красота и материнство (часть 102)
165203
1000
Ната692011
Дамы, мы ж недавно это обсуждали)))
Нас с мужем никто не переплюнет) у нас 28 апреля был год отношений. А познакомились в декабре, 5 месяцев до отношений были знакомы, работали в одном отделе. У обоих отношения были, когда Андрей к нам устроился. И даже толком не общались между собой. Когда расстались с бывшими (а это не сговариваясь произошло примерно в одно и то же время), тогда только начали общаться. Вообще сначала мужа своего не воспринимала как потенциально ухажера. Но он тааак красиво ухаживал, я не удержалась, о чем и не жалею. Вот теперь у нас маленькое общее счастье :wub1.gif:
Lенуся
Не верю! ©
У меня не складывается твой возраст и твоя внешность, как и в Ирином случае))
Nafty
По-моему, самыми молодыми были Таня-Загадка с мужем... :смущ:
Даааа, Лена :yes.gif: :friends:
IrishSummer
Вот и считай - мне 40 в октябре.
Вот я сейчас под кроватку утекла!!!
Какие 40?!?!???
Офигеть.
Хоспадя,Ира!
Ну чуть(месяцев 6-7)за тридцать!!

#чтоб я так жил#
Lippewka
Вооот, мои мысли, ток в словах! Я их так красиво написать не смогла)) надо мастер-класс брать))))
Nafty
Мне удобно в два, я никуда не еду :хммм: дядя поссорился с папой, и теперь я не попадаю на годовщину смерти собственной бабушки.
zagadka
Ага, а мы вроде вторые))) У нас 2 июня было 2 года со дня знакомства. Расскажу потом Варе, как ее папа прямо ко мне домой пришел знакомиться.
Sunlight
Охохохуж эти родственники... Не переживай, Ир. Ты же сердцем помнишь ее. И в этот день будешь думать о ней.
Nafty
Да конечно, просто я весь год ждала этого дня, когда туда поеду. Я ж на сохранении лежала, когда ее не стало - мало того, что не поехала, даже не поплакала. Да и думала, Варю с родственниками познакомлю.
Девочки, привет
Добавлю Ире комплимент) я ее давно видела, года полтора назад. Потом, когда узнала ее возраст, тоже в шоке была :live: :роза:
Про желтуху нашу. Сдали анализ, общий билирубин 145. Гуляем по возможности, наблюдаем, водичку чуть даю. Понемногу светлеет кожа. Я думаю, присутствует еще тот факт, что Я солнца давно не видела. Никита-то в конце лета родился, я успела солнышко захватить.
На всякий случай, мы приглашали медсестру из пасман. Не скажу, что супер впечатление, ну ладно. Она не раз высказалась, что ей на дому неудобно кровь брать у такого малыша, а в клинике у нее есть помощники, и лучше юы мы туда приехали :ухмылка:
Jellyfish
Маша, привет! ну если ручки не из того места растут, то может и не удобно брать!
Может, стоит из другой клиники вызывать?
Я теперь тоже хочу познакомиться с Ирой и поудивляться несоответствию внешности возрасту)))))) Когда там следующая встреча? :biggrin:
Sunlight
Ириша, не переживай, ты помнишь сердцем, а это самое важное! Ну а Варю еще упеешь со всеми познакомить.
isk
В том и дело, что теперь я с ними общаться-то не хочу, не то что с ребенком знакомить :хммм:

Зато если решите за мунями доехать - приезжайте в любой момент))
zagadka
Результат получили, а если нужно будет еще раз сдавать, может, в другое место съездим. Посмотрим.
Sunlight
Сегодня точно нет, а завтра будем ездить - доедем. Ты ток напиши, когда и где тебе удобнее.
Jellyfish
На всякий случай, мы приглашали медсестру из пасман. Не скажу, что супер впечатление, ну ладно.
а вы в городе? мне в академовском их филиале тоже постоянно неуютно, когда медсестра начинает готовить манипуляции... как-то считывается невербально ее неуверенность, и страшновато подставлять ей вены - вдруг накосячит
Pepper
Девочки, всем привет!
В тему про отношения - нам 7 мая было 2 года, причем первый год мы виделись раз в месяц по выходным и на праздничные каникулы ездили друг к другу - я же тогда в нске жила, а он в крск. :улыб: а познакомились тут, на нгсе.:смущ:через год, в августе, я переехала, в сентябре 7 числа свадьба, вот 28 мая сынок родился. :wub1.gif:
А теперь вопрос озвучу, точнее, проблему - с утра болит левая грудь, температура поднялась, но ни комков, ни синяков не вижу. :dnknow: вчера сцеживалась вечером, думаю, может, продуло на прогулке... У кого было такое, как спаслись? Чаще прикладывать к груди малыша и сцеживаться?
Pepper
Да, мы в городе. Она домой к нам приезжала. Женщина в возрасте, Маргарита, отчество не помню. Я с Блюхера приглашала, она у них только по четным дням. Может, в других филиалах тоже работает.
Ната692011
Я бы родила еще, но квадратные метры нам говорят "Рано, рано. Где же вы жить-то будете вчетвером?!"
Businka_88
ох уж эти квадратные метры..
нам они тоже диктуют условия:хммм:
Pepper
Нам квадратные метры и первого говорили не рожать :biggrin: а сегодня ночью лежу, думаю, ну если вот тут так сделать и вот так переделать то в принципе и второго можно :rofl:
Мариш, а пркраснений на груди нет? Может просто лактостаз? На мастит не похоже вроде.
zagadka
Нет, нету покраснений! Только как будто лимфоузел слева болит... :хммм:и температура не спадает, уже 39... :cray-1:
ulitka)
Марин, а ты уверена, что это именно лимфоузел, а не доля молочная?
Кузяя
Ну вот я щупаю - там все мягко... Но болит, при этом. :dnknow: третий раз сына прикладываю подряд к этой груди, молоко нормально идет, он наедается. Мама про спиртовые компрессы говорит, а я что-то очкую, вычитала, что при лактостазе нельзя греть тити. :umnik:
ulitka)
Можно попробовать прижились капустный лист или творог в пеленочке, именно холод. Но если к вечеру темпа не спадет, лучше к врачу.