красота и материнство (часть 19)
173636
1000
Rigick
ну на позвонке и на лопатке у меня есть..хочу на руке..на сгибе или с другой стороны руки (не кисти)..имя дочи хочу
Ну, если тату уже имеются, значит, про очередную - только с мужем посоветоваться...)))
zalinarose
Мне кажется, чем больше сидишь дома, тем более дикие желания приходят.
Я вот 7 лет красилась в темный шоколад, а теперь я РЫЖАЯ. думаю еще пару месяцев и о тату буду мечтать.
zalinarose
я болею тату с 16 лет
первую сделала в 17, потом поставила себе запрет... кое-как вытерпела несколько лет.
второе тату сделала в 26.
про тату с именем уже года 1,5 думаю.
про мнение мужа... у него у самого тату есть.. и мечта перкрыть это старое огромнвм тату во все предплечье :biggrin:
ему на мне тату не сильно нравятся (он мне как-то честно сказал) именно сам факт.
но, я считаю, что это часть меня...поэтому тут он мне не сильный аргумент.
в общем..сделаю татуаж бровей, потом обновлю самую первую (давно пора) ...может ее перекрою новым рисунком... а там уж посмотрим :biggrin:
jjb1
кстати..ты мне рыжая нравишься.. прям бесенок такой:улыб:
zalinarose
:agree: ага, мне тоже тату не нравятся! и проколы всякие (кроме ушей для лучших друзей девушек :улыб:).
Jellyfish
ну эта своя культура:улыб:

блин..чего-то меня не отговорили, а я , выходит, подтолкнула кучу народу :biggrin:
Rigick
саботировала! :biggrin:
конечно, каждому свое :улыб:
Девочки итого в 4 мес. 5700 и 63 см. Как и заказывала 500 грамм,
мааало.

У неё аж ребрышки торчат. Нам все колготы и ползунки на резинке большие постоянно сваливаются.

Настя, я в общем то не любитель тату, но с именем дочь ....ммммм :wub1.gif: я даже представила как это будет красиво!
Rigick
У меня раньше татуболезнь дикая была. Меня отговорили, я даже рисунок выбрала, договорилась уже....От того что отговорили сейчас не жалею. Тогда я тусила с сатанистами и парнями, что слушали блек и дет, треш металл. Наколола бы я себе череп с крестом, правда в Кельтском стиле, красиво... К рваным джинсам и голубой помаде вроде ничего ... Но сейчас бы точно она мне не к чему, я даже кольцо с носа сняла, не ношу. А вот имя... у Ксюхи Бородульки тоже на руке Маруся написано, мне ооочень нравится :wub1.gif: сама даже как-то задумалась об этом, но прогнала эти мысли. А тут вы с тату прям за живое задеваете:смущ:

Мамулечки, у меня ре от прикормов отказывается :безум: сегодня ему два вида овощей варила, нос воротит и все! Кашу пару чайных ложек покушает через раз и все... А баночка яблочного пюре за день не есть хорошо, молока то ему уже точно не достаточно.... :безум: :безум: :безум: не знаю что и делать?
Tatys
Бывают такие периоды,не переживайте, у все отказывались от прикорма.Просто и дальше предлагайте
Tatys
прикорм вообще пипец какая больная тема.... не едим мы нормально и все тут
mila87
ии, такой лысик)))) Тань, вот руки бы тебе оторвать :biggrin: че к ребенку полезла со своим мешает?))) чуть бы подровняла и все, а теперь на лысо..Хотя мальчикам наверное все равно, вот для девочки это наверное не стоит делать. Мы вот точно нашу не брить не стричь не будем, я вообще против) Я ей сейчас челочку жгутиком делаю и наад зажимиками маленькими закрепляю, такая смешнюлькА)):yes.gif:
jjb1
а я не жалею что проколола (проколола в 9 классе, мне тогда 14 лет было), дырочка чуть чуть растянулась, но я заметила что она утягивается, да и шарик сверху все перекрывает, зато потом прессик подкачаю, подзагорю и красота будет :knix:
Лисуня
Да -да, обрили беднягу :хммм: Совести нет :бебебе:
jjb1
таак, я тоже хочу на тебя рыжую посмотреть :biggrin:
Tatys
котики, вы как там поживаете?) ремонт доделали?
Tatys
да много кто делает..сейчас текст на кистях очень популярен...
как-то открываю мэйл.. а там заголовлок..что вот Водонаева родила.. а это день моего ДР был..нашла к ней в блок и действительно... родила сына в мой ДР и тату себе по этому поводу сделала..так же на ки руке
Лисуня
А я своему спящему бэбику челку подравняла чуток, чтоб в глаза не лезла :смущ: Я тоже против бритья :миг:
Хотите, покажу фотку брата моего в 2 года?:миг:
Лисуня
котики, вы как там поживаете?) ремонт доделали?
Я сегодня на 38стр писала как дела, вкраце... Ремонт.. забила, со всеми разругалась, ничего делать не буду!!! :зло: че мне больше всех надо...
Лисуня
Я ж в форуме выкладывала фото. Сейчас уже не найду где. Но большинством было решено, что брюнеткой лучше.
Автоинформатор
А я видимо с мужем расстаюсь. Не выдержали мы испытвние-рождение ребенка. Вместе были 4,5 года:хммм:
jjb1
Девочки, да вы чего!!!???Не гони пургу...выдохни спокойно, попей чаю!не принимают таких решений быстро!

Я тоже против бритья была- старшего мы в первый раз подстригли в парикхмахерской в годик- такой стилягя был :wub1.gif: Вы так говорите, потомучто не видели как я Лёвика подстригла :biggrin:
jjb1
Девочки, вы с ума все посходили что ли?
Ну-ка, быстренько все сели, проревелись и разобрали чемоданы! :зло:
Ну что вы делаете? Вот честно, здесь, среди нас, наверное, нет ни одной семьи, где бы не начались проблемы с рождением ребенка. И оно ведь понятно, почему!
Все наладится!
Я тоже хотела уйти и уезжала к маме даже на 2 недели. И мне даже казалось, что мне очень хорошо вдвоем с сыном! А потом, вернувшись, поняла, что скучала по мужу.. И сейчас, когда мы папку с работы ждем, Ваня слышит звонок в дверь и дрыгается аж весь от радости! Ну как можно ребенка всего этого лишить?
Юля, все пройдет! Все будет хорошо! Правда! :flowers: