Марафон стройности - 85
215686
1000
Helenf
Всем доброе утро... Меня тоже разносит, но я на сладкое подсела... еще и холод, и стресс, а возможно и гормоны (отговорки). Еще и тренировки забросила. Лена - Бердск - - забирай мои гостевые!!! Пропадут же!
Hell08
Лена, все не получается- приеду на работу и оторваться от нее не могу). У тебя еще характер работы сменился- сейчас же больше сидячая? А стресс надо физнагрузками снимать, вот сходила на тренировку- лепота :wub1.gif: !
Юля ,
Показать спойлер
у нас кот, который погиб был британец(хоть и нашли его на улице), вот и подбирали себе такого же-целых 2 мес все объявления шерстили- все никак, то опоздали, то девочки, то большой уже, хотели полосатого.А тут и не рассчитывали- просто позвонили, просто приехали...и взяли :хехе:
Показать спойлер
Автоинформатор
у меня вес пополз вверх... надо срочно мужа выгонять на работу из отпуска :biggrin:
Rigick
:knix: я прилетла...слов нету..одно междометия..неделя на море..это :wub1.gif: вобщем влюбилась в кипр
Показать спойлер
было короткое свадебн путешествие
Показать спойлер
..

надеюсь, у ВАС тут мир и ПП! а у меня не ПП...я ела много,(очень вкусная кухня)!!!плавал тоже и ходила-ходила :biggrin:

всем приветик! :flowers:
светлаша
:friends: ? УРРРРАААА! Расскажешь и покажешь в ОК?
Всем привет!
Показать спойлер
Ночью спала плохо- котенок освоился и устроил ночью охоту на меня, не давал спать, вынесла из спальни- начал ломиться , царапаться и пищать(давно у меня детей маленьких не ночевало)
Показать спойлер

Завтрак- глазунья и кофе с молоком, бутеры с сыром буко.
Елена___
Лена, привет! А где подпись "Ермолаева"? Также можно и не узнать тебя в гриме :biggrin:
Отчет супер! Мегапозитивный и ты такая молодец!
Давай к нам, основательница топика :appl:
Говорю "к нам", а сама-то только читаю пока. Но вес держится. Настраиваю себя на зал, вот кстати твой отчет прочитала, еще плюс много к мотивации походов в зал прибавилось.
Елена___
какие люди! :friends: вечно стройнющие... :biggrin: как тоя растерлась..что готовить и из чего :eek: ем персики..сливы :live: пью киприйский кофе :live: хотя он там не растёт :biggrin: дада отчёти будет в одноклассниках.. позже...
Девочки, короче , мезотерапия отменяется. 2500р за укол)))))
По старинки буду все делать :biggrin:
Сегодня часовая прогулка до завтрака была :respect:
светлаша
Света, с приездом!
Расскажи, чем питалась на Кипре?
Gortenziya
Света, с приездом!
Расскажи, чем питалась на Кипре?
стыдно..т к я ела всё и даже их сладости на ужин но жл 19-00 :rofl:
светлаша
да на отдыхе, если еще активный, все сгорает! даже сладости!!
всем привет!
светлаша
Света, посмотрела фото в ОК- ты реально Дюймовочка, такая стройная и маленькая!!!
Gortenziya
Света, посмотрела фото в ОК- ты реально Дюймовочка, такая стройная и маленькая!!!
[/цитата

:eek:
167 см :biggrin: и 69 кг:смущ:ща наверное больше :secret:
Gortenziya
69 не дашь, честное слово!
так и занал,что врут весы :biggrin:
светлаша
Света, приветик, заряжай нас позитивом :friends:
Лена, ты вообще умничка :live: :live: :live: пиши по чаще, мотивируй толстух (как я ) к похудению

Завтрак у меня стандартный , овсянка с черносливом
nasteg
я ща га нрадусник глянула и позитиффффф пропал:хммм:

всем приветик! тока проснулась..т к надо.. а не потому ,что выспалась :biggrin: на завтрак будет кофе..творог с персиком! обед-лен голубчик! ужин творог с помидором..и вода-вода..хотя её во мне так литров 5!! :rofl: лишних....
nasteg
завтрак и обед у меня похудательный, но вот полдник и ужин :злорадство: кошмар-кошмарович.... как держать себя в руках, ??? (вспоминая прошлый опыт похудения мне тоже начинать было очень сложно....)
светлаша
Света, посмотрела фотки - ты очень стройная, загорелая и СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!! :wub1.gif: так держать !!!
Поздравляю вас с мужем с таким замечательным праздником!!!!! :wub1.gif:
:present: :bottle:
nasteg
СПАСИБО!!:миг:ЗНАЧИТ Н ЗРЯ Я ТУТ ТУСЮ :biggrin: ПОШЛА ПИТЬ ВОДУ.. :pivo: А ХОЧЕТСЯ ВИНА :secret:
светлаша
ПОШЛА ПИТЬ ВОДУ.. :pivo: А ХОЧЕТСЯ ВИНА :secret:
Светааа! :rofl:
А я за булочкой сходила, а то ветром по дороге носит, машины сшибаю (я не похудела, просто на улке ураган :biggrin: )
StasyaK
А бЮлочка:миг: тоже и её хочу..а сегодня всё хочу..потомушта дома..и на улочку не ходок.. :спок:
светлаша
я одну :смущ: что-то потребность какая-то в булках появилась.. к зиме наверное :biggrin:
StasyaK
я одну :смущ: что-то потребность какая-то в булках появилась.. к зиме наверное :biggrin:
дад я сало вчра в холодильнике нашла..скоро с луком начну есть..кругом все болеють.. :зло:
светлаша
ужин--кипрск вино(кумовья в гости пришли) и пицца дом..и помидорастики!!! :biggrin: на десерт кипрс ХАЛВА!!!блин..если б знала,что такая вкусная и не жирная купила б больше!! :biggrin: