красота и материнство (часть 102)
165206
1000
Sunlight
Влажные салфетки выручат, надеюсь.

Слава, там мы не одни будем, но радионяню надо взять, точно. :yes.gif:спасибо за дельную мысль
Libre
)))ну все правильно)))это я ошиблась с твоим годом рождения! Тем более что на свой возраст ты не выглядишь)))
катюнька
Так заметно, что поучить люблю?))))

Ира, я просто ничего больше не умею, кроме как в банке работать)))) у меня прям специальное-специальное образование) а 17 лет в одной организации... Меня не напрягало это вообще, я ж не на одном месте сидела. А теперешняя сфера деятельности была плотно связана с постоянно меняющимся законодательством - так-то тоже не скучно. Другое дело, что вообще надоело с циферками ковыряться, но счас отдохнула и мне это нудятиной уже не кажется)) да и талантов каких-то не открылось за время декрета, чтоб сферу деятельности кардинально сменить. Хотя я на это надеялась)))
IrishSummer
У меня до сих пор не стыкуется - ты и 17 лет стажа :eek:
Хотя у самой уже почти 12 лет :eek: правда с работой мне не везет - хорошая, интересная, но чет на каждом месте с зп рамс какой-то происходит.
Libre
Маша, Ира - у меня в этом году уже 20 лет трудового стажа, я перед этим 2,5 года в других банках работала)
Работать начала в 20 лет - 10 классов и 3,5 года техникума. Вот и считай - мне 40 в октябре.
IrishSummer
Ира в морозилке последние 10 лет живет! :live: а если серьезно, выглядишь отлично! И твое спокойствие внешние так располагает! Повезло твоей семье с тобой!
IrishSummer
Ого, Ира! :respect: Удивила так удивила! Присоединяюсь к комплиментам! Отлично выглядишь! Тебе в соседний топ надо, где в 40 на 25 :biggrin:
катюнька
Я тоже хочу в такой холодильник!:бебе:
gekofi
Ой, кстати! Я себе на воскресенье замену поищу, либо придется куда-то перенести тренировку, я ж только в вс вернусь после обеда, точно не знаю даже, во сколько ((( но у подруги надо спросить!
RainbowOfMoon
Да мы на полтора дня туда, она может и не покакать вообще))) Так что это горюшко-не горе. Влажные салфетки нас плохо спасают, там уже все по-взрослому, как за 2-3 дня накопит :biggrin:

Маш, а радионяня - хорошая штука, да?
IrishSummer
40 лет - вот уж и правда нифига себе. У меня к 40 годам 22 года стажа будет. Сейчас уже 10 лет почти - я с 18 лет работаю, первую работу в штате получила прямо в день своего 18-летия)))
Варя стала с живота на спину вертеться. Ну все, теперь наши возможности падания с дивана практически безграничны.
Sunlight
Поздравляю! Только пусть Ваши безграничные возможности полетов пройдут мимо!
Нам Вас не догнать:хммм:
Вчера у подруги были, качелю затестили. Ваня вроде доволен. Устойчивая более чем. Поедем искать на выходных сей девайс, ток надо место найти под него. :tease:
Так вот они еще не вертятся вообще. Димасик спокойно на пеленалке лежит и она не боясь выходит из комнаты. А я уже и забыла, когда такое было.
isk
Спасибо) Так вы нас и младше на неделю.

А сколько у подруги малышу?
Sunlight
Девочки, всем привет!)) у меня созрел вопрос: пренципиально ли покупать соски от 6 мес? Я обманным путем приучила Соню к соске, теперь на улицу ей даю и она спит оч хорошо и на ночь, когда чувствую что мы просто титю посасываем для успокоения. У нас много сосок, затарились в свое время, но они все от 0 до 6 мес? Стоит ли нам другую покупать или такая пойдет?
Sunlight
Так мы на Вас ровняемся))) За неделю надо освоить перевороты с пузени на спинку)

Димасе через неделю 4 месяца.
Babyto1
Ира, я не увидела разницы между соской от 0 до 6 месяцев и от 6 до 12 месяцев. Внешне сравнивала. Может конечно нам такие попались. Но все отличие было в отсутствии у соски от 6 месяцев петельки (или как ее назвать), за которую можно прищепку прицепить.
isk
Спасибо, девочки))))
Я думаю, что это общее впечатление от меня, что я на свои не выгляжу) так-то все возрастные изменения в лице на месте. мне кажется, я могла бы выглядеть еще, если б чуть больше собой занималась)) или тут правильнее сделать скобки в другую сторону - (((

Почитала маленько тему про дисциплину, 10 страниц аж) тоже стало не по себе, как представила, что так себя ведет мой ребенок))) понравились ответы Шумелки - очень все правильно, как мне кажется. А сходство в воспитании собак и людей я заметила давно- когда смотрела такую же, как "няня спешит на помощь", передачу, только там хозяева собак звали специалиста своих питомцев укрощать. "Няню" поглядывала уже после - аналогия ну очень прослеживалась))
isk
Я пошла сегодня в аптеку, там были соски от 6 мес, но какие-то не очень, вот я и задумалась нужна ли нам она или с такой походим..

Сейчас глянула фото деток в группе последние, блин, мне кажется мои девчонки такие малявки в сравнении с вашими всеми.:хехе: мы какие-то прям совсем миниатюрные.:хехе:
RainbowOfMoon
Настя, я использовала один и тот же пакет, он плотный, на 10 раз нам хватило, туда все складывала, при каждом кипячении добавляла немного озокерита. непомню где читала, что к старой смеси то ли 10 то ли 20% озокерита свежего добавлять. пакет закрывала и в кастрюльку с водой. потом переливала в самый маленький контейнер для еды, его застилала клеенкой, чтоб вытаскивать легко было. заморочно конечно, но надо) но у нас на шею было, там просто прямоугольник, а сапжок не знаю как делать. вообще тут кто то про тепловит писал, что там готовая форма уже
Sunlight
Мы с полугода были на даче, все нормально. Если ползает по полу - главное убрать все опасное с пола. Мы без памперсов были уже, подмывала водой комнатной температуры, не грела и умывала из рукомойника. По вечерам подтапливали чуток баню и в тазике купала. Днем в теплую погоду в основном по участку ползал, в холодную дома. Днем всегда спал на улице в коляске независимо от погоды, если дождь то под навес закатывала коляску и все.
вечномолодую Иру я не видела вживую, но Маша либре - ты такая маленькая девочка для 35 летней тети :biggrin: я по беременным фото тебя совсем другой представляла))
радионяня вещь, нам в однешке она допустим не нужна, а в большей квартире и тем более на даче очень полезно будет. сидишь на шашлык смотришь и не подгоняешься при каждом показавшемся писке)
Маша-бусинка, вы за вторым засобирались?:улыб:
Девчули привет! Вчера получила результат анализа на дизбак своей дочи, так вот, высеялся золотистый стафилокок, позвонила педиатру она назначила бактериофаг, сказала что титр высоковат надо бы понизить. Так вот в инструкции написано сначала что давать надо за час до кормления, а потом ниже ДЛя детей до 6 месяцев разводить молоком. Так получается можно и сразу перед кормлением? Кто что может подсказать?
natashylechka
Ой не буду врать, уже не помню точно, но по-моему Алису поила бактериофагом за минут 20-30 до еды, разводила молоко, потому что так на вкус он :bad: