красота и материнство (часть 13)
136540
1000
Lelik
Выздоравливайте :роза:
еще и 4 зуба сразу лезут верхних...уже чуть-чуть осталось и проклюнутся
Ничего шустро как :улыб:а у нас только один зуб вылез :улыб:
Лисуня
да нет, я не паникую на эту тему. Думаю все ок. Витамин Д даю в пасмурные дни, ага.
Паниковала когда в 3 месяца мы полностью полысели. Сейчас отрасли волосюшки, правда светлее чем были))
Lelik
ой, они еще раз 10 свой цвет поменяют)) Я тоже кстати по этому поводу переживала, к тому же если доча спит со мной у нее голова постоянно мокрая, но никакого рахита нет
Zainka
Сама в шоке! нижние 2 не заметили как вылезли, а верхние уже 3 недели лезут...лезут, все разбухло, но ничего...осталось чуть-чуть потерпеть и проклюнутся, их уже видно...Бедный ребенок страдает только
Zainka
у нас тоже только 1, второй рядышком проклевывается)
Lelik
Бедняжка :хммм:Жалко малыша. Пусть вылезут быстрее :шок:
Зато зубатиками будете :улыб:
Lelik
Паниковала когда в 3 месяца мы полностью полысели. Сейчас отрасли волосюшки, правда светлее чем были))
Мне наоборот мама моя скоро плеш проест с тем, что у нас ничего не вышаркивается и не лысеет :ха-ха!: Говорит, что надо обязательно, чтобы сменились-вышоркались волоски первые, а т.к. наш много спит на руках, а не в кроватке - то у него и не вышаркивается, а это плохо , потому что тогда нам его обязательно брить придется налысо :biggrin:.
_Morkovka_
Жень, похоже на отказ от груди. Скорей всего нарушено прикладывание и сын не высасывает заднее молочко. Не хочешь консультанта по ГВ вызвать?
evgena
Порекомендуешь кого-то конкретно в личку?

Жень он при всем при этом грудь-то берет, жадно даже хватает, а потом с ней во рту так и плачет...:хммм:
_Morkovka_
А по неврологии у вас нет проблем? Очень часто бывает, что кривошея доставляет дискомфорт и боль или другие неврологические проблемы. Может попробовать лежа кормить?
Eka26
У невролога были - сказала, что по ее части все в норме и это точно не неврология.
Смена позы при таких приступах нам не помогает :cray-1:
_Morkovka_
у нас и вышаркивались.... и полностью все выпадали..сейчас так смешно..на затылке длинные волосинки.. а спереди ма-а-а-аханькие :улыб:
_Morkovka_
Жень, у нас тоже стул был и пенистый и зеленый долгое время и со слизью, частый (3-4 раза в день и как минимум один ночью). На дизбак анализы сдавали - патогенной флоры нет, по копрограмме по моему тоже ничего страшного, хотя не все хорошо. Я много жаловалась на это нашему неанотолгу, но она моей паники не разделяла (врач хорошая, зав отделением новорожденных облроддома). И никаких особых препаратов не прописывала, щас уже почти 4 недели пьем Примадофилус - вроде консистенция наладилась, но слизь немного есть и тоже не очень то редко, раза 3 в день.
Иногда бывает зеленым и вонючим (раз в неделю)
Может конечно это и какая то там недостаточность, но ее саму это вообще не беспокоит. И я уже немного забила на это, тк из-за таких переживаний может и молоко пропасть.... А я так же как и ты задуряюсь по кол-ву молока и тд.
Lissa
Всем добрый день)
Мне педиатр сказала, что до 3х месяцев стул будет меняться - может быть и зеленый, и пенистый, и со слизью ( :eek:). Сказала, что это в норме.

Собиралась сегодня в первый раз выйти одна с коляской, так опять тучи сгущаются :biggrin: Ой, девочки, завтра уже 1 сентября! Как незаметно лето пролетело в этом году для меня - в ремонте, в ожидании, в родах, в восстановлении...:хехе:
Всех мамочек школьников с наступающим! :present:
Constanta
Constanta, подтянутая попа и остальные места конечно здорово, но может все -таки и на ПЖ заглянете , расскажете девочкам поподробней куда Кнопи сбагрили ?
Lelik
мы тоже облысели где то к 3 мес, но мне кажется это не от недостатка витамина Д, а просто вышоркались. Щас волосики растут новые, светленькие. А были рыжие))) Витамин Д еще особо не давала
микс
Может стоило в личку написать? А не обнародовать "страшную тайну" перед нами?м
микс
Алена тут редко бывает... только вот вопроса к ней не поняла.....
Rigick
Как я поняла, что Алена взяла кошку из приюта взрослую. два года она у них прожила, и она её отдала по объявлению в добрые руки (не смогла привыкнуть).
Вообще претензии не поняла, страшного ничего не вижу ИМХО
petrodaria
да она на см написала, что не привыкла и отдала в хорошие руки. отзывов много было, но понравились вот именно нынешние хозяева. по мне так лучше пусть кошечка у новых хозяев живет..чем в семье где не прижилась...ну это имхо. :смущ:
petrodaria
Дамы , кошку она брала не из приюта. Эту кошку выхаживали 2 форума ПЖ , НГС и академ.
микс
а! то есть..Вас просто интересует ее судьба?!
ну я что знаю выше написала..ну и как сказала..она у нас тут редко пишет последнее время :yes.gif:
Rigick
В общем не хотела продолжать эту тему, но не удержалась. чтобы не написать :rofl:

я с тобой согласна на все сто%%% она же не усыпила кошку и не выкинула (что могла вполне сделать втихаря и никто бы не узнал)
А отдала кошечку.... короче... мне этого не понять.

ПС.: Сижу тут чтобы так без преувеличений круги вырезаю разных цветов, штук 50 наверное, а перед этим их заламинировала - дидактический материал, блин... :безум:
petrodaria
нет..ну и человека понять можно.. выхаживали животное..думали на совсем в хорошую семью отдали.. а теперь животное передали..и человек хочет знать..куда же?!
обе стороны понимаю. :yes.gif:
зачем ьебе столько крудочков????