красота и материнство (часть 19)
173627
1000
Tancer
мы в 12-ть дней и у невролога побывали и узи мозга делали и к окулисту съездили, поэтому если беспокоит вас сильно, езжайте к платному врачу.
Zainka
а мы хоть сейчас и на 12, но ходим по старинке на 7.... единственное, что если на дом вызывать, то придет врач с 12 участка, но нам и самим не влом съездить... хотя наверное после года, все таки перейдем на свой... а может и нет... очень уж нам на нашем медсестра нравится, да и она к Лизоньке прямо какие-то нереальные чувства испытывает :wub1.gif: может заловить нас в коридоре и няньчиться начать (причем только с нами так). ну и Лиза соответственно узнает ее - улыбается :knix:
_Маргаритка_
а на каждый сон капала сульфацил натрия буфус (проще говоря - альбуцин), и обычной заваркой промывала :yes.gif: все прошло... а то еще в анапе началось из-за песка и дома недели1,5 было... точно помогает и безопасно... можно и грудничкам и беременным
Eka26
..
ЗЫ: блин, Егор начал называть меня МАМАНЯ! Встанет посреди улицы и орет : МАМААААНЯ :безум:
а меня Данюша в этом возрасте начал называть МАМУЛЯ :wub1.gif: папа посмотрел и раскрутил его на ПАПУЛЮ, ну а потом бабуля, дедуля....так до сих пор :улыб:

всем доброго дня, девочки! :flowers: чет Ян не спит почти сегодня, тоже зубы начались :безум:
Msduet
Хорошая медсестра :respect:
Лер, а вы же переехали?? Где то тут читала, что вы без риелтера все бумаги готовили. а квартиру как искали?? Мне кажется сейчас нереально найти. Все объявления пестрят только от агентсв :eek:
_Маргаритка_
Девочки, подскажите, что делать с конъюнктивитом?После того как полежали в больничке с желтухой начался конъюнктивит. Чем только не лечили, толку ноль. Педиатр сказала, что возможно у нас непроходимость слезного канала. К окулисту попадем только через неделю. Глазки промываю отваром ромашки, но не особо помогает.
Таак, эт у нас было могу рассказать:
Массаж глаз
От внутреннего уголка глаза вниз до ноздри пальцем проводишь раз 8-10, потом чтобы ребенок поорал или пососал. и так несколько раз в день, удачи!!!
Lенуся
Мамуля - это лучше :biggrin: Егор после просмотра Бэйби Эйнштейн всех нас трансформировал на английский манер: мамми, паппи, бабби и дидди :biggrin: А теперь - МАМАНЯ! :biggrin:
Eka26
Ну и Егор, выдумщик :respect: Ну что - теперь будешь МАМАНЯ :злорадство: :biggrin:
Rosse
Спасибо, хоть не МАМО! :biggrin:
лесяОлеся
девочки кто то тут спрашивал про коврики массажные
вот есть СП
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=527073
Lissa
У нас в классе тоже периодически драки были. Меня никто не трогал, т.к. В меня мальчик (лидер класса) влюблен был. Да и я человек не конфликтный.
Сейчас уверена на 100%, что отдам своего ребенка в какой-нибудь спорт. Мальчик должен уметь за себя постоять. . .
jjb1
Вот у меня муж поторопился со спортом :хммм: Он сам боксер и Егора научил. И Егор с победным воплем "Ляля БУМ!" навалял всем детям в песочнице и теперь гуляет отшельником, потому что я не в состоянии предугадать кого он решит треснуть. Он решил, что это игра...лупит кого не попадя. Как отучить - не знаю :dry:
Zainka
Лен, ну для начала просто повезло... искали на НГСе, а там наша продавец сама квартиру выставила - лично... замечу, что из вариантов агентств ее вариант был по самой дорогой цене, но в итоге сторговались :миг:
ну и договорились, что мы готовы купить лично.... она согласилась, составили предварительный договор и стали продавать свою квартиру... правда по ипотеке немного сложнее (пакет документов для банка, оценка и т.п.), но все равно думаю можно разобраться..
да и вобще если квартира не на эксклюзиве, то можно ее купить очень легко, главное чтоб продавцы были более менее адекватные, ну и не было там всяких осложнений (типа опеки, долей и т.п.), пришли, посмотрели, через час вернулись и договариваетесь с продавцом (все договора, которые подписывает агентство - фигня, опять же если не эксклюзив, но и там есть варианты :yes.gif:)
удачи, если что - обращайтесь :миг:
_Маргаритка_
Девочки, подскажите, что делать с конъюнктивитом?После того как полежали в больничке с желтухой начался конъюнктивит. Чем только не лечили, толку ноль. Педиатр сказала, что возможно у нас непроходимость слезного канала. К окулисту попадем только через неделю. Глазки промываю отваром ромашки, но не особо помогает.
иди к офтальмологу. Мне в Здравице понравилась - очень хорошая, граммотная девушка!
Eka26
у нас папа тоже боксер бывший, но я вот против сына в этот вид спорта отдавать, но меня конечно же не слушают, говорит надо чтобы пацан не боялся драк и умел защитить себя и близких, я конечно согласны с этим, но вот бокс :безум: , там же в голову могут дать не слабо :eek:
лесяОлеся
А я хочу в хоккей отдать. Сама живу около ЛДС и эти красавцы-хоккеисты . . . Мммммммм :wub1.gif:
Автоинформатор
Мы только что вернулись из Здравицы. Как же мне там понравилось! Врач вроде приятная, внимательная. Буду пока к ней ходить. В 10, 5 месяцев мы 75 см 8600 кг:улыб:
лесяОлеся
Ну если без фанатизма, то можно и боксом позаниматься. Мы вот ищем выход на футбольного тренера нашего Чкаловца, нам очень советуют Егора ему показать. Он с года отлично лупит по мячу, сейчас уже прям может забивать в ворота хорошо и пассовать мяч. Склонность есть, определенно. А я на танцы хочу отдать :смущ:
Dolorez
Кать, а что за врач?

Думаю совсем из поликлиники уйти.
jjb1
На улице погода такая:хммм: даже гулять не охота идти. Кто-нибудь гулял?
jjb1
мы гуляли. Там ветер сильный, но так вполне не плохо. Я себя успокаиваю тем, что теплее-то уже не будет :biggrin:
Eka26
не первый раз говорю..девочку тебе надо..срочно! :biggrin:
Eka26
ну вы то вобще фанаты! да и детенок постарше! :миг: можно и погулять :yes.gif:
jjb1
я не пошла..был жуткий ветер, а сейчас дождь идет.