красота и материнство (часть 19)
173608
1000
Всем привет!
Дашу и Кирюху - с датой! :flowers:
Новеньким - добро пожаловать! Я - Ирина :agree:
Аля, моя бабушка от моли вешала в шкаф полынь, правда это в Казахстане было. Не знаю, растет ли здесь такая же пахучая полынь, как там.
Как курица получилась, съедобная? Я только рыбу так готовила, курицу не пробовала еще.
IrishSummer
Ой-ёй девочки добро пожаловать, совсем забыла. :роза: :роза: :роза:
Рааастет, на Педе точно растет :biggrin:

Спасибо, Ира! :flowers:
Rigick
Подробности:
Сегодня мы переключили свои фотики в режим мануал на веки вечные. Изучали все виды фотоаппаратов и объективов. Понимали зачем какой объектив нужен и что с ним делать. Понимали к каому аппарату как объектив приспособить в зависимости от матрицы. Поимали значение фокуса. Ббыло очень много теории, переведенной на нормальный человеческий язык. Приносили свои фотки и разбирали типичные ошибки фотографов. Дали определение хорошей фотографии. Дома надо сфотографировать 2 одинаковых предмета 3 раза:фокус на одном, фокус на другом, фокус на обоих.
petrodaria
Алина... ну мне в это лето было немного не до валенок:смущ:
хотя это отговорка, думаю и без дочи я б не додумалась их проверить...:смущ:

Даша, как выяснилось эта скотина живее всех живых...
Расписывала я валенки маркером по ткани... На самом деле я их хотела бисером расшить, но не успела сплести оплетку и решила пока расписать, а потом пришить бисер... Ну что ж, уже не новые буду пришивать... теперь в следующем году...

Ира, спасибо за совет, попробую поискать еще полынь, мож найду? пока снег не выпал...
Aprill
вот такие были валенки, я уже где-то тут (тогда еще в КиБ) выкладывала фотку, когда хвасталась ими

Показать спойлер
Sumasbrod
завидую белой завистью!!!
тож хочу на мануале снимать... но пока не могу никак начать изучать этот процесс...
Aprill
классные валеночки! :live:
новеньким привет!
Даша, Аня мы тоже примерно в это время гуляем, сейчас вот оклемаемся и гулять-гулять-гулять!
Автоинформатор
Девочки-мамочки, здравствуйте всем! Я к вам за советом из КиБ. Озадачились вопросом покупки коляски!Роды в феврале, но хотим заранее этот вопрос изучить. Посоветуйте, у кого какие колясочки, что лучше покупать, если учесть, что мы зимние детки. Их столько много и все какие-то тяжелые, цены абсолютно разные, голова кругом, на что следует обратить внимание? :безум: Может, кто-то из вас продавать свою уже надумал, тогда пишите ЛС, буду рада. :улыб:
Автоинформатор
Всем уже доброй ночи. Даша и Кира, присоединяюсь к поздравлениям! С 4-мя месяцами вас!
Хотела сказать пару слов про валенки. У меня на работе девочка такие валенки расписывает, просто класс. Войлок по-моему с Киргизии привозят, заготовки делают на какой то фабрики, она их уже приводит в порядок. Дорого конечно, мне по крайней мере. Но на работе многие девченки взяли, довольные зиму ходили.
newmama
я бы посоветовала покупать или классику или модель 3 в 1.
очень удобно. трансформеры не люблю. они тяжолые.
проще купить классику с рук, а потом хорошую прогулку. так как зимой гулять будете очень мало и она будет стоять в основном. денег жалко потраченных будет.
основное требование для зимней коляски:
1. большие колеса
2. хорошая амортизация.
3. теплая люлька.
ну и , конечно, проверить входит ли она в лифт:улыб:
Sumasbrod
здорово, что так насыщенно информацией.. а не вода
Rigick
Доброе утро!

Насть, ты получила мое сообщение с фото? Отпишись плиз...
jjb1
извини.. я малек не в адеквате..Кира опять плохо спала и ест плохо.. видать опять зубы... :безум:
Автоинформатор
Девочки, доброе утро:улыб:
Дашу с Кирой с 4-я месяцами :bday: :flowers:
Ну вы и страсти про моль рассказываете :безум: пошла достала срочно шубы, уже представила что в чехлах висят ошметки, но тьфу-тьфу пронесло :-)))
АААА девочки это пипец, опять рыба. взяла я первую щуку для чистки, почистила чешую, начала разрезать, а там.... мальков штук 10 и что-то шевелится ааааа :bad: у меня аж руки трясуться. всё бросила. зарекалась больше е чистить рыбу, теперь точно не буду :bad: :bad: :bad: пойду сейчас рыкаба будить пусть сам её чистит :bad: :bad: :bad:
Lissa
Спасибо, Юль!
Сегодня уже нужно поздравлять мамуличек, котрых зовут Иринами и их сыночков Ярослава и Алексея
:роза: :роза: :роза:
Поздравляем с 4-мя месяцами :flowers:
petrodaria
Дашуля, с прошедшей даткой вас с Кирой!!! Растите умницами и красавицами :роза:

Ирочку с Ярошиком тоже с 4мя месяцами :present: Здоровья крепкого, новых достижений!!!
petrodaria
Даша,спасибо за поздравление. Совсем редко захожу,у Лешика последнюю неделю какой-то капец с животиком,он так маленький не страдал.Пришлось плантекс давать т.к ничего не помогает,а смотреть на это сил нет. :cray-1:
petrodaria
Фу, я бы после этого тоже рыбу чистить никогда не стала. А я думала, что рыба икру мечет........
Иру с Ярославчиком с 4-я :flowers: :bday:
Ириска85
С месячинкой вас!!!

И Иру с Ярошиком!!!

Девочки, здоровья вам и вашим деткам!!!
Lissa
Это же щука - она поела мальками :bad: :bad: :bad:
Фу до сих пор не могу :bad:
мы с мужем уже насчитали 10 маленьких рыбок, вот таких:
  • это только малая часть что было у неё ТАМ

Lissa
Юля, а ты чем моль отгоняешь от шуб?
Ириска85
Ира крепитесь!!! У нас другая проблема Кира перестала нормально спать, тепер ьона кушает в 3 ночи, потом часов в пять, ну и в семь, тяжко однако, не привыкшая я :улыб:
Автоинформатор
вчера купила диванчик для кукол в Красном кубе, хожу любуюсь весь вечер и утро :wub1.gif:
Можно хвастанусь)))))
Lissa
Давай, очень интересно -))))))