:) Я- Саша.
сегодня побегала по магазинам, не нашла ребенку обувь...нету уже нашего 23 размера...:(( ходим в сандаликах. Подскажите, кто где обувь деткам покупает?) Куда нам съездить можно?:)
Либо может есть у кого-нить осенние ботиночки на мальчика...в хорошем состоянии, 23 размерчика?:) возможно приобрели бы:)
Лисуня
А как творог варишь? Мне уже тоже надо вводить. А молоко магазинное?
Лисуня
Юль, а где кролика берешь? в магазинах они если есть, то какие то замороженные-перемороженные.
А наши банки с мясным пюре - покупала Меланьке в поездку ушли кошакам, они их за обе щеки. А дочь языком выталкивает))) короче кому кусочки не нравятся - а моя наоборот консистенцию пюре очень не уважает, максимум Тёму (творожок) помусолит
evgena
на Центральном рынке точно есть, часто там бываем
Девочки, Юля, Ульяна, у вас живот ушел? И вообще, как похудеть? у меня явно кг пять лишних :cray-1:
кхе-кхе..у меня 10 было, успокойтесь, к трем месяцам само всё уйдет
Короче я не осилила все страницы :rofl:
Нам 4 месяца, я дожила :biggrin:
в группе на стене фото ждет комментов :смущ:
АлисияЗеленская
поздравляю и желаю тебе "дожить" :ха-ха!:до 5 месяцев :flowers: :flowers: :flowers:
Helen87
да..говядинну вводила с проверенными овощами:улыб:
АлисияЗеленская
Валюша! поздравляю/!!!!!! :wub1.gif:
Rigick
Юля, Настя, спасибо большое! Мы с Никитой с 7 утра празднуем :ха-ха!: я 6 часов поспала :безум:

Наташе с Машунькой на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PLUTO_PLUTO
Привет! Я Дарья! Будем рады :flowers:

Про обувь не подскажу. мы ещё маленькие :смущ:

Валюша Ника в 4-мя. :роза: :роза: :роза:
PLUTO_PLUTO
Добро пожаловать!
а какой район?
у нас в Ща есть хороший магазинчик обувки. там большой выбор:улыб: