красота и материнство (часть 102)
165191
1000
IrishSummer
Да, кстати, пока работала, у меня тоже такое бывало. Помогало напиться. А сейчас наверно стоит на массажик сходить, ну или мужа попросить устроить тебе расслабляющий вечер)))
А мне сегодня привезли ведерко клубники из Бишкека, а я боюсь аллергии(((попробовала одну, она нереально вкусная! Я бы сказала, что такой в жизни не ела!
Sunlight
Ну так банковские будни - они такие :agree:
Я, кстати, седня уволилась. 45 дней неиспользованного отпуска. И 17 с половиной лет. Не уволилась бы, если б уехать в Ха не пришлось.
IrishSummer
Нет! Я написала тоже, как Ира)))просто для меня ты педагог, и никак не банковский сотрудник)))
Девочки, а мне чет не очень про дисциплину понравилось обсуждение, правда я не все прочитала, но лично мне не по себе стало(((
IrishSummer
17 с половиной лет :eek: а у меня коллега 6 лет проработал в нашем пресс-центре, так мы его старпером и занудой дразнили :biggrin:
Sunlight
меня на днях осенило, я что я универ поступала 10 лет назад, вот она, старость :biggrin: значит 1 сентября с мужем 10 лет знакомства будем отмечать))
блин, универ - офигенное время было, столько тусни, и друзья хорошие оттуда) ну у меня еще и муж))
у меня кстати глаз частенько дергается, я в зеркале убедилась что не особо заметно, и ниче не делаю с этим.
и у нас дали воду горячую наконец! чувствую в эту пятницу не будет очередей в пивные ларьки, всев ванну будут стоять :biggrin:
Куличик
А у нас так еще и не отключали горячую воду. :dnknow: Чему я только очень рада. :biggrin:
Куличик
Слава, я универ окончила 6 лет назад :biggrin: поступила - 11 лет назад.

Да, отлично там было. Но у меня как-то на всех этапах есть хорошее: из школы было жалко уходить, но в универе оказалось еще круче. После универа еще круче оказалось в издательском доме, а потом в Сбере :biggrin: как-то везде стоят люди чуть выше по социальной лестнице, и интеллект у них все выше. А некоторые остаются.
IrishSummer
И 17 с половиной лет.
:eek:
Ты туда в 14 устроилась? Или год за два считается ? :biggrin:
не выглядишь ты никак на 17,5 лет трудового стажа :flowers:
Libre
Маша, ты мои мысли прочитала. У меня все математические подсчеты не сходились :tease:
Sunlight
В ОК недавно одноклассник фотку выложил, там 9 класс. я посчитала, а это уже 20 лет назад - вот это старость :tease: соотвтственно от начала универа 18 :бебебе: :biggrin:
В это воскресенье они решили классом собраться, жалко, я только в июле собралась родной город посетить.

У мамы нас планируют на дачу увезти, девочки как с детками на даче? Варьке будет 9 месяцев. Баня там есть. я так полагаю только со стиркой проблема не большая? вроде в остальном не должно быть проблем. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Libre
я ненавижу баню :biggrin:
если там есть где поползать и доме можно будет спящего ребенка без опаски оставить, чоб до того же туалета добежать, то ноу проблем)
Libre
Маш, мы вот в деревню съездим, я еще поделюсь. Но вообще, если баня есть, по опыту знаю, что нет особых проблем. Ну только что стирать на руках, если стиралки там нет, и туалет на улице. Меня беспокоит только вопрос подмывания, если она покакает - вода в кране холодная, до бани пока дойдешь, только греть чайник и разводить в тазике теплую воду.
О, кстати, про ребенка оставить. У кого детки выросли - может, есть ненужный манеж? Я хочу в танцшколу себе манежик поставить. Я пошарюсь, конечно, в темах, специально для этого предназначенных, но вдруг тут кто-то сидит и мечтает свой манеж сбагрить по сходной цене :улыб:
Libre
Маша, ты меня старше на 2 года(вроде бы),я школу закончила в 2000 году, и в этом году 14 лет, а у тебя получается должно быть 16, а как ты 18 насчитала? Или ты экстерном?
катюнька
Привет!
Катя ты в 2000 школу закончила???Я думала что ты на пару лет меня постарше:улыб:Прекрасно выглядишь! :respect:
Sunlight
Ира, моя подруга Аня пристраивает манеж (по какой цене даже не знаю), можно в воскресенье на тренировке и поинтересоваться. А вдруг:миг:


Про ссылку спасибо,пойду почитаю про дисциплину)
Девочки, а мне чет не очень про дисциплину понравилось обсуждение, правда я не все прочитала, но лично мне не по себе стало(((
там тяжелый случай описан, как я поняла. Ну и если учесть что у автора все получилось, ей помогли советы бывалых, так сказать.
Для себя вынесла кое что, чтоб не случилось таких крайностей. Хотя это все еще теория, на практике кто знает как будет. Самое четкое понимание - границы допустимого должны быть изначально.
Мне там не понравилось, что режим как в армии привел ребенка к послушанию, но в то же время за послушание ей много хорошего достается..
Куличик
Слава, расскажи как ты озокерит в пакете делала? Каждый раз новый пакет использовать?
А плавила в воде? Или на водяной бане? По ом переливала из пакета в форму? Или прям с пакетом лепила сапог, или что у вас там было?
Sunlight
Нам тоже предстоит поездка в деревню))) меня больше беспокоит как там углядеть за ней, простора больше, а значит и поле для шкодничества тоже больше.. Трава, земля, собаки, кошки)) столько новых открытий)) вода есть в доме горячая, слава Богу. Ну а вообще если баня есть, то вечером подтапливать, днем теплая должна быть еще вода. Ну или чайник на подхвате. Варя уже же реже намного большие дела делает? Раз-два в сутки не страшно чайником восользоваться.
Лето бы еще наступило, тк без него там делать нечего будет.
катюнька
Закончила в 96-м, мне 16 было. Не экстерном, но в школу в шесть пошла, потому что октябрьская. Так чтоб окончательно разобраться - год рождения 1979.
Девочки, тут есть информация о лекции бесплатной. Наш папа засобирался, может еще кому интересно будет.
Показать спойлер
https://vk.com/rojdenie_dlya_dvoih?w=wall-25970653_13051
Показать спойлер
.
Или кто уже был на такой встрече? стоит ли идти?