Красота и беременность (часть 41)
185937
1000
Эвдемония
Мне сегодня приснилось, что я ночью родила проснулась, а она рядышком ползает такая хорошенькая...
Эвдемония
привет девочки. А мы выбирали между двух имен, но уже остановились. у нас Варвара будет :wub1.gif:
ger2011
мужу моему Мария тож оч. нравится имя. Вторая наверное Машуня будет:yes.gif:
ger2011
Мне который день подряд доча снится. Сегодня вот во сне пыталась ее пеленать :улыб:
Эвдемония
Мы с именем давно уже определились, как только пол узнали, так сразу начали называть по имени - Дашенька :wub1.gif:
Kazulcka
лишь бы она у нас букву "р" выговаривала :biggrin:
sheridan
Мне тоже стал сын сниться часто, сегодня мы с ним гуляли во сне:улыб: Кстати мы Ванечку ждем.
Ula3187
мы тоже хотели Ванечку, а получили Варечку :biggrin:
J Lo
:biggrin: здорово, значит следующего надо Ванечку
Ula3187
ага :yes.gif: есть куда стремится :biggrin:
J Lo
Девочки, вы заметили, что среди нас никто не планирует называть детей Гваделупами? :biggrin:
Чисто русскими красивыми именами :улыб:
Автоинформатор
Мне из женских нравится: Алиса, Варвара, Вера, Таисия, Дарья...думали если доченька то Дашенька будет)) А для мальчика выбирали между Денисом и Данилом, но т.к Денис - у нас ближайший родственник, то решили Данечка будет))) Из мужских мне ещё Артемий или Артём нравится, но муж категорически отказался почему-то...))
Брю
Мы с мужем года за 3 до беременности обсуждали как будут звать наших детей, причем только женские имена) Сначала хотели Анфисой назвать, а потом неожиданно мужу пришло на ум Таисия. Так и забеременела Таисичкой))
Автоинформатор
Кстати, меня прям достали говорить что у меня мальчик, типа живот мальчиковый... Ух я бы всех :зло:
Говорю девочка у нас, а мне: ну кто знает, кто знает.....

У вас такого нет?)))
Kazulcka
мне все говорят про мальчиковый живот, типа могла бы на узи не ходить и так видно)))) а мне кажется это просто от комплекции мамочки зависит... при чём тут пол ребёнка??? :dnknow:
Kazulcka
неа мне не говорят. у меня вобще толком никакого живота))
на работе девочки стали спрашивать - а ты что в положении? наверное еще совсем маленький срок, да?
я говорю да-да, в декрет на след. неделе ухожу. реакция одинаковая :eek: :rofl:
J Lo
ахаха :rofl: а у меня к 15 неделям уже был животик...прям такой уже круглый...ну и плюс 8-10 кг лишних))) так что долго скрывать не вышло)))
Эвдемония
Ну вот и я узнала, кто у нас будет. Девочку пообещали :улыб:
Назвать хочу Софья, Софья Игоревна... Имя Маша, Мария тоже очень нравится, но остановилась на Сонечке, опять же символично, я сама Вера, мама у меня Любовь, будет еще Софья :knix:
newmama
ага, я тоже так думаю :biggrin: Имя выбрали задолго до беременности, потом я конечно начала сомневаться, но муж сказал, что будет у нас Иван и всё:улыб:
vvorona1
А девочку я тоже хотела Сонечку, именно Софья, а не София. Красивое имя :live:
Kazulcka
А мы еще не обсуждали имена, да и кто живет в животике не знаю пока...сама конечно думала как назвать, если дочка, то тоже Таечкой хочется назвать, надеюсь муж будет за, а вот если мальчик, то у меня два варианта - Игорь или Виктор
Автоинформатор
а я только с девичим именем оприделялась всегда, думала Ева будет, а тут пацан )))) папа решил Алешка я пока согласилась, но почему то еще не уверенна, может увижу в роддоме и совсем другое имя на ум придет))))