красота и материнство (часть 19)
173643
1000
Sumasbrod
мы тоже так ползаем... я считаю, что она так вставать готовится :yes.gif:
А Лизуне сегодня 11 месяцев! и она сегодня сама первый раз в кроватке встала! (я так рада, т.к. кроватка у нас не удобная в этом плане, без палочек вобще, как манеж, т.е. она подползла, подтянулась и встала!!) у дивана то она вставала, а в кроватке первый раз!!! :appl: срочно ищу толкары на подарок... а хотела то отделаться неваляшкой и сортером :ха-ха!:
Автоинформатор
Про бассейн - температура выше, чем обычно в бассейнах - 33-34 градуса (и мам пускают только после посещения гинеколога и с результатами посева на чистоту, и то стараются не больше 2-3 раз, пока ребенок привыкает. У нас сначала нормально плавал, потом концерты начались и я разок с ним поплавала, т-т-т снова нормально стал плавать).

Про докорм - мы НАН потребляем "комфорт", он от запоров нам хорошо помог (в месяц 30 г в день докармливала, раз в день стул был, редко, когда раз в два дня) ИМХО
Msduet
О, поздравляем с даткой и событием!!!
а нам сегодня 7 :смущ:

Лер, мы машинкой брили с насадкой!А вообще считаю, что не надо вам Лизу брить- всё это фигня- не растут волосы лучше...бредятина это.Они просто одной длины становятся- поэтому кажется что их больше)))
Автоинформатор
Девочки,всем приветик,мы вернулись с Алтая в понедельник,успевала вас только читать и то не всегда :безум: все гуляли гуляли воздухом дыщали()))вот приехали пришли к врачу и сразу негатив:хммм:не какаем мы 3 дня ,а они вместо того чтобы мне что то посоветовать покушать сразу кучу лекарств,как Вы справляетесь с запорчиками:смущ:
Msduet
Поздравялю с даткой!!! И с достижениями!!! Что такое толкары???и сортер???Чего то я не совсем апргейднутая)))
Sumasbrod
первое, это наверное ТОЛКАТОРЫ (игрушки, чтоб впереди себя толкать), а второе...я голову сломала...может СОРТИР :rofl: (горшок)
mila87
Поздравляю!!!Незнаю, но испокон еще ребетенка в год налысо обривали зачем-то. Я старшего обрила и свою готовлю. У нее вообще затылок лысый, если под одны длину не сделать - как-то не кул будет)))
Автоинформатор
Еще у меня есть видео суши дома и как плести косы. Стоит в группу загружать?
Sumasbrod
Поздравляем, поздравляем Левушку и Лизу с датками!!! :роза: :роза: :роза:

Толокары - это машинки, ножками детки отталкиваются сами и едут, направлены на развитие ног.

Брили, потому что якобы волосы гуще должны быть, после этой процедуры. Хотя уже доказано, что бритье головы на это не влияет! Я не брею и брить не буду точно!
Sumasbrod
аааа.... про косы!!!! надо, надо, надо!!!! ждуууу..... :yes.gif:
сортер - это домик (ну или кубик, или емкость любой другой формы) с различными отверстиями (звездочки, кружки, квадратики и т.д.) каждую фигурку (соответственно звездочки, кружки, квадратики и т.д.) можно положить только в свое отверстие... разноцветные естественно... развивают логику и т.п. :biggrin:
кстати все-таки толкар.... ну или толкар - каталка :biggrin:
Msduet
поздравляю Лизуню с даткой! :роза: вы уже на коротком пути к годовасию!
petrodaria
Даша вы гулять пойдете? на улице красота. сына уснул сейчас, как проснется пойдем
лесяОлеся
Сейчас сына с тренировки жду с бабушкой потом она в гостях у нас побудет, может часов в 18 выберемся не надолго, пока точно не могу сказать.
ты стукни когда выходить будете, пожалуйста. :улыб:
Погода красота конечно!
petrodaria
Даша мы уже пошли, сына поспал всего 20 минут :безум: . ладно в другой раз погуляем вместе:yes.gif:
на всякий случай тебе ЛС
Автоинформатор
уф...так хорошо 2 часа погуляли....познакомились еще с мальчиком 6 лет..Кира за ним с хохотом гонялась:улыб:
жаль, что когда Олеся с Анюткой к нас присоединились мы уже устали..хотели титю и спать:улыб:
Автоинформатор
Девочки, отдам флакон Бебилкама, практически полный, все сроки годности в норме.
jjb1
Надеюсь у вас ничего такого не повториться, может лучше сцеживаться и из бутылочки своим молоком допаивать. Если мало молока попробуйте чаи Hipp, или просто чай со сгущенкой и халвой
:улыб:Спасибки, чаи Hipp уже купила только что...
Лисуня
ого, там у кого то 50тыс голосов!!!!!!!!!!! :eek: вот это посторались
Если для ребенка сделать приято, то можно и самому фото наклеить на упаковку....

Девочки у меня сына заболел ангиной...Я в бешенстве :tantrum: :tantrum: :tantrum: Хотели нас в инфекцию, но я ведь упертая...тем более на ночь, я с таким успехом и дома полечусь, а вот прикол...вчера ЛОР горло у него смотрел и сказал что все ОК, не ужели ангина такая зараза быстрая что за сутки на и все, гланды с налетом???!!!
Бедный мой сына, за 7 мес. столько уже таблеток-лекарств съел и чем только можено и нельзя переболел.....Доча в этом плане посильнее была....
Tella222
Сразу возникает вопрос, а стерильны ли были инструменты у ЛОРа???
Данилка бедняжка, держитесь!!! И поскорее выздоравливайте!!!
Tella222
ангина, она такая... сегодня нет - завтра есть... инструменты то скорее всего не при чем... скорее в коридоре кто-то заразный был... :а\?:
Данилке - поправиться... но если вдруг будет хуже, то в больницу... ангина ведь страшна не сама по себе, а осложнениями... а оно вам надо?

Показать спойлер
кстати, всегдаходела сыночка Данилкой назвать - в честь первой любви :heart: ну и Бодрова конечно.....
Показать спойлер
mila87
мы до 6 мес. прибавляли по килограмму, щас в 7 мес- вес 10.400 (за последний месяц 100гр всего- врач ничего не говорила- скорее я больше волновалась.Единственное что плохо- тяжело пухлечкам, мы вот поползти никак не можем (он как бы лежит на своём животе, а ручки и ножки до пола не достают :biggrin: ) смешно объяснила- но это почти так))))
А мы ещё не взвешивались...может на днях как сыну полегче будет....Блин сказали мазок из горла-носа сдать, а я не хочу вести (анализ на дефтерию), сегодня дочу на тот мазок возила, забью наверно на него, дождусь доченых результатов.....
Всех деток и мамулечек с датками! :роза: :роза: :роза:

Девочки, у меня у сынули температура 37,4. Что делать?
jjb1
Тату тоже хочу, пря очень -терять то уже нечего.
Почему не чего? :biggrin:
Так что, успокоительное никто кроме меня, не пил?
Я валерьянкой спасаюсь...... Сейчас вот с растройства плитку шоколада почти съела.....