Красота и беременность (часть 41)
185969
1000
sheridan
По опыту СП - на картинках всегда заманчиво выглядит:улыб:
sheridan
Очень красивые вещи :live: Расскажете, если съездиете?
AAnya_
Так в том и дело, что вроде у них не СП. Просто есть доставка, если сам ехать не хочешь.
Если побываю там, то обязательно расскажу. Хотя у меня все есть уже на первое время. Но как только я попадаю в детские магазины, без покупок не выхожу. :biggrin:
sheridan
У них ещё подгузники японские есть :umnik: Сижу думаю что надо заказать пробный набор :biggrin:
AAnya_
Вот я тоже об этом наборе подумала :biggrin: на выходных может получится заехать туда
Автоинформатор
нп
На СМ много закупок по подгузам, сами обычно заказывает вот тут
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=665588
Показать спойлер

сбор рядами, но ряды собираются в считанные дни.
AAnya_
Я бы тоже пробный набор взяла. Хотя пачку Муни для новорожденных уже купила:улыб:
AAnya_
Вещи брала в Меркурии (на ленинском рынке), все очень хорошего качества и недорого. После стирке мягонькие и форму не потеряли. там же и пеленки есть. Еще пеленки в академгородке хорошие есть. Но в Городок наврятли кто поедет))
Красивые слипики есть и Дочках-Сыночках и Бердске - мне очень понравились, выбор большой, стоимость слипика от 500.
На электрозаводской мы брали бутылки, соски, погремушки, клеенки, одеяла, полотенца и прочее. Там действительно дешевле, чем в других магазинах.
девочки! Мы сегодня в 8.50 родились! Доченька Анастасия 50 см, 2560 грамм:) вот такие мы крохи:) в 4 часа начались схватки, а в 8.50 я уже обнимала свою Заюшку:-) воды отошли за 15 минут до нашего появления на свет:) только зашла в кабинет на осмотр и из меня все вышло и сразу стало тужить! Рожала с паскаль и замечательной акушеркой! Бесплатно полностью! Отношение как к дочери! Почти не порвалась! Вместо этого ссадины! Их зашили! Сейчас положили в палату бесплатную тоже:( платных нет никаких! Дочу принесут к вечеру уже:-) грудь она взяла хорошо! Кушала около часа:) вот так Вот:-) счастливая я до нельзя:-)
Эвдемония
Принимайте мои поздравления!!! :роза: Здорово, что все так легко и быстро прошло!
где рожали?
Эвдемония
УрррррАААААА :flowers: Поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоей доченьке!!!! :flowers:
Автоинформатор
Mita (Светлана) - ПДР 27.08.2012-03.09.2012, мальчик)))
Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
ger 2011(Юлия)- 20.09.2012,девица
NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
Mankey (Олька) - ПДР 27.09.2012 Сына
teakot (Катя) -ПДР 4.10.2012 мальчик
Ula3187 (Юля) - ПДР03.10-05.10, сыночка
AAnya (Аня) - ПДР 26 - 28.10, мальчик
J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мальчик
Суриката (Ольга) - ПДР 29.11.12, дочка
Брю (Юля) - ПДР 21.12.12 сыночек
vvorona1 (Вера) - ПДР 03.01.13
IskraHND (Ирина) - ПДР 14.01.13
Нюрок (Аня) - ПДР 03.03.2013 предположительно доченька, но пока не точно
Эвдемония
Мои самые искренние поздравления!!! :flowers: Вот и дождалась встречи с доченькой!!! :wub1.gif:
Здоровья вам крепкого!!! Растите красивой и умной девочкой на радость папе и маме !!! :bday:
Автоинформатор
А Света (Mita) наверно уже тоже со своим малышом встретилась:улыб:давно ее тут не видно
Нюрок
Может быть:улыб: она ведь 6-го в Северск уезжала. Думаю,скоро нам тоже отпишется:улыб:
Эвдемония
Поздравляю с рождением доченьки :роза: Растите крепкими и здоровыми на радость маме и папе. Мамочке скорейшего восстановления :flowers:
Эвдемония
Вот это дааа:улыб:Поздравляю с малышкой! :роза: :present:
Эвдемония
Супер-девочки молодцы, поздравляю!!!!
Эвдемония
Поздрааавляю:)) молодцы!!! Здоровья вам!!! Дату красивую доченька выбрала 09.09 )))
Эвдемония
УРА!!!!!!!!Молодца!Поздравляем!еще и время было отписаться... :respect:
я тоже хочу :tantrum:
сегодня предпоследний забег по городу
ну нет нашего размера бюста для кормящих...
зато вечер начинается в обнимку с синабонном...:бебе:
девочки,а давайте еще раз?
брать молокоотсос??????? :umnik:
Lippewka
Привет! А ты где смотрела бюсты для кормящих? Я в Violet брала,хотя уже размер неслабый,пятый.
Про молокотсос- вчера все таки взяла Авент,ручной.