красота и материнство (часть 19)
173650
1000
evgena
я согласна, если оч хочется, то надо делать, ну и что что не девочка, но и не тиотка еще))), а когда делать то еще? вот лет в 50 если захочется, то надо отговаривать будет :biggrin:
mila87
Таняяя, вы побрили Левушку?((( у него такая шевелюрка славная была :wub1.gif:
Rigick
Насть, почему чёрное именно?попробуй что-нибудь по-ярче!
я тоже хочу тату на шее под волосами, только вот рисунок пока не знаю какой- значит не совсем ещё созрела :biggrin:
Лисуня
я его сначала подстригла- волосы в глаза сильно лезли, а так как стрич я не умею- пришлось следом обрить :rofl:
Лисуня
моему тоже не нравится..но он никогда не спорит и мои лапки на спине героически перенес:улыб:
mila87
черным я его условнло назвала..ты кликни на мое хнык..там ссылка :biggrin:
evgena
я наоборот весь пирсинг с годами сянала..осталась только лишняя дырка в ухе. долго думала..прокалывать опять пупок или нет. решила, что не стоит того. хотя было эротично:смущ:
Лисуня
И я хочу! :biggrin: И сделаю, муж не против:улыб:
Только я хочу на щиколотке что-нибудь, орнамент какой-нибудь! А если и имя и буду делать, но на фарси:улыб:
Jellyfish
моя в превые 3месяца по 5 см росла, дальше то по 2, то по1,5. Было так: 50 ,55, 60, 62, 63, 65, 66,5, 68. Поэтому вначале такой активный рост-норма. Моя тоже за ушки хваталась, я вчера аж с перепугу к лору поехала, так же рассказали про интерес и все. Я вчера опять в своей фотошколе была. Я влюблена в Юрия!!!Прям реаоьно!!!Он молодец! Когда что-то оъясняет, пытается чтобы мы сами до этого доперли. Вчера изучали свет! Поняла почему на многих фотках я пандагерлпа))))))))))))
Rigick
ну везет тебе, что я могу сказать)))))))) мой наверное ножиком будет отскабливать если я сделаю)) Вот зачем спрашивается сказала, нужно было молча делать и все :biggrin: :злорадство:
Rigick
вот еще красоту нашла
жаль плечики задраны..мне такое не идет:хммм:
Лисуня
ну моя первая тутушка появилась до моего мужа.. и вроде как..татуированную он меня полюбил..поэтому выбора нет :biggrin:
лесяОлеся
А может бассейна название озвучите? А то мало ли, я б не хотела с моим так попасть...
Лисуня
Молча сделаешь - молча отскоблит :biggrin: У меня муж тоже был против до тех пор, пока себе на плече не сделал в апреле этого года :biggrin:
Rigick
я наоборот весь пирсинг с годами сянала..осталась только лишняя дырка в ухе. долго думала..прокалывать опять пупок или нет. решила, что не стоит того. хотя было эротично:смущ:
а вот я жалею, что когда то пупок проколола, хотя раньше это выглядело оч.секси. Так вот этот прокол с беременностью растянулся и выглядит ужасно. В инете смотрела у некоторых даже разрывается. Выглядит еще хуже. Тату тоже хочу, пря очень -терять то уже нечего. Только вот боли боюсь и чтоб заразу никакую не занесли.

Так что, успокоительное никто кроме меня, не пил?
Rigick
вот еще красоту нашла
жаль плечики задраны..мне такое не идет:хммм:
первое платье мне намного больше понравилось.
petrodaria
Девочки, спасибо большое за ответы.
Сегодня купим бебикалм, попробуем... :umnik:
Эх, мы уже почти на все готовые... :tease:
jjb1
ну я поэтому пирсинг еще в момент планирования беременности сняла с пупка.
про тату..надо идти в хороший салон-там все стирильно!
про успокоительное.. девочки на см обсуждали..но я как-то пропустила..но они все равно так или иначе при ГВ нельзя. попробуй настой пустырника
jjb1
:dnknow: Я не пила, а мама моя Персен хвалит! Говорит, мягкое седативное средство. Ново-пассит, говорит, раньше был хорошим, сейчас - кака.
jjb1
мне тоже..но первого остались только желтое и бежевое :bad:
mila87
привет!!!!!

как Левик на Саньку становится похож, прям одно лицо! Тань, он у тебя во сколько стал переворачиваться? мы все никак, только с моей помощью :хммм: Уже точно настроилась на массаж, осталось подлечиться
Rigick
Я за год до планирования сняла, но все равно не помогло.

Наверно сегодня приму ванну с пустырником, мелиссой и мятой, ведь малышу помогает, значит и мне поможет. Раньше все было намного проще: ночью, за руль и колесить по городу, встречаешь друзей, знакомых и как-то расслабляешься. Либо в спортзал и на сайклы.

Насть, ты занимаешься? Или забросила?
jjb1
чуть-чуть занимаюсь.... но боюсь сильно налегать..кашель переодически душит..вчера вообще пару раз чуть не задохнулась..сегодня проще:улыб:
ну маленько пресс покачала утром..пока Кира со мне не приползла с хохотом..
вчера ночью пока ее кормила ножками помахала:улыб:
jjb1
Я тоже о проколе пупка жалею. Я с первой беременностью вообще не снимала и ок, со второй заставили снять и сейчас там просто ужас!
Rigick
ну ребенок подвижный? гимнастику делаешь?
если на все вопросы ДА, то все отилчно:улыб:
Настя!! Тату - это НЕклево!!! :dnknow:
Тело женщины не нуждается в доделывании!!! Оно прекрасно в своем первозданном виде!
И еще, если, уж, сильно надо, отложи на месяц, если не передумаешь, тогда...
Вообще, еще лучше с мужем посоветоваться, я всегда своему рассказываю о своих идеях относительно внешности, еси вижу, что воссторга идея не вызвала - значит не надо...:yes.gif: