красота и материнство (часть 19)
173625
1000
jjb1
Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
и я присоединяюсь!!!
Автоинформатор
Опытные мамочки, подскажите коллеге из соседнего топика "Красота и беременность" стерилизатор вообще полезная вещь? Какой все-таки удобнее тот, который для СВЧ печи или который от розетки работает, цена в разы отличается, хотелось бы понять что лучше
Eka26
Девочки, спасибо всем за инфу по молочной кухне. Надо наведаться туда:улыб:
manjelka
для меня бесполезная, причём оба раза. :dnknow:
сцеживала только пару раз (вручную) в род.доме когда молоко только прибыло и когда лактостаз был. Я бы не покупала заранее. :yes.gif:
manjelka
Мне он вообще не нужен. Бутылочками прльзуюсь оч.редко (плантекс когда даю). Для этого случая просто кипячу в кастрюле.
mila87
для меня бесполезная, причём оба раза. :dnknow:
сцеживала только пару раз (вручную) в род.доме когда молоко только прибыло и когда лактостаз был. Я бы не покупала заранее. :yes.gif:
ты вроде молокоотсос со стерилизатором спутала. .:хехе:
manjelka
вообще никогда не пользовалась...и необходимости не было.
ни соски, ни бутылки мы не приминаем. когда стали водичку пить (месяцев в 5) просто обдавала кипятком поилку и все.
jjb1
Девочки - мамочки, всем хорошего дня! :роза:
Я тут совсем запурхалась в поисках частного мед. центра, вот, что значит ничего вовремя не делать...
Предположительно остановилась на АльфаМед, хочу с ними договор заключить.
Скажите, кто - нить имел с ними дело? Можете что-нибудь сказать?
manjelka
Мне мама купила отдельный стерилизатор, паровой - мне оч. нравится, пользуюсь постоянно - баночки, пустышки, всякие причиндалы для запихивания в ребенка лекарства стерилизую...:улыб:
jjb1
Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
Ой, как здорово, когда детки уже подрастают!
Поздравляю от души! :flowers:
manjelka
Опытные мамочки, подскажите коллеге из соседнего топика "Красота и беременность" стерилизатор вообще полезная вещь? Какой все-таки удобнее тот, который для СВЧ печи или который от розетки работает, цена в разы отличается, хотелось бы понять что лучше
Я в пароварке стерилизую. Если она есть, то отдельно можно ничего не покупать.
Моя козюля такая фулиганка!У меня уже весь подбородок прокусанный. Пару раз тите перепадало
Eka26
Катюшка, с днем рождения тебя!!!!!
Всего тебе самого хорошего и доброго и главное чтобы мечты сбывались!)

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Rigick
Настенка, поправляйся!
Я тут ссылочку одну интересную нашла, можно в нашу группу добавить
для деток
Автоинформатор
вот тут расписано что и в каком возрасте должен уметь делать ребенок
ссылка на 1-3 месяца, но сбоку есть и другие
http://mama.pp.ru/razv.html
zalinarose
По поводу МЦ - не торопитесь заключать договор на все обслуживание. Мне кажется, что сложно собрать всех самых хороших специалистов под одной крышей. Мы наблюдаемся платно у педиатра, а специалистов проходим в том же центре не всех: к ортопеду ходили в НИИТО, к офтальмологу - в центр детского зрения. Мне кажется. договор в этом плане несколько связывает руки.
Конкретно про Альфа-мед ничего не могу сказать, т.к. ни разу с ними не сталкивалась.
Лисуня
Юля, у нас в группе любой может добавить ссылку в раздел ССЫЛКИ, так что ждем твою.
Eka26
Катя, с Днем Рождения!
Красоты и внимания двух твоих самых любимых мужчин! :роза: :bday:
jjb1
:biggrin: я как истинная блондинка решила это переложить на другие плечи))))))
jjb1
а вот я и не могу найти как добавить ссылку, а все, уже добавили
всем привет!
у сына температура 38 :eek: с утра, врач сказала вирус какой то ходит, многие болеют, причем кроме тепмературы сыпь на коленках и на попе, это мы так сходили к педиатру, подхватили что то :tantrum:
Автоинформатор
сижу..рассматриваю спортивных девушек в группе по фитнессу, а сама бутеры ем..стыдно капец... ничего..через 1,5 часа пресс покачаю! :biggrin:
Rigick
НПП
Девочки, спасибо огромное за поздравления :wub1.gif: :flowers: Я тут доделываю именинный чиз :bday:
В свою очередь поздравляю Ромашку с 10 месяцами :present: Практически, первый юбилей :bday:
Rigick
я тоже так делаю часто)))))) но в последнее время даже смотреть не могу)) ни на себя ни на худых :biggrin:
а ты вот сюда зайди, там такие альбомчики...ммм... 40кг
мне кажется я такой фигуры никогда в жизни не добьюсь(( заклейте мне рот пластырем :злорадство: эх...
Rigick
Настя, привет!
Я все пропустила тут, выздоравливайте, мамочкам нельзя болеть... :flowers: