красота и материнство (часть 19)
173646
1000
Лисуня
Юля, рассказывай как курсы
Sumasbrod
как интересно. мы с мужем всего 2,5 года вместе, и мы прошли три стадии уже :eek: как мне кажется , идет 4- я стадия, терпение, мы часто ссоримся сейчас, но отношения как ни странно лучше и лучше, после каждой ссоры мы что то выносим полезное, т.е. разум к нам приходит. прям про нас! совпадает. здорово! до любви еще не дошли оказывается) все впереди! :live:
Sumasbrod
Девочки привет :flowers:
Ничего себе упаднические настроения тут :хммм: все семьи через это проходят, тем более когда рождается малыш. Мы же женщины, на нас держится семья, тут уж ничего не поделать. Будьте сильными ! У вас такие замечательные малыши, с ними так интересно и совсем скоро можно будет ходить вместе с ними в кафешки и гулять по магазинам :улыб:Все обязательно наладится! Выложите, в конце-концов, свои голые фотки в контакт! Не впадайте в уныние, общайтесь, не теряйте связи со старыми друзьями....подарите себе шикарную фотосессию. У меня муж ревнует меня и всегда спрашивает, чего это я так нарядилась с Егором на прогулку :biggrin: Пусть мужья вас ревнуют, как бы абсурдно это не выглядело. Вобщем, любите себя и все обязательно будет хорошо :wub1.gif:
jjb1
Показать спойлер
Юль, не парься, раз говорит что любит значит так оно и есть!!! Мужики худшие лицемеры, если бы не любил не дарил бы цветов, не приходил бы раньше, а просто забил на все твои просьбы. Ты очень красивая и он тебя любит, а это адская смесь и он вряд ли ьы стал менять все это на какую то сомнительную телку, мужикам же стабильность нужна!
Я вот своему тоже допрос с пристрастием устроила уволил бы он девицу если бы она у меня какие то невообразимые чувства вызывали, как ты думаешь что он мне ответил? :biggrin: сказал что это глупо и вся моя ревность это МОЯ проблема. Для него работа это выжимание денег и эта сотрудница как раз входит в эту задачу. Если человек справляется со своими обязанностями то зачем его увольнять. Мой короче тоже тему не вкупил, а я даже обиделась на него. Но реально он привел веские доводы. Что когда у мужчины есть семья и он любит свою жену то ни один нормальный не будет искаьт на стороне отношений, ему это ни к чему. Я уверенна что твой нормальный!!!!:yes.gif: Так что выброси из головы эту чушь и не забивай себе голову, это сложно не спорю, но ты лучше вечерочком под одеялком скажи как сильно ты его любишь и как бы тебе хотелось чтобы у вас все было хорошо, расскажи как тебе морально тяжело и что надеешься что он тебя поймет и тоже приложит усилия для твоего душевного спокойствия, но пообщеай что и ты в свою очередь обеспечишь ему покой хотя бы дома. Юльчик, им же на работе тоже не сладкко, они же для нас любимых стараются!!!
Я конечно понимаю что ты дуаешь что мы ничего не знаем про твою ситуацию, но и ты пойми, что это практически каждая в свое время пережила! Главное настрой себя на нужный лад, я уверена ты справишься!!!! :роза: :роза: :роза: Ведь ты же самая лучшая мама и самая красивая жена!!!!
Показать спойлер
Sumasbrod
вот, Даш, тоже как раз хотела написать, что зефирно шоколадно и цветочно конфетная фаза конечно прекрасна, но ее надо пройти, чтобы реально научиться друг друга уважать и любить! ценить и понимать! Мои аушка с дедушкой прожили вместе 51 год, если бы не дедушкина болезнь....думаю прожили бы дольше. Я еще такой любви не встречала!!!!, хотя и женились они далеко не по любви, но все пришло с возрастом! Бабушка до сих когда какая нибудь голубка сидит около окна, говорит что это дедушка за ней присматривает и улыбается, а по щеке слезинка (хотя прошло уже года 3-4) а мы еще не прожив 10 лет выдумываем себе не весть что
Sumasbrod
Юля, рассказывай как курсы
да ни о чем вообще))))) мы сидели с братом ржали все 2 часа))
фотограф начинающий вот тут можно посмотреть так что ничего нового я для себя не узнала, ну было конечно пару вещей, так сказать нюансов про экспозамер и как работать на приоритете выдержки используя исо и экспозамер, пожалуй все :biggrin: Завтра будем можель щелкать, брат сказал что точно придет на телку посмотреть (вот гад, у самого жена через неделю рожает :biggrin: ) он конечно шутит, но вот в каждой шутке........... :злорадство: Хотя на рождение сына жене дарит ауди а4:смущ: тоже хочу(((
Лисуня
Бабушка до сих когда какая нибудь голубка сидит около окна, говорит что это дедушка за ней присматривает и улыбается, а по щеке слезинка
Боже мой, как трогательно...
jjb1
давай, выкладывай уже эту девицу, мы развеем все твои сомнения!!! :злорадство:
а еще лучше заявись вся такая растакая к мужу с ребеночком, поверь мне, у нее все внутри отпадет если конечно было :спок:
Sumasbrod
это не преамбула и нельзя говорить о том, что так всегда бывает.

Бывает и по другому. Редко наверное, но бывает

Мы вместе почти 10 лет, ругались один раз (даже не помню уже из-за чего) сейчас пост допишу - отдам мужу на "доработку"
Главное в отношениях всегда пытаться ставить себя на место партнера, а вам бы такое понравилось? а что бы вы почувствовали? А приятно когда то то и то то...и естественно это не должна быть "игра в одни ворота"...
Dominga
Бабушка до сих когда какая нибудь голубка сидит около окна, говорит что это дедушка за ней присматривает и улыбается, а по щеке слезинка
Боже мой, как трогательно...
да....они очень друг друга любили, а сейчас у бабушки в глазах одна пустота:хммм: вот представь прожить 50 лет бок о бок, а потом остаться одной :cray-1:
Sumasbrod
Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
единственно с чем согласна.
только слово "еще" я бы исключила.
Лисуня
Но этот экспозамер иногда врет, собака! Особенно, когда цветовая гамма различная.
Всем бы так, как твои бабушка с дедушкой!
Sumasbrod
я если честно вообще все ставлю по интуиции так сказать, ничего не замеряю, просто примерно знаю какая должна быт выдержка и диафрагма и вперед)))))) хотя про экспозамер штука понравилась, но это когда художественные фото создаешь при определенных условиях, а так думаю не стоит запариваться
Лисуня
а вообще мне ооочень нравятся работы Лиды Авраам, прям очень очень!!!!!!!! тыц
Джули
Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
единственно с чем согласна.
только слово "еще" я бы исключила.
Я не ставлю эту цитату как канон отношений!Процитировала то, что было очень близко к моим отношениям, которые, увы, закончились. Очень рада, что у вас все совсем по-другому!Дай Бог так каждому. Просто в наше время чаще всего все совсем наоборот. Мы не умеем терпеть, ждать, ставим свое эго на первон место!Душим чувства, выставляя на первый план гордыню, обижаемся по пустякам!Ищем зацепки, тобы ткнуть носом. Абсолютно не замечаем хорошее, акцентируя внимание на недочетах. Рушим все!Не успев ничего посторить!
Лисуня
Сильно! Я недавно вот что нашла:
Показать спойлер
Джули
Главное в отношениях всегда пытаться ставить себя на место партнера, а вам бы такое понравилось? а что бы вы почувствовали? А приятно когда то то и то то...и естественно это не должна быть "игра в одни ворота"...
+500
вообще неплохо жить по принципу "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Причем не только в семейной жизни, а в целом...
Sumasbrod
...Просто в наше время чаще всего все совсем наоборот. Мы не умеем терпеть, ждать, ставим свое эго на первон место!Душим чувства, выставляя на первый план гордыню, обижаемся по пустякам!Ищем зацепки, тобы ткнуть носом. Абсолютно не замечаем хорошее, акцентируя внимание на недочетах. Рушим все!Не успев ничего посторить!
ППКС, как говорится.

Девочки, а куда вы деваете почти не ношенные недомашние детские вещички? На второго ребенка я на 99,9% не осмелюсь, а шкафчик-то уже захламлен, надо чистить.

И где Таня-Rosse?

А Яроха вчера не стал останавливаться на боку и повернулся на живот! Теперь психует на спине - на живот надо, психует на животе - ползти надо... :безум:
IrishSummer
можно подать объявления в ДО на СМ. я некоторые вещи отдаю знакомым, родственникам, некоторые отложила до следующего ре.

поздравляю с достижениями!
Lенуся


"Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем."
Даниель Дефо

у меня такое чувство, девочки, что многие тут просто с жиру бесятся :tantrum:
родители, здоровые дети, любящие мужья, квартиры, машины, ...... А если бы всего этого не было? А если муж внезапно умрет, а если ребенок получит тяжелую травму или что-то еще (не дай Бог никому!!!!) вот тогда вы все это начнете ценить???! Нужно радоваться каждому прожитому дню, жизнь и так коротка и сложна, НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ, ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:



:agree: :agree: :agree:
Lенуся
Девочки, доброе утро!
У нас вчера такой ужасный вечер был-сынок почти 4 часа плакал без перерыва. ничем его успокоить не могли. На колики вроде не похоже, списываю все на наш поход в поликлинику. Проторчали там кучу времени, пока специалистов прошли-кругом новые лица, толпа народу, видимо слишком много новых впечатлений для него. Он прям натурально истерил вечером. Потом видимо силы закончились и он вырубился в 10. А я еще 2 часа по квартире ходила и мне со всех сторон его плач слышался. :шок:
Джули
про бассеин ответили.
но поподробнее о нем расскажу.
купаются там детки отдельно, мама допускается если ребенок один боится..плачет, истерит.
вообще сам бассейн находится в здании бывших бань, много лет он там. но в принципе там все чистенько, аккуратно. при бассейне есть сауна где можно с ребенком немного погреться.
насколькоя знаю скоро собираются открывать еще один бассейн, но (думаю) там будут теже тренеры.
_Маргаритка_
у нас тоже так было, Когда Тасе было примерно месяц мы от болльшого ума потащили ее сначала на др к подруге, а потом еще и к бабушке... Так она видно перевозбудилась и вечером нам такую истерику выдала :безум: