красота и материнство (часть 19)
173600
1000
Aprill
да ничем особым не отгоняю, лежит в карманах саше с лавандой и летом прожариваю на солнце. Но этим летом не прожарила, ребенок-переезд и все такое. Но мне кажется что у нас нет моли потому что квартира новая и залежей старых вещей нету, я переодически все перетряхиваю и от ненужного избавляюсь и шкафы проветриваю. А вот у мамы моей да, там моль прям по квартире летает время от времени и она не знает где она живет. За валенки конечно обидно, главное что и отомстить то некому, не будешь же на моль злится.........
petrodaria
мы ложимся спать в 9, а потом кушаем в 1, 3,5, 7 . И в 7 мы всегда какаем, а потом просыпаемся и бодрствуем.
Сегодня в 1 не проснулась поесть, так я уже по привычке просыпалась, ждала когда ее кормить надо
Lissa
Юль, ты коллекционируешь? Я то думала, большой диван для будущих кукол Полины :biggrin:
Lissa
воо. а у нас раньше только в 7 просыпалась :хммм:
petrodaria
Не, это мои куклы, у меня их порядка 20 штук. Не знаю как я ей буду объяснять потом что этими куклами не играют :biggrin:
petrodaria
да ты знаешь, у нас как то ночной режим все время меняется. ТОлько в Болгарии мы ложились спать в 9, а просыпались в 8-15 с 3 просыпаниями на перекусить.
А сейчас то неделю до 8 спим, то прошлую неделю в 6-30 нам приспичивало покакать и пока мою попу мы уже бодры и веселы, в отличие от мамы, которой хоть спички в глаза вставляй....... Ночью можем и 3 раза покушать и 5, чаще чем днем.
Lissa
ой девочки..сон-больная тема..опять Кира у нас плохо спала... до 3 все успер..а потом титю каждый час просила :безум:
мы с мужем как зомби..а она сон срубилась на утрений сон..и уже второй час дрыхнет
Sumasbrod
Девочки, всем привет)
Дашуль, поздравляю с первым днем!!!)))Здорово что тбе понравлось!) А у меня в среду 2х дневные курсы:смущ:

Насть, это за какой период у вас такой романтик с мужем?) Хорошо посидели?)) Хотя уверена что отлично!:миг:

Новеньких девочек поздравляю :роза: :роза: :роза: Пусть детки вас только радуют!!))
Rigick
а она после 3-х просто не спит или капризничает? Может у нее так режим поменялся, что в 3 надо вставать.....
Лисуня
ну романтики мы и дома устраивали..но тихо. когда Кира уже спала..
а вот чтобы выйти из дома только вдвоем..ну... выходит где-то ...гоа 1,5 как не делали...
но у нас же Кира бутылку не уважала...поэтому пока малеха была ну никак не вырваться было.
а сейчас она кушает обычную еду..я ей для успокоения надо.. у моих родителей она очень бывать любит.. вчера так с ними играла... поняла, что нас нет ..только когда мы уже зашли домой.. у нее такое удивление на мордашке было... вроде как..а вы что? куда-то уходили? :biggrin:
ну я ставила несколько задачь
1. посмотреть как она будет реагировать если нас не будет рядом.
2. посмотреть как с ней управляются мои родители
3. сформироать положительные эмоции от "гостевания" у бабушки с дедушкой без нас!
все получилось даже лучше чем я думала...
я как и хотела..была с прической, макияжем и в платье..
только как Кира меня увидела..сразу потребовала титю..пришлось закрываться в комнате и платье снимать :biggrin:
ну она соснула пару раз..все ок..вкус не изменился..и пошла дальше с бабушкой дедушкой играть:)
только вот после таких походов немного тяжко дома потом..ре пивыкает, что вокруг него бегают и когда родители птом отвлекаются на свои маленькие дела..случаются скандальчики.
Lissa
не-е-е...она хнычек и вертится..при этом глаза закрыты..укачивание не действует..только титя. ну судя по тому, что она отказалась есть кашу утром..вполне возможно опять зубы допечают.
Rigick
ой девочки..сон-больная тема..опять Кира у нас плохо спала... до 3 все успер..а потом титю каждый час просила :безум:
Мы точно так же спим уже 3-ю ночь. Еще несколько таких ночей и я с ума сойду :безум:
Zainka
у нас до этого почти месяц так было..потом я начала ее хорошо ужином кормить..помогло..спала прям хорошо..от сила 1-2 раза просыпалась на пересук.. а сейчас опять:хммм:
Автоинформатор
Добрый день всем!

А мы тоже ночью каждый час стали прикладываться, уже третью неделю (нам 7,5 мес.)
Вроде и зубы пока не лезут и на ужин нормально кушает, а спать что-то не дает. Во сне переворачивается на живот и ползет или начинает вставать и все с закрытыми глазами, если вовремя грудь не дать, то начинает плакать, а так присосется на 2-3 глотка и дальше спит. Пробовала водичку предлагать, думала, может жарко и пить хочет, но нет, отказывается. Видимо, какой-то телесный/психологический контакт нужен с мамой :а\?:
В начале спит в своей кроватке (пока я не легла), потом под боком.
Лисуня
Юля, ты эти двухдневные на групоне купила?
Поздравляю мам с датками!!!Здоровья вашим малюткам!!!
Rigick
Настя, а я как-то научилась спать когда у моей во рту титя))))Чутко, конечно сплю, но сплю. Я вообще ее только лежа кормлю. Сидя она у меня захлебывается
Aprill
Мы кушаем в 22,в 4-5,в 7-8 и спим еще до 10 у меня под боком.Но когда дали отопление,а дали нам его на 2-ой день отопительного сезона,на улице была теплынь-это была жесть (батареи у нас не перекрываются). Ребенку было ОООООчень жарко,на ночь мы пеленаемся т.к руки спать мешают,так он вошкался каждый час и хныкал,я не понимала что происходит (окно при этом открыто всю ночь полностью).Потом доперло что ему жарко и он просто хочет пить.С нами в кровате ему было еще жарче,вот так и прыгала всю ночь туда сюда :безум: Слава Богу сейчас ночами стало на улице холоднее,мы можем спать в привычном режиме :бебе: Может у вас тоже жарко и Кира просыпается не столько поесть,сколько попить?
petrodaria
Да, Даш... у нас Тася всегда так спит и я считаю что нам прям везет:)
petrodaria
Фу,Даша, такие рыбки противные. Вот поэтому я рыбу никогда не чищу
Ириска85
У нас батареи перекрываются. Но и топить стали не сильно батареи, так, чуть теплые. А все-таки думаю, что её не хватает молока, как это было раньше, жду завтра похода в больницу - взвешаемся, потом будем думать как жить дальше.
Аль, вам везет, ттт
Ира, я поняла, что мне :улыб:

Даша, мне до сих пор :bad: муж говорит, что там не могло ни чего шевелиться, видимо у страха глаза велики, но я то прям видела :biggrin:
Теперь я её не просто чистить, есть не буду :bad:
petrodaria
У меня тоже муж рыбак :agree: Я такого никогда не встречала, видать щучка голодная была :rofl: Теперь буду боятся чистить рыбу :secret:
Lissa
Диванчик просто супер :live:
Ириска85
Вот пусть рыбаки сами её и чистят! Я раньше не чистила, а тут чего-то расслабилась, домовитая такая стала, тьфу.