красота и материнство (часть 19)
173667
1000
jjb1
что случилось??
ты чего??
jjb1
А он знает? :улыб:
Юль, вас Игорек ещё очень маленький тебе тяжело, но не только тебе, мужу тоже тяжело. У вас только началась семейная жизнь можно сказать, и идет она не так как тебе или ему хочется, не по вашему расписанию, а по расписанию Игоря. Пройдет совсем немного времени, и у вас все наладится! :роза:
И в конце концов хватит быть эгоистами и жалеть самих себя, все плохо т.д.
Все отлично!!!
Сама красотка, Бог сына дал здорового, а теперь ваша с мужем задача вырастить и вложить в него всю душу, и это не должно напрягать никого из вас, а только приносить радость. И для этого не надо пыжится стараясь быть идеальными родителями.
jjb1
Юля, не торопись! :appl: у меня тоже иногда такие позывы возникают!
потом проходят!
petrodaria
И ещё вы тут про ревность писали.
Так вот никогда не ревновала и ревновать не собираюсь. Ещё чего, пусть он ревнует.
И вообще почему после рождения ребенка женщины становятся такими уязвимыми и неуверенными в себе?
ЧТО с ними случается????
Я как вела себя до родов так и после себя веду.
Ну поправилась, ну и что - похудею. Глупее или страшнее точно не стала.
petrodaria
:agree:
я тоже не ревновала и не ревную (уже писала). Я в себе всё равно уверена! хоть и живот меня огорчает :смущ:
Jellyfish
:улыб: На больное наступаешь. :улыб:

Для себя я решила, что прикармливать буду. Меня эти кости не устраивают.
Jellyfish
А чего ревновать? лучше все равно не найдет :миг:
petrodaria
не хотела огорчать! :dnknow: свои крайности.
мне сказали, что сын перекормленный и выглядит на 4 месяца.
mila87
Тань, а ты как так сама побрила? чем? :а\?: я кстати вчера мимо вас круги нарезала (решила сходить в биовесту прикупить Лизе творожок и кефирчик, а они оказывается во флагман переехали :tantrum: ) только у меня оказалось, твоего телефона не оказалось, но я вас честно выглядывала в сквере... прямо всех мамочек разглядывала :knix:
мы вот решили, что побреем... ну совсем у нас волосюшки не растут... думаю- поможет :yes.gif:
Юль, да это у вас кризис... мы тут все через это проходили... я лично тогда для себя решила (начитавших всяких форумов) что жду до ребенкиного года (одной все таки тяжело, ни в магазин сходить, в поликлинику тоже тяжело и т.д.) и смотрю, либо расходимся, либо нет!
сейчас ничуть не жалею... хотя получается, что только бытовой план помог сохранить семью (вот так наоборот получилось :biggrin: )
гормоны все это... точно :yes.gif:
Автоинформатор
сегодня день наверное такой :шок: Моя дочь пол дня орала - потом я, потом выпила пустырнику. Она - играет спокойно, а я сплю. Сейчас поползем за Стешей. Наверное депрессняк. Надо чего-нибудь делать. Давайте встретимся может, а?
evgena
да, да, да!!! я тоже за встречу! :friends:


Показать спойлер
мы же на сто съездили.... в итоге ремонта на два листа, но пациент скорее жив, чем мертв :ха-ха!: подождем выплату, а там посмотрим, что можно сделать...
в зиму все равно не буду ни стойки менять, ни амортизаторы... подушки под двигатель тоже под вопросом... так жидкости, да фильтры всякие... :безум:
Показать спойлер
Автоинформатор
да блин..все через это проходят... я вон тоже серьезно несколько раз говорила..собирай вещи и к маме дуй!
один раз даже выставила...
ну ничего..мне тогда муж сказал..терпи! после полутора лет все проще будет...ну и правда..сейчас гораздо проще и спокойнее..
хотя...письменные договоры никто не отменял :смущ:
Jellyfish
мой Ян в 4,5 весит 8400 где-то. Мне ему рот заштопать?
Автоинформатор
Привет девочки, примите меня к себе в ряды:хехе:. Хотела бы найти тут наших "ровестников", мы родились 29.09.11, мальчик Иван:улыб:.
Lенуся
Не не нада рот штопать! :улыб:
Со своей колокольни могу сказать, что уж лучше хомячок, чем мешочек с костями!

Добрый день! меня Дарья зовут!
Olive
Добропожаловать!!!! :heart:
Lенуся
Ну ничего себе Яник мущщина! Мы в 10,5 месяцев 8600 весим :улыб:
Добро пожаловать, мама Ивана:улыб:
petrodaria
а я и не собираюсь штопать :миг: он всегда так радуется, когда грудь видит, как я могу его лишить такой радости?:бебе:
Lенуся
мы в годик с лишним 9,4 весим!!!

хотя мы не показатель..кушаем плохо...все титю не отпускаем ..
вообще не знаю что делать..везде написано, что до 1,2 не повод беспокоится...
Автоинформатор
Добрый вечер. зашла-почитала-ужаснулась. Что за упаднический настрой через один?????????
Девочки, сразу говорю, других мужей не видела, только Юлиного - Юле надо дать по попе! я же на курсах видела как он на тебя смотрит и сама рассказываешь как заботится и подарки дарит и комплименты делает. Ты чего вообще?
Вот выгоните мужа на несколько дней либо сами уедьте - сразу поймете, кто преувеличивает, а у кого действительно все не очень хорошо. я отправила своего к маме, когда он простыл - за эти 3 дня и 2 ночи изошла вся без него.. первый год малыша - это такая проверка отношений, каждый день - новая грань..
Автоинформатор
Привет вновь прибывшим. Я Ульяна, доча Дашенька (30.07)
Rigick
У меня подруга в 1 год и 9 месяцев до сих пор кормит. перешли на утро-вечер и экстренные ситуации для успокоения. Говорит что насильно прикорм никогда не толкала, но одно время молока было совсем мало (сессия) и сына стал активнее кушать остальное.
Автоинформатор
А я с нервотрепкой молоко теряю... даже страшно произнести что оно пропало:хммм: Сына измучился добывать молоко и уснул, судя по тому сколько скушал каши.. голодный. Готова всех растерзать, кто мне в последние дни веселуху устроил .. вот как свои нервы обуздать??? Сижу, внушаю себе что все ХОРОШО, а на лице желваки играют. Не хочу терять молоко:хммм::хммм::хммм:
:help.gif: Телесный контакт, частое прикладывание что еще??? :хммм: