красота и материнство (часть 19)
173662
1000
_Маргаритка_
от такого перевозбуждения нам помогала ванна с теплой водичкой. Можно добавить травок успокаивающих, но с травками поаккуратнее. Или просто личико ребеночка умыть.
а еще, когда Даня был маленький, мы жили в Барнауле и недалеко от нашего дома текла речка, маленькая, но чистая. А Даня у нас был тогда гипервозбудимый :безум: так когда ничего не помогало, я его одевала и шла к речке, он на нее смотрел, успокаивался и засыпал. Но в Нске с чистыми речками напряжно :nea.gif:
jjb1
Показать спойлер
ну я теперь к тебе.....
нежность, трепет можно вернуть..главное захотеть.. а ты захочешь..поверь мне.. я тоже несколько месяцев назад ревела, что муж стал меня меньше любить! ерунда это. вы прос то оба устали. станете чуть посвободнее..начнутся романтики, займешься чем-то для себя (спортом или еще чем-то) и крылышки расправятся и опять у мужа глазки заблестят. вообще вспомни, что в тебе нравилось мужу...только не говори, что осиная талия и ноги от ушей...это им, конечно, нравится... но любят они на не за это! например мою любит меня за эмоциональность! за то, что я могу скакакть верещать как 5летний ребенок. которому подарили долгожданную игрушку. я когда себя так веде у него просто непередаваемое выражеение на лица..вроде как...вот она..моя красавица!
так вот..вспомни и подумай..как можно эти ощущения вернуть. и потихоньку-потихоньку иди в этом направлении.

про девочку. ну ты же не маленькая и понимаешь, что дело тут не в ней. и если мужчина хочет изменить, то он это сделает не зависимо от того..рядом этот человек работает или нет. тут включается исключительно твоя ревность. я бы наверное так действовала... спросила бы у мужа про новогодний корпоратив. и на него бы пришла по полной расфуфыренная..весь вечер общалась бы с коллегами мужа ..чирикала и веселилась.. показав тем самым, что я и очень даже востребована и девочки показать, что тут занято.

еще бы сильно порекомендовала выливать эмоции на бумагу. да-да..взять ручку и листочек и строчить-строчить. пока будешь писать-проревешься тем самым выпустишь эмоции и в голове мысли улягутся. в крайний момент непонимания с мужем можешь ему этот листик показать.

учитывая, что он много работает то он сейчас себя иделаьно ведет. и если бы он уволил эту девочку по первому твоему требованию..то прости, но это был бы подкаблучник и думаю, что с таким бы ты сама чуть позже развелась.

итог. вытри слезы. все у вас хорошо..просто временные трудности и это все проходит!

ну и совсем p.s.
спросили однажды семейную пару, которая больше 70 лет вместе...как вам удалось так долго быть вместе?
......просто раньше сломанные вещи чинилди, а не выбрасывали!......
Показать спойлер
IrishSummer
если совсем новые-продаю.
если чуть поношенные, то отвожу к маме..там у нее склад. так как и у меня брат и у моего мужа брат все вещи лежат до их отпрысков..точнее ..до их девочек :biggrin:
nab
с годовщиной! :роза:


Показать спойлер
девочки.. а я уже реветь готова.. вчера посчитала сколько раз мы писием в день.. 5-6 раз... какать начали раз в 2-3 дня. ни вес ни рост не набираем. едим ужасно! 2 дня вообще на тите висим.. ощущение, что ребено голоден постоянно!! при этмо отказывается от обычной еды! что делать??????????????
Показать спойлер
Rigick
Вот Насть видимо погода или чего там на них влияет.Ведь все девочки на это жалуются.И мы не исключение. :зло:
nab
ужас просто...

Показать спойлер
у меня тут подруга предложила действовать по принципу анекдота.... ва-у гречка!
но я это списала на то, что самой у нее деток нет... и вежливо промолчала :biggrin:
Показать спойлер

да просто у нас это не день и не два..сейчас обострение так сказать.. а вообще мы вес уже месяца 3 не набираем.
Автоинформатор
спасибо за поддержку,
Показать спойлер
вчера разговаривала сначала с психотерапевтом, потом с мужем полночи..сделала для себя несколько выводов
1. не принимать никаких решений, пока Игорю не исполниться год. Я сейчас слишком уязвима и любое изменение может привести к потере молока
2. Начать краситься каждый день, как объяснил психолог, видимо в моем случае эта маска придает мне уверенности
3. Поеду сегодня-завтра по магазинам куплю какую-нибудь левую дом. одежу. А то хожу по дому в черной майке и джинсах, надо что-то поинтереснее
4. Больше гулять, жаль пока это не возможно (разболелась я чего-то)
5. у и не переживать о том, что пока не произошло..вот когда произойдет - вот тогда и буду думать

Спасибо всем за советы, каждый читала очень внимательно!
Показать спойлер


Юля. ты писала про фотографа Лиду Аврам - мне она тоже оч. нравится, мы у нее делали фотосессию, когда беременные были, вот результат. И берет она дешево

Показать спойлер
5000 руб
Показать спойлер
  • умеет она передать настроение

  • пузень у меня конечно огромный был

jjb1
ну ты умничка!!!!)) :роза: :роза: :роза: все у тебя получится!!

Ой, ну ты красоточка просто!!! Люби себя такую какая ты еесть! Правда, ты прекрасна!)
jjb1
все хорошо убдет..солнышко..парвда-правда.. а про домашнюю одежду это да!! есть прям мегасекси костюмчики и удобные и красивые:улыб:
я чаще все облизываюсь..но жаба слегка жавит..хотя, блин, тоже надо!
Автоинформатор
а еще я решила поменять работу..сферу деят-ти оставлю прежней, но пойду по другому направлению - более творческому и свободному!
nab
Поздравляю!!! :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

Настя-Рыжик, стоп панике! Думаю все образуется :friends: Мы тоже не растем совсем, крохи, что все спрашивают "вам сколько, 4?" А нам то почти 10!!!:хммм::хммм:и худоватенькие мы, то раньше складочки были, а теперь нет. Так еще и молока мало мало. Писаем так же. Чем деть питается не понять...
Пойду курочку готовить и попробовать скормить :миг:
jjb1
Юля, какая прелесть! очень красивая девушка! у вас обязательно все будет хорошо! по другому и не может быть! :роза:
лесяОлеся
девочки, кто-нибудь знает где можно распечатать открытку, чтоб прям красиво на плотной бумаге с двух сторон? вчера были в двух местах у одних машина сломана другие не делают с двух сторон :dnknow:
Rigick
блин..чего-то меня не отговорили, а я , выходит, подтолкнула кучу народу :biggrin:
Хорошего всем дня, мамочки!
:biggrin: Ага, Настя, похоже, все наиборот получилось... И половина форумчанок следующим летом будут новыми татушками хвастать...
Я на самом деле не то чтобы против именно тату, я вообще против того, что навсегда на теле остается... Поэтому и перманент с бровями передумала делать, вот, вдруг он мне через месяц надоест, а форму уже поменять будет непросто, а так, карандашиком подвел, где душа попросила и фсе...:улыб:

Ну, и опять же мужжж, категорически протиффф... :спок:
zalinarose
А еще девочки, моя малыша оголодала... сегодня все 3 ночных кормления прищлось с докормом делать, обе груди выедает и орет благим матом, хорошо, у меня в заначке нутрилон был, пришлось ей 3 раза по 30 мл. разводить... Не знаю даже всегда теперь так будет или это был эпизод...
Теперь на наши колики при гв еще этот докорм наложится... сижу и боюсь, что будет...
Бэбикалм вчера не нашла в наших аптеках, "сосватали" мне Боботик (основа та же, что у эспумизана, только типа прямо специально для детей), дала его 1раз на ночь, ночь, вроде, пережили...
Всем доброе утро!
Рита, у нас так же было, сынок перевозбудился, когда от одной бабушки поехали к другой :безум: Новые лица, незнакомые места... Так что теперь я выбираю что-нибудь одно, а после гостей и погулять можно. Так намного лучше)
Юля, ты отлично выглядшишь, очень привлекательно :live: не гневи судьбу :yes.gif:и муж тебя любит, я уверена.
Rigick
с годовщиной! :роза:


Показать спойлер
девочки.. а я уже реветь готова.. вчера посчитала сколько раз мы писием в день.. 5-6 раз... какать начали раз в 2-3 дня. ни вес ни рост не набираем. едим ужасно! 2 дня вообще на тите висим.. ощущение, что ребено голоден постоянно!! при этмо отказывается от обычной еды! что делать??????????????
Показать спойлер
Всем привет :flowers:


Показать спойлер
Мы также писием где-то 5-6 раз в день. Они же сейчас учатся удерживать мочу . Поэтому это нормально. Не могут же они как новорожденные по 15 раз - здесь этот тест не проходит. А рост по полсантиметра за месяц набираем и по 30 грамм. Двигается же очень активно, вот и не набирает
Показать спойлер
Olive
Привет девочки, примите меня к себе в ряды:хехе:. Хотела бы найти тут наших "ровестников", мы родились 29.09.11, мальчик Иван:улыб:.
Привет! меня Света зовут. мы родились 22/09.
Девочки, мы наконец-то назвали нашего малыша! Точнее он сам себе выбрал имя: мы положили в мисочку бумажки с вариантами имен, он должен был схватить одну из них, но сынулик как-то так дернул ручкой и выкинул одну бумажку из мисочки, мы ему зачли эту попытку)))
И теперь он у нас Витенька :wub1.gif:
Ugadanka
поздравляю!!!!
хорошее имя:улыб:
уже официально прописали?:)
Rigick
нет еще... но уже надо поторапливаться, а то осталось 10 дней до истечения отведенного месяца...
Ugadanka
Поздравляю вас с именем! Молодец, Витенька))) Я как раз про это имя подумала, когда вы варианты называли:улыб:
Zainka
да понятно , что терпит..но не 16 часов же!
в общем решили всеми правдами и неправдами выцепить нашего знакомого педиатора и его поиучмть на эту тему
Dolorez
Спасибо! Я теперь смотрю на него и удивляюсь как мы сразу не выбрали это имя. Он когда хмурится, то прям вылитый Виктор, а иногда лицо такое хитренькое делает - ну прям Витёк и никак иначе)))
Rigick
ну как я идумала..про еду все дело во мне, а не в Кире
дзынь
когда же уже усвою, что ребенок-отражение родителей