Красота и беременность (часть 58)
174437
1000
zagadka
:flowers: поздравляю с сыночком!!! рассказик суперский....
ulibka
Хихи, как интересно :biggrin: Посмотрим, что у меня будет, ежик или ядерная боеголовка :biggrin:
ulitka)
:eek: Скооооолько пробирок??? Ты там донором подрабатываешь? :злорадство:
Лассиль
Серьезно, специально посчитала! Это перед декретом столько сдавала, как при постановке на учет - снова ВИЧ, сифилис, группа с резусом и прочее. Хотя зачем на группу и резус снова сдавать - ваще не поняла, думают, что поменялись, что ли? :biggrin:
ulitka)
бред какой то, действительно...
ulitka)
Это ещё не всё!!! В 34 недели тот же набор крови!!!!
natashylechka
Вот у меня в таком случае возникает вопрос: зачем??? :а\?:
ulitka)
У меня перед декретом было три пробирки вроде. Максимум четыре
natashylechka
Я сегодня уже ворчать начала, что они из меня всю кровь высосали, вампиры! :biggrin: лаборант поржала и сказала - то ли еще будет)))
Jellyfish
Ну вот со мной тоже девочка сидела с таким не маленьким животиком - абсолютно такой же набор вакуиайнеров ей вручили, 7 шт. :dnknow: наверное, тоже в декрет вот-вот.
ulitka)
Я при постановке на учет пробирки три сдавала.
ulibka
Это конечно очень больно, но это такой кайф, главная загадка и тайна рождения. Это такой адреналин и нежность после, такие ощущения - их просто не описать!
ну, у меня не было приятных ощущений после:смущ: :biggrin: девчонки, они реально не у всех бывают, вы если что не пугайтесь))
Куличик
Вот кстати да. Я тоже начитавшись рассказов про роды думала, что сразу слезы счастья будут, эйфория. Но нет, было просто чувство облегчения и чувство усталости. Очень неопределенное чувство. Уже чуть позже когда лежала с дитем в род зале, тогда уже поняла что произошло :wub1.gif:
Куличик
Это конечно очень больно, но это такой кайф, главная загадка и тайна рождения. Это такой адреналин и нежность после, такие ощущения - их просто не описать!
ну, у меня не было приятных ощущений после:смущ: :biggrin: девчонки, они реально не у всех бывают, вы если что не пугайтесь))
Я бы тоже охотно разделила их с кем-нибудь :biggrin:
ulitka)
Ты прям вперед меня бежишь :biggrin: Я со вчерашнего дня в декрете, тока я еще ничего не сдавала, на сл. неделе начну... Да... Так-то там опять дофига всего, буду кровь сдавать, посчитаю пробирки, пробирками будем меряться :biggrin:
Лассиль
Ага, не забудь сказать потом, сколько пробирок было. :biggrin: пока я рекордсмен, видимо. :злорадство: я с 1 апреля в декрете, на последней явке дали направления и список того, что взять с собой на явку 1 числа (копии документов, пеленку). Сказали - обязательно сдать анализы, чтобы к 1 числу готовы были уже. Все-таки, ведение беременности в Новосибирске и Красноярске разное.
Лассиль
С декретом, кстати! :миг: и молчит, главно))) :1:
ulitka)
Не такое уж и разное, у меня перед декретом те же самые процедуры: до явки сдать все анализы и документы с собой для оформления больничного ))) я пробирки теперь не посчитаю, сдавала в два захода, уже не вспомню ))) ещё всех специалистов заново, вот к ним реально неохота идти!
ulitka)
Спасибо большое! :wub1.gif: Дакак-то не специально молчу, декрет с 26, а больничный только вчера забрала, позавчера по времени не успела, пока оформила, пока подписала, потом на работу отвезла, там часа полтора проторчала в отделе по работе с персоналом, короче, уже вечером домой приехала, еще не осознала :biggrin:
Divichka
А меня только к терапевту, окулисту и стоматологу отправили, лора сказали не надо, раз все хорошо было на вставании на учет, вроде еще какие-то врачи изначально были :umnik: Или так казалось, что олимпиард врачей был изначально, как вспомню как я вышла от гини в первый раз с кипой направлений всяких, ужсужас :biggrin:
Лассиль
Это в первый раз с непривычки так показалось, что много! :biggrin: Офтальмолог обязательно, он же разрешение на естественные роды дает, а остальные для галочки.
С декретом! :роза: а то я что-то пропустила )))
Divichka
Спасиииибо! :flowers: А про разрешение на роды я не знала, про офтальмолога, как все-таки полезно на форуме болтать :agree:
Лассиль
Сетчатку глаза смотрит! По идее тебе в первой справке должен был уже написать. У меня написано "самопроизвольные роды разрешены".
я уже тоже на работу не выйду. в среду вышла с больнички и ушла в отпуск, а 28 апреля уже в декрет
всем привет! девочек, с выходом в декрет!
Katya87
Счастливые, а мне только в мае (( и нагрузили сейчас так, что жесть просто... Чтобы я всю свою работу которая должна была быть выполнена до планового отпуска в июле успела сделать, так что у меня сейчас адовая загрузка на работе:хммм: