красота и материнство (часть 19)
173673
1000
lisa1910
Привет! Давно тебя тут не было! вы так долго были на Алтае?
_Маргаритка_
Всех деток и мамулечек с датками! :роза: :роза: :роза:

Девочки, у меня у сынули температура 37,4. Что делать?
у нас периодически 37.2-37.3 показывает..по анализам восполительного процесса нет. Может перегрела просто? Попробуй раздеть сыночка...и минут через 10 еще померь. А его это беспокоит?
_Маргаритка_
У совсем малышей температура до 37,6- это норма, мне так врач говорила.У нас тоже так было какое-то время :agree:
Rigick
мы в годик с лишним 9,4 весим!!!

хотя мы не показатель..кушаем плохо...все титю не отпускаем ..
вообще не знаю что делать..везде написано, что до 1,2 не повод беспокоится...
насть, у меня доча такая была в вашем возрасте, прикорм шел плохо...на грудь все надеялась....Потом отлучил и кушать стала лучше, но выборочно:улыб:Только то что ей нравилось....Сейчас я до сих пор её кормлю......Правда иногда она говорит: Я сама:улыб:
Автоинформатор
Всем привет. Девочки хотела у вас спросить совета, да не могу разобраться как вставить ссылку, чтоб вы посмотрели костюмчик. Подскажите чайнику :biggrin: как это сделать?
Автоинформатор
Девочки!
Нас с Ульяной (pozitiff)е покидает идея ночной вылазки! С кабуками и накрашенными губами))) :knix:
Места , которые мы рассматриваем: Бирман :nom: ,бар МО :nom: ..но готовы выслушать и ваши предложения
Дата , предлагаем на выбор 4 даты: 14 октября (но везде много народу будет - пятница), 16 октября (воскресенье), либо 17-18 (понедельник-вторник - народу везде по минимому.
Время после 22.00

Мы с Дашей идем точно! :friends: Кто с нами?
Автоинформатор
Все получилось. Рассказываю. У меня у старшего сына в саду будет утренник в феврале правда ( они уже начали готовится) и он там будет подснежником. А так как я шить не умею, вот ищу в инете варианты. Либо купить, либо уж заказывать шить. Вот как вы думаете если я с этого костюма питера Пена возьму низ это будет будто бы стебель, а на голову сама сделаю-бутон, нормально будет. ну конечно убрать если нож и возможно ремень.
Показать спойлер
Показать спойлер
Tella222
в смысле ты ее с ложки кормишь? :eek:
Sumasbrod
Моя принцесса сегодня выдает интересные финтифлюшки:когда ползет, левую ногу не на колено, а на стопу пытается ставить. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?Что-то болит может быть?
А может она пытается встать?:улыб:мой тоже иногда пытается на стопу поставить как будто встать во весь рост хочет.....
ryv_nina
по-моему будет отлично!!!
jjb1
не могу понять. сейчас дремлет на титьке, сняла с него ползунки, вроде чуть ниже температура стала. У нас дома жарко очень, думаю может правда просто перегрелся
jjb1
Девочки!
Нас с Ульяной (pozitiff)е покидает идея ночной вылазки! С кабуками и накрашенными губами))) :knix:
Места , которые мы рассматриваем: Бирман :nom: ,бар МО :nom: ..но готовы выслушать и ваши предложения
Дата , предлагаем на выбор 4 даты: 14 октября (но везде много народу будет - пятница), 16 октября (воскресенье), либо 17-18 (понедельник-вторник - народу везде по минимому.
Время после 22.00

Мы с Дашей идем точно! :friends: Кто с нами?
Я тоже хочууу, но я за 4000 км от Новосибирска :cray-1: У меня в кое то веке платье завелось, а выгулять его некудааа :cray-1:
jjb1
я хочууу, но в пятницу, когда все бухают :pivo: :pivo: , в общем боюсь слюной захлебнусь
вчера выпила грамм 120 вина за ужином и опьянела в дрова, вилка из рук выпадывала :nom: Пьяная мать- позор семьи)))
Вино классное было, это первое классное вино, купленое в Новосибирске
Lissa
О! Как я тебя понимаю!))) Т.к. у нас в принципе всегда было принято бокал вина за ужином, то я месяцев до трех помучилась и стала понемногу снова пить вино :смущ: Но когда так конкретно бокальчик выпила - тоже такая пьяная была - ужас просто))) А вино хорошее в Новосибирск возят (правда-правда), только мало куда.
Лизоньку и Левика с датками! :bday:

Насчет обривания налысо: меня бабушка в 2 года обрила налысо, чтоб густые волосы были. При чем родителей не предупредила. Привела меня домой, мама говорит, как увидела, чуть не упала))) Потом долго страдала, что нельзя мне бантик завязать. И у меня даже фотка есть, где я лысенькая, а сверху на голове дежит завязанный бантик :biggrin:

Насчет погулять: я за БИРМАН и Пельмени и за любую предложенную дату, кроме пятницы, чтобы народу поменьше было :knix:
Tatys
а ты когда в новосибе будешь?

надеюсь мы не последний раз встречаемся, а на постоянную основу это поставим!
Lissa
значит ты за 14? а Катя против 14..ищем компромисс...
я если честно тоже за 17-18 (народу везде меньше) - заранее ехать и заказывать не прийдется.

марка вина?
jjb1
Я так поняла, что Юля против пятницы, т.к. боится захлебнуться от зависти, что все бухают))) :pivo:
А в будни действительно же поспокойней:улыб:
Девочки, я тоже с вами... месяцев через 8 :biggrin:
petrodaria
там глядишь и я подтянусь)) :ха-ха!: мож и раньше, как Яник перестанет так зависеть от груди.

:secret: девоньки, сдайте марку вина хорошего :смущ:
Lissa
Вино классное было, это первое классное вино, купленое в Новосибирске
Всем привет! :flowers:
Юль, это в итальянском магазине? Скажи адрес, плз!
IrishSummer
Ир, а у вас режим поменялся? Я теперь адын тоскливо таскаюсь по Родникам
jjb1
Нет, нет я не за 14, движняк сильно большой, а за понедельник скорей всего (во вторник муж почти всегда в командировку в кузню уезжает, приезжает очень поздно) Но я не на долго, у нас обычно в час где то кормежка :nom:
Вино купили в магазине итальянских продуктов, Каберне Совиньон называется (но вообще это не название, а сорт винограда, название там по винарной избе надо читать), 485 руб стоит, и это первое классное вино, купленное в новосибе :bottle:
IrishSummer
Магазин - на Галущака через дорогу от Олимпии, угол 9-этажного дома, классный кстати магазинчик, я там еще сыр суперский к вину прикупила, а муж, хоть и гурман, но сказал что он пахнет сильно ношенными мужскими носками :biggrin:
petrodaria
Даш, так мы тоже плотно на титьке, я если смогу то максимум до 12)))
Lissa
Ну у нас тоже в 01.00 кормление...никто и не говорит про гулянку на всю ночь