красота и материнство (часть 19)
173629
1000
positiFF
Девочки, как я с вами хочуууу, целый день читаю и думаю, что поеду, а мужа щас попросила посидеть, а он говорит типа маленький ещё Лёва- боится не справиться(((((((((вот трусишка, а....боится кашкой разок накормить из бутылки (в крайнем случае- если проснётся раньше чем я приеду) :хммм:
mila87
Ну так ты убеждай его, уговаривай. Мы ж не сегодня собрались :миг:
у нас Рома тоже стал примерно к часу просыпаться, так что я, например, тоже не надолго.
Lissa
Ночью каза лось, что поела рис, а он, собака прили к зубам. Любимая шутка теперь-натянуть губы и оголить красоту. Постоянно их тереблю то руками, то языком. Из еды:хотела съесть яблочко - просто так не смогла, пришлось натереть. Бананы очень хорошо идут и манная каша(хвала тем, кто ее придумал)
Lissa
в контакте в группе в разделе видео)))
ааа, а я на странице твоей ищу :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки. Выручите плиз.
Мне надо СП оплатить ОРГу на сбер, а у меня только Альфа. У кого есть и та и та карта - оплатите плиз, а я вам на Альфу перекину. Сумма 299р. В ЛС.
Sumasbrod
яблочко ты теперь не скоро съешь :nom: я все - яблоки, персики, груши и тд режу тонкими долькам
Lissa
И речь!!!Мне сейчас хоть в секс по телефону идти устраиваться!Я так в школе не шипилявила!!!А это только на верх поставили. Низ через 2 месяца!Тогда, видимо, придется с собой сурдопереводчика таскать
Автоинформатор
Девочки, ужас! Что делать то? Еще утром все нормально было, а сейчас меня Рома за грудь стал кусать сильно очень, я аж кормить не могу его. Кусает и кусает, щелкаю по носу, болельно щелкаю за каждый укус. а ему хоть бы что. Кусает и все тут :help.gif:
Dolorez
Кать, у нас тоже так было. Но у меня Ваня сосал-сосал, потом начинал кусать. Я давала другую грудь - он нормально сосать начинал, потом опять кусал. Вот так, с "переменным" успехом и кормились. Пробовала терпеть - это нереально, а от моих вздохов. всхлипов и вскриков Ваня приходил в восторг и начинал кусать с удвоенной силой.
Прям так, чтоб кусать сразу же, не пососав - у нас не было! :dnknow:
А если с накладкой попробовать?
Dolorez
Кать у меня Нюся уже так давненько развлекается - прикусит и глазками хитрыми зырк. Я по губам шлепаю. А больно это да....
ннп
Девочки, я такая радая! У меня мама с папой приедут в воскресенье на денек! :wub1.gif: И еще привезут мне немецкого дядьку моего любимого, он вчера из Германии прилетел! :wub1.gif: И бабушку с дедушкой захватят :biggrin:
В связи с этим у меня назрел вопрос: что приготовить вкусненького на мою ораву, желательно в духовке, чтоб временные затраты были небольшие :смущ:
Пока на уме только картоха по-французски, но мне не очень хочется. Это так, на крайняк вариант:улыб:
HappyBride
можно курицу или рыбку в рукаве, с овощами, вкусно быстро и духовку мыть не надо))). в фольге рыбку красную
HappyBride
мясо в горшочках еще оч вкусно, но тут никаких горшочков не хватит)))
я бы прготовила мясо-по французски, можно с фаршем - это проще, вкусно, быстро и все любят)))
HappyBride
Хотела Белонику свою нежнолюбимую опять рекомендовать, потом внимательно перечитала исходные.... нет, на ораву это не подойдет....Ну все равно дам, раз откопала уже, в другой раз приготовите, для тихого семейного ужина самое оно.
Называется Лосось в меде и горчице с зеленым салатом, в середине страницы где-то находится. Хоть рецепт и диетический, но вкусно до безобразия. На гарнир я делаю рис и салат обычный помидоры+огурцы.

Показать спойлер
Показать спойлер
Dolorez
Кать, а как у него вообще самочувствие, полегче хоть? Чем-нибудь лечитесь?
HappyBride
Из мяса: говяжью или телячью вырезку режешь нетолсто поперек волокон, слегка отбиваешь, если надо, то после этого еще разрезаешь на кусочки примерно 3*2 см. На сковороде обжариваешь много лука кольцами, туда же - помидор, можно перец сладкий, всяких специев для мяса, примерно 300 гр. сметаны. В получившийся соус вываливаешь мясо, перемешиваешь хорошенько, перекладываешь в лоток для запекания и запекаешь. Можно еще сыром сверху посыпать. Ну и посолить, разумеется. Все пропорции опциональны, но мясо должно прям хорошенько так в соусе лежать перед запеканием. Т.е. сметаны не жалеем :nom:
Dolorez
что то как то очень вкусно, надо завтра приготовить :nom:
IrishSummer
Да вроде сегодня получше. Лечимся вифероном, хлорофилиптом, ромашкой и шиповником.
У него верхние зубы подросли и сегодня в первый раз стало жевать получаться. Может, поэтому и кусает. Короче, в слезах практически усыпила. Посмотрим, как завтра будет.
Dolorez
Катюш, держишь :flowers: Надесь, завтра уже не будет кусать:миг:
Dolorez
По нашему вопросу Нэля сказала, что озокерит можно повторять только месяца через 2-3 - нагрузка большая на организм, а вот э/ф с эуфиллином при тонусе в ногах может быть и будет неплох. С неврологом еще посоветуемся в пн - как раз идем на прием.

ЗЫ. Интересный рецепт, утащила. :respect:
Lissa
Надеюсь, всем понравится. Для меня это один из тех вариантов, когда надо быстро, просто, много, сытно и вкусно :улыб:
Ой, девочки! я же еще заготовила фото зеленого супа, котлет из лосося и булочек для нашей темки с рецептами! Надо собраться и опубликовать.
Автоинформатор
Дееевоньки, а со сбером никто мне не поможет? могу не на альфу а на телефон
miRRor
А нельзя просто в сбер прийти с казать, что хочешь карту пополнить и указать номер карты орга?