красота и материнство (часть 69)
164309
1000
Автоинформатор
девочки, всем привет!
а у меня Лиза отходила неделю в садик! все довольны. ребенок у меня садиковский :yes.gif: с каждым днем новые умения, есть прогресс с горшком, что-то лопочет постоянно, с интонацией. ждем когда начнет говорить :wub1.gif:
правда вчера все таки вирус хапнули, покашливать начала, темпа поднялась:хммм: но я ее усиленно лечу. мы со вторника собирались уже на сон оставаться..
единственное она теперь к нам жмется так трогательно. в папе души не чает. они так играют. мне и не снилось, он только позовет, Лиза к нему со всех ног несется, все бросает... это такое счастье.
Msduet
Поздравляю :роза:
Нам воспитатель сказала, что адаптация не минует никого....и те, кто сейчас ходит хорошо, могут начать выть через месяц. Егора уже пару раз воспитательница силой уволакивала в группу)))
Eka26
Привет, девочки! Да это понятно, что всех она настигнет.. Я вон даже по себе помню, что бы у меня период года в 3-4. Меня приведут в сад, а я потом смотрю в окошко, родителей провожаю и ревууу :biggrin:
Автоинформатор
Все привет!
Малышей с датками :flowers:
Девочки я продаю коляску Геоби,очень не дорого,может кому-нибудь из ваших знакомых нужна коляска???Она в отличном состоянии!Причину продажи вы знаете,мне тяжело ее без лифта поднимать:хммм:
Если кому интересно пишите в личку :роза:
Lенуся
девочки, валенки-самокатки я сегодня купила на ярмарке около ГУМа
Lissa
я вот тоже подтвердила у свекровки, что наши валенки с севера еду и будут в конце октября-начале ноября :knix:
а за сколько они на ярмарке?
Lissa
стоят примерно 1000-1200 точно не запомнила. Еще там же можно купить носочки из мериноса тонкие и шерстяные толстые
Lissa
Юля, может глупость спрошу:смущ: : а как визуально отличить самокатки от фабричных?
Ugadanka
да я если честно вообще в валенках не разбираюсь - но их видно, и на этой ярмарке все самокатки, что то типа народных промыслов
Девочки, что сейчас надеваете деткам на ручки?
В обычных вязаных варежках гуляли, пришли - ручки холодные. Свяжу, конечно, потолще. Но вдруг есть что-нить удобно и теплое?и:улыб:
Lissa
Спасибо :flowers: Тоже схожу туда прикуплю хэндмэйда)))
Автоинформатор
Девочки, всем приветище!

Не захоила давно, инета не было дома... все еще не перечитала, но пока начну отвечать все равно...

Настя, я видео делала на годик Соне. В винде стандартная программа есть Movie Maker. Тормозной правда, зараза. Но усилия мои даром не прошли. На дне рождения все прослезились... :смущ:
Dolorez
Девочки, кто гулял в парке около Эдема? Он там большой или пара горок?
Мы с Соней часто там гуляем. Для детей там грубо роворя "пара горок". о мне нравится, что там чисто всегда. Мы там за белками и голубями бегаем, а не по горкам. Но у нас и возраст пока не тот.
Nafty
Ну в обще, пока дочитала, поняла, что ответы мои уже не актуальны :biggrin:
Пойду спать тогда! Спокойно ночи всем!:улыб:
Yankina
Юля, размести на сибмаме, у нас такую же коляску на вторые сутки забрали.
Автоинформатор
Девочки, мы начали отлучение. Муж укладывал сейчас... ПОлчаса заяц рыдал :cray-1: Ночью, чувствую, будет не легче. Муж сказал, чтоб я на диване спала, отдельно. Тяжело это: слушать как ребенок плачет и зовет "мама-мама-мама" полчаса.
Lissa
Юля, а большой там выбор валенок?!

Катя, спасибо за ссылку, очееень актуально:улыб:Я,кстати, в прошлую зиму сама в валенках дизайнерских прогуляла, очень тепло!!!
_Morkovka_
всё будет хорошо!!! держись, мы с тобой :friends:
Calzedonia
Спасибо! Чувствую, сегодня не усну.
_Morkovka_
Женя, держись! :friends: Первая ночь - самая сложная! Муж прав, если есть возможность, спи отдельно.
В первую ночь Никита просыпался 5 раз.
Автоинформатор
Женя,сил тебе!!!
А мы купили красивущие викинги!прям влюбилась, эх нам бы так одеваться как деток одеваем.
На обратном пути сбылась наша мечта. Сейчас Даша уснула в машине, муж пошел за кофе, стоим на набережной в центре города))))
Можно сказать романтик))))
positiFF
:wub1.gif:
Ульяна, спасибо за поздравление с днем учителя!
Jellyfish
Девочки, спасибо! Мы продержимся. Настрой решительный. Но масю жаааалко моего

Ульяна, как здорово! У меня с Питером такие воспоминания хорошие... Мы на культурологическую практику ездили на 2 недели с универовской группой. Гуляли до ночи по городу. И такие были изумительные лекции в Эрмитаже!!! Вообще сейчас вспоминаю студенческие годы: какие у нас были потрясающие преподы, насколько больше можно было тогда почерпнуть. Но тогда ведь не ценили)
Автоинформатор
Романтик закончился быстро)))) Даша проснулась в пол 11, чую ляжет в 2 :biggrin:
Да, в центре очень красиво, здания подсвечиваются изумительно. Площади красивые, набережные, сады, парки! Правда пешком это все обходить надо. Но сил и погоды хватило только на 1 такую прогулку.
positiFF
Ну, у вас еще всё впереди. И Даша все взрослее день ото дня.

Девочки, подкиньте ссылку на СП по детским колготкам, плиз. Бывают, кстати, теплые колгитки? Ну там махровые или с добавлением шерсти?