красота и материнство (часть 19)
173628
1000
Dolorez
Да можно, только туда надо попасть. У меня рядом с домом нет. Если только до Насти завтра догуляю и с ней сходим.
Dolorez
ну и темы тут на ночь обсуждаются... так чего-нибудь вкусненького захотелось
HappyBride
всем привет :роза:
Катя, я вот это часто готовлю, когда гостей много


Показать спойлер

и на гарнир пюрешку :миг:
Dolorez
у меня тоже кусается больно, но я сразу титю вытаскиваю, Настю на пол спускаю и ухожу. Реву полный дом - зато потом несколько дней может не кусать
Zainka
Насть, спасибо за совет. Сейчас сижу и обдумываю как раз линию своего поведения.
Dolorez
Нужно показать, что тебе больно прям жестко.
Я пыталась вскрикивать. доча смеялась и кусала еще больней - думала видимо, что с ней играют.
Rigick
ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
Dolorez
Кстати да, про сажать на пол за покусы я читала в каком-то мамском журнале.
Dolorez
Какая машина то? Рассказывай)))
Таня, если таки организуемся - я тебя подхвачу:улыб:Я хочу посидеть где-нибудь, покушать вкусно и поболтать-посмеяться. А в мыслях один сплошной Бирман)
согласна за бирман. В клуб думаю не стоит- уж больно поболтать охота.
jjb1
Ну... А там как раз не особо шумно, и музыки громкой нет. Я имела ввиду Бирман и Пельмени.
jjb1
девочки, а можно и в корону... :хехе:
а можно лимузин нанять! и кататься по ночному городу (как вариант газельку комфортабельную) :ха-ха!: но там только друг на дружку смотреть :1:
Msduet
девочки, а можно и в корону... :хехе:
а можно лимузин нанять! и кататься по ночному городу (как вариант газельку комфортабельную) :ха-ха!: но там только друг на дружку смотреть :1:
а я не смогу пойти :хммм:
Настя беспокойно спит, просыпается и титю просит и с ней опять засыпает. Папа наш наотрез отказался так поздно сидеть
Zainka
Девочки, ну что ж такое!!!! У меня муж и то с 2 месячным ребенком сидеть согласен. А ваши то детки побольше!!!
jjb1
:umnik: в том-то и дело...пока совсем малёк был- без проблем муж оставался (спали ведь от кормёжки до кормёжки). а щас ляль умный стал...мамку подавай ему :biggrin:
буду уговаривать)))
Автоинформатор
девочки! кто в здравице наблюдается: кто лучше из педиаторов там: фолина или курченко?
у меня Игорь опять четвертый день не какает
Все таки мне кажется, что это ненормально...
jjb1
я читала, что от спорта выделяется какой то гормон, который немного подавляет выработку молока, но 30 раз пресса это не тот спорт по моему. Скорей всего лактация устанавливается и молоко начинает прибывать на сосание. По крайнй мере у меня с 2,5 мес грудь стала все время мягкая, только ночью после бани твердоватая чуть-чуть. И сцеживать я не могла после 2,5 мес и не потому что мало молока было.....

Показать спойлер
Вчера с массажисткой сидели чай пили после плавания она рассказала печальную историю - одна мамочка пила все время чай с зефиром, у нее от этого молоко прям хорошо прибывало, но у ребеночка были колики, животик болел. И в итоге у 1,5 мес ребенка случился заворот кишок, что то там защемило, что яички раздулись и стали синеть, увезли срочно на скорой, отрезали пол кишечника, тк гангрена начиналась. Не знаю что потом было, тк она говорит что они потерялись. Но история меня впечатлила.....
Показать спойлер


А ты не пробовала свеклу есть, чернослив, компот из кураги пить??? может от этого покакает
jjb1
ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
Всем доброго утра!
Sumasbrod
ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
Всем доброго утра!
Я надеюсь это опечатка и имелось ввиду прикладывать к груди????
Sumasbrod
просто яблоко целиком запечается в духовке, оно становится мягкое-мягкое... потом можно через сито протереть и давать
jjb1
девочки тебе правильно написали... ты не такую нагрузку взяла...чтобы прям пропало..скорей всего лактационный кризис.
как сказали уже..прикладывай чаще... у меня он продлилися 5 дней.
ну и правильно делаешь, что кушаешь хорошо-это тоже важно!
miRRor
ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
насть, а у меня молока меньше стало. Еле сцедилась, чтобы по магазинам поехать.
Думаю вдруг от спорта и от того, что вес снижаться стал.:хммм:
поэтому сижу и кушаю халву на ночь(
Это может быть кризис трех месяцев. У меня такое было где-то недельку. Тут главное почаще прикармливать.
Всем доброго утра!
Я надеюсь это опечатка и имелось ввиду прикладывать к груди????
это называется кто про что, а вшивый про баню :ха-ха!: конечно прикладывать!!!!!!!!!!!!!мои извинения:смущ:
miRRor
ох, дорогая...похоже придется отменить нашу встречу...
так как я превратилась в большую бацилу!
мои бактерии решили, что срочно надо размножаться..поэтому у меня насмок, я пчихаю и кашляю.. в общем..рядом со мной опасно!
Автоинформатор
Сегодня день рождения у мужа и я готовлю телячью вырезку с черносливом. Как то попробовала было вкусно.
miRRor
Олесь, я могу оплатить, только у меня альфы нет!