красота и материнство (часть 19)
173614
1000
Rigick
Насть, спасибо!!! Так, а кто писал про Вибрукол (как правильно?) - это что такое? Хотелось на крайний случай что-нить жаропонижающие имень в аптечке....
Мы грызем руки свои, ни и мои.....
И еще вопрос....если зубы - прививку нельзя? Я имею ввиду когда он нормально себя чувствует, не плачет? (Мв планируем после 15)
Rosse
я бы при зубах не стала ставить.. так как иммунитет падает..
а про Вибрукол (свечки) нам вообще не помогало
Eka26
Раньше он засыпал на мне прекрасно, я перекладывала, в кроватку или на диван....последние дни уложить его нереально, на животе и боку плачет, только вертикально. Ждем пока заснет на ручках или во время еды..вот что это?

Ну и зубы нащупала сегодня :безум:

Девочки,все записала, пошла звонить мужу, спасибо :flowers:
Rigick
Ну нам еще анализы сдавать и получить одобрение невролога.....понаблюдаю за ним....что-то же его беспокоит сегодня....может не только зубы.......
Rigick
мы решили в это всокресенье впервые Киру одну оставить с бабушкой и дедушкой... в кафе сходить хотим.. если все пойдет на ура..то следующая ступень-сауна :biggrin:
Rosse
ну все что ты описала... этоу нас один в один так первые нижние зубы лезли.
Zainka
Лен, а тебе ничего не говорят, что ты карту не сдаешь? они ж ее там бывают на проверки всякие сдают...
мы честно пытались ксерить все, но они там все время вклеивают в разные места.... никак отследить не получается.. хотя тоже страшно что потеряют..
А нам вчера сделали батарею... только теперь в комнате одна греет, а вторая нет... :безум: снова жду сантехника...
а еще Лизуня сегодня подползла к дивану и встала сама! :appl: правда потом ножки начали разъезжаться, т.к. мама не ожидала и не одела спец. носочки (у них на подошве такие пупырышки специальные) :heart:
Msduet
поздравляю со вставашками!!!!
Rosse
У Егора в 3,5 мес вылез первый зуб, вот нас спасал эфералган, только его дольше 5ти дней ставить нельзя. Жаропонижающие хорошо бы иметь дома : Нурофен, панадол, цефекон. У нас темпа шарашила под 39, чередовали нурофен с панадолом. Про вибуркол я писала :улыб: это гомеопатия, помогает не всем, но нас спасала :улыб:
Msduet
Поздравляю со вставалками!!! Вы лапуськи такие!
А мы с папой вчера вынудили Нюсико сделать 3 шага :heart:
Лер

Показать спойлер
Скинь мне номер своей аськи или скайпа если есть в ЛС
Показать спойлер
Msduet
мы сначала в 1 поликлинике были на фрунзе - там сдавали карточку в регистратуру.
потом переехали в 15 на богаткова и в первый же день умудрились карточку потерять. Кое как потом вернули, они участки видите ли перепутали :зло:
В регистратуре говорят - карточку отдайте педиатру, я говорю хорошо, а у педиатра карточку со стола забираю, она мне ни разу ничего не сказала

В 1 ПК думаю так бы не получилось. Сравниваю две ПК здесь и врачи не то и сама атмосфера не очень и детское и взрослое отделение в одном здании :зло: :хммм:


ПЫ Сы: Поздравляю с вставанием!!!! :роза:
Rosse
а я два раза нурофен детский давала... один раз на ночь и утром... зубик вылез и все прошло :yes.gif:
Насть, а у вас что в воскресенье? дата? у нас просто у мужа ДР и мы тоже Лизуню на бабушку хотим оставить :biggrin: мы правда не первый раз (в прошлый раз на годовщину уезжали), ну и само собой к вечерней кормежке (грудка) обязательно приехать!
Zainka
ну и помню, что вы тоже на фрунзе были (мы то и сейчас тут) и тут такой номер врядли пройдет... :1:
p.s. спасибо!
Msduet
там хоть порядок в регистратуре :миг:
по крайней мере у меня претензий в ним нет :улыб:
Lissa
добрый день всем!
про мужей, у моего мужской коллектив и бухгалтерша под 50 лет, так что к коллегам не ревную :biggrin: . а вот по работе ему приходиться много ездить, ну и бывают иногда мысли, девушек то красивых много, а я сейчас вобще не в форме, заглядывается наверно на красивых и ухоженых :beee:
ужас про школу! ну и дети пошли! еще и девочки! :шок:
Msduet
НЕ..ПРОСТО ХОТИМ УЖЕ СВОЕ ВРЕМЯ ИМЕТЬ.. И В КИНО ОХОТА и в кафе и вообще время в двоем провести
простите за капслок...
просто весь этот год мы безвылазно рядом с Кирой были.
на мою маму очень хорошо она реагирует.
miRRor
у меня агент есть и аська, только я не знаю где там номер смотреть! :смущ:
Zainka
Мы тоже в 1ой на фрунзе, вообще нареканий нет к поликлинике :улыб: Врач и медсестра замечательные, я если что им прям на сотовый звоню. У нас и Егор их любит :wub1.gif:
ЗЫ: блин, Егор начал называть меня МАМАНЯ! Встанет посреди улицы и орет : МАМААААНЯ :безум:
Eka26
Кать, а вы к какому участку относитесь?
Автоинформатор
ННП
Даша, про машину, ты не одинока:улыб:
Хотел муж вчера загнать на ремонт, исправлять косяки мого ДТП, оставил у салона....и одна блондинкО умудрилась поцарапать нам дверь...когда выходила из машины :eek: Это как надо было дверь открыть, чтобы оставить очень яркие царапины :безум:
Ну муж то мой из окна увидел - подбегает - а там два бугая в салоне - типа ничего не было ничего не знаем ...отъе....
Закончилось все вызовом полиции, которые вчера приехали поздно вечером, когда мы чай пили) Сегодня должы были еще раз приехать.....
Я ему - Андрей, ну у вас пол салона качков, не могу решить ситуацию :biggrin:

Так что мы теперь красим всю машину....(Мда....надо мне чаще говорить, что в ней все устраивает....а то - хочу джип, хочу джип :biggrin: )
Eka26
а мы на 11 были :улыб:
тоже и врач и медсестра :respect:
Девочки, подскажите, что делать с конъюнктивитом?После того как полежали в больничке с желтухой начался конъюнктивит. Чем только не лечили, толку ноль. Педиатр сказала, что возможно у нас непроходимость слезного канала. К окулисту попадем только через неделю. Глазки промываю отваром ромашки, но не особо помогает.
Rosse
ННП
Девочки, срочно!!! перечислите кто чем спасается когда зубки режутся у ребенка? :not_i: Мне нужно срочно мужу сказать, чтобы купил...Вкратце - я вообще без сил, мы только на ручках, спим и едим и орем. Два больших бугорка на нижней десне - потрогала - там очень остро и чуть палец мой не съел :безум: Причем мы только стоя не орем, опять же на ручках.
мы дентинокс мазали