красота и материнство (часть 19)
173612
1000
лесяОлеся
Показать спойлер
ой и не говори..что-то же их манит к нам:улыб:
Показать спойлер
Rigick
а я в ступоре.я моему говорила после маши,когда он про андрюшку заикнулся-четырешку купишь-рожу :knix: :tantrum: :tantrum:
знала ведь что это не реально :спок:
а он мне вчера припомнил,и говорит,что через месяцок этим заняться уже можно :tantrum: : :шок:
nab
ну вот, родите Андрюшку, а там вам любимое государство к четерешечке земельку подгонит для строительства дома)))
nab
ну мать..ты сама себя яму выкопала :biggrin:
Rigick
да нам тоже ночью никак, муж не может укачать сына если тот проснется, а просыпается он раза три за ночь, только с титей снова засыпает. вариант только днем часа на 4-5 оставить дедушке с неродной бабушкой, а меня останавливает этот момент что бабушка то не родная, дед то все равно не сможет без нее :безум: , еще правда с моим младшим брато можно оставить он любит это дело, но он не выдержит столько ,максимум часа 2. ээхх...так что нам с мужем только по очереди куда то выходить по одному пока:хммм:
Rigick
если честно готова на стерилизацию.просто еще одной беременности не переживу :шок: :спок:
nab
ооо! скоро в наших рядах будут мамы троих детей! восхищаюсь такими женщинами! сама вот не решусь на третьего, мне б на второго с мыслями собраться года через 3-4)))
лесяОлеся
:beee:
ну уж нет.я тож восхищаюсь такими мамами-но не готова сама такой быть :tease:
nab
если честно готова на стерилизацию.просто еще одной беременности не переживу :шок: :спок:
даже так :eek:
nab
да ладно вам! где двое, там и трое! :ха-ха!:
я вот еще вторго не родила, а уже о третьем подумываю! :смущ:
наташ, так расскажи где квартирку то купили?
лесяОлеся
ага.вторая с меня все здоровье высосала.мне долго восстанавливаться надо еще.и вообще как вспомню так аж мурашки.
кстати уже надо беременность 12 начинать перечитывать....мы в это время уже хотим касторку пить и по лестницам бегать......уже прошел год :шок:
Dolorez
а куда вылазка намечается?)) попробую мужу уговорить)
Msduet
нееее Лер пока ничего не скажу.долгая еще песня в переди.ипотека и все такое..... :безум:
nab
ага.вторая с меня все здоровье высосала.мне долго восстанавливаться надо еще.и вообще как вспомню так аж мурашки.
кстати уже надо беременность 12 начинать перечитывать....мы в это время уже хотим касторку пить и по лестницам бегать......уже прошел год :шок:
ну вот я теперь боюсь второй беременности :шок:
лесяОлеся
ага.вторая с меня все здоровье высосала.мне долго восстанавливаться надо еще.и вообще как вспомню так аж мурашки.
кстати уже надо беременность 12 начинать перечитывать....мы в это время уже хотим касторку пить и по лестницам бегать......уже прошел год :шок:
ну вот я теперь боюсь второй беременности :шок:
зато родила-даже не почувствовала.супер..так рожать хоть каждый день :biggrin:
Лисуня
а куда вылазка намечается?)) попробую мужу уговорить)
Пока только набирается компания шилопопых мамаш-кукушек:улыб:Давай, договаривайся с мужем! Мой, вроде согласен примерно до часу ночи меня отпустить.
nab
ага.вторая с меня все здоровье высосала.мне долго восстанавливаться надо еще.и вообще как вспомню так аж мурашки.
кстати уже надо беременность 12 начинать перечитывать....мы в это время уже хотим касторку пить и по лестницам бегать......уже прошел год :шок:
ну вот я теперь боюсь второй беременности :шок:
зато родила-даже не почувствовала.супер..так рожать хоть каждый день :biggrin:
А я и беременности второй боюсь и родов :not_i:
evgena
я ехидна - 100%. Мне постоянно с возмущением говорят - Ваш ребенок ест песок :eek: Ну что мне теперь ей рот скотчем заклеить? :tease:
а я ехидна в квадрате))) :friends:
(хотя ты тоже)
nab
ну хоть в этом плюс:улыб:
хоть я и первый раз рожала , но тоже не поняла как все произошло, легко и быстро))
Dolorez
Девочки, я тоже хочууууууууууууу!!!! Только я безмашинная(
Автоинформатор
ну все..попу и пресс покачала.поотжималась...
Автоинформатор
а я нежная мать-ехидна с младенчиком :biggrin:

Девочки а еще... по поводу внешности...
зря вы не верите своим мужьям... во первых они вас любят любых, во-вторых - вкусы у людей разные, может кто-то из ваших мужеи совсем не против если бы вы не только не похудели, а и прибавили несколько кг...
Я вспоминаю девочку со своей работы... Она МЯГКО говоря не худенькая... Думаю у нее с обменом веществ проблема, потому что так разъесться довольно сложно... Но, девочки, я всегд ана нее смотрела с удовольствием... У нее ТАКАЯ кожа была... просто как лепесток розы, она аж светилась. А девочка еще и краситься неплохо умела и в общем не знаю... красивая для меня она была... И замуж недавно вышла... Полагаю мужу ее совсем не надо, чтоб она себя грызла и сидела на диетах...
Aprill
да понятно, что есть любители разного:улыб:
и СБ, что так:)
на всю жизнь запомню как мы чуть в ЗАГС не опоздали (из-за того, что муж не сдержал себя в проявлении чувств, когда меня меня в моем свадебнои микро-платье увидел ):улыб:
хотя тогда я была побольше чем сейчас...и тогда он мне говорил, что я прекрасна...
хотя я так же помню..как у него глазки блестели, когда я была в своей лучшей форме.

хотя он у меня вообще лстить не умеет.
когда я беремнная плакала, что толстая и ужасная он мне отвечал...
ну это же временно :biggrin:
zalinarose
:улыб:Ух, ты! Как понаписали много-много, теперь и не знаешь, то ли спать пока ребенок спит, то ли читать...
Мы заключили договор с АстраМед, педиатр мне понравилась, я пришла к ней без Ре, она все объяснила, показала, скорректировала нам лечение животика, 17-го понесем к ней нашу пуську...:улыб: