красота и материнство (часть 34)
159940
1000
всем привет!!
подскажите..
нам 3,5 мес вчера начался зеленый пенистый стул? к кому нам с этим идти? и что это за зверь?
Marrrka
на гв, и больше ничего. ложечку воды после купания
kromka
а стул как часто? если как обычно и только цвет беспокоит, то на ГВ - стул может быть любого цвета.. ну и подумайте, может мама чем-то побаловалась? :миг:
kromka
я бы, конечно, вызвала педиатра.
по моему опыту - со вторым было однажды, я чего-то схомячила, у Юрки запор случился. Прокакался почти через 2 дня, начиналось зеленым с пеной, потом нормально. За полчаса двухсуточную порцию выдал!
Еще помню педиатр говорила, что главное - отсутствие неприятного запаха и вкраплений (кровянистых, непереваренного молока и тп). Вроде еще от недоедания бывает у ребеночков, но не подпишусь
Думаю, лучше педиатра пригласить.
Msduet
Блин, Егор измазался с ног до головы кремом Морозко, пока я готовила, и голову в том числе :безум: Чем его отмыть? :biggrin: крем жирный, капец.
Eka26
мылом хозяйственным!
наш массажист вообще советует только им детей мыть! И самим тоже)
Eka26
зачем мыть??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на улицу, гулять идти!!!
чтоб крем зря не пропал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Aprill
да мы уже погуляли :biggrin: щас фотку покажу.
Eka26
где фота? я опять все пропустила?
Aprill
сливаю, сейчас покажу этого косметолога :biggrin:
Eka26
ясно... а то я НИКОГДА не попадаю на твои фотки, щас просто на низком старте сижу :biggrin:
Sverch
поразительно... щас просматривала фотки в нашей группе и обратила внимание на твое имя)))
а у нас куча общих знакомых, я видела фотки с вашей свадьбы (друзья на них были отмечены, вот я и смотрела их):смущ:
Aprill
Помылся, надел мой воротник от пальто.....сидит, думает, что красивый :ха-ха!:
Eka26
на второй фотке прямо таки рок-звезда :спок:
Lissa
я офигеваю от нашей почты России, от сервиса и тд........ ненавижу совковые заведения и эту гребеную систему, уроды.......
извините, накипело........ пришла домой целый час проплакала
Lissa
потеряли посылку? :хммм:
Автоинформатор
Мамочки, низкий поклон той, кто вчера давала ссылку на закупку сухофруктов- орехов, закупилась, вечером доставили, все получилось даже дешевле, чем у них там написано. Качество отличное, подтверждаю!
Eka26
да нет, не потеряли, даже принесли под нос поставили......
наша кресная мама отправила нам подарок и оплатила даже доставку до дома, чтобы я не ходила (почта достаточно далеко, пешком не дойти), принесли извещение, я приехала на почту с этим извещением, больная с соплями и температурой, народу человек 30 в очереди стоит. Я дала извещение, спросила почему услуга оплачена, а ее не оказали. Они сходили, нашли посылку, поставили ее под нос мне, сказали - нет никаких отметок ни о каких услугах и отправили в конец очереди. Я сказала что у меня маленький ребенок и я не имею возможности просто прийти за ней в другой раз и тем более стоять в такой очереди больная, ведь посылка уже все равно под носом моим стоит. Не отдали....... Теперь никому ничего не докажешь...... сервис блин, они мне нагрубили, я их отматерила (очень стыдно), меня потом отматерил муж......... в общем весело все.....
Lissa
Это почта(( Я беременная там пару раз скандалы устраивала, мама мужа отправила нам деньги почтовым переводом, сумма была не маленькая....так они мне ее 2 дня не отдавали под предлогом,что у них нет такой суммы :безум: Работают тааак медленно, что даже переплюнули сбер. Мне пофиг,тоже отматерила и не стыдно.