Марафон стройности - 85
215710
1000
Rigick
Настя, расскажи как готовишь куриную грудку с грейпфрутом?
Rigick
Настя написала про мороженое, я теперь его тоже хочуууу :tantrum:
Zlat@
терпи до завтра:улыб:
до обеда уж слопай если хотелка не пройдет :biggrin:
да просто берется куриная грудка, немного специй и много-много грейпфрута. это все в фольгу и в духовку. все. кстати очень вкусно вышло.
Rigick
Всем привет!
Настя, а что из себя представляет грейпфрут после запекания? Он становится как желе, как варенье, как каша? Первый раз слышу про запекание цитрусов...
светлаша
да..творог НАШЕ всё... я даже ,когдачувсвую,что на работе от скуки готоова есть вредняхи--иду за творожком ванильным!! помогает! всем приветик! :flowers:
Света, согласна с тобой! вот им и поужинаю сегодня, еще кефир!
а то опять + 100 гр.образовалось:улыб:
тушу на завтра капусту, на обед.
всем привет!
Kattye
да есть у меня такой бзик.. хочу по магазину и вот приходит идея, что наверное вот эти и эти продукты будут неплохо сочетаться:улыб:
грейпфрут совсем никак не меняется. то есть вот каким был-таким и остался:улыб:
хотя вру, вот сейчас остыло малость и стал таким. кашеобразным.
ну и ради справедливости стоит заметить, что те рулетики, что с зеленью и грамулькой сыра-более глубокий такой вкус получился. надо на заметку взять, особенно петрушка хорошо легла.
Zlat@
Перекусила вкусной дыней, на обед будут тушенные кабачки.

Светлаша, а ты какой марки творожок ванильный берешь?
ой..а он к нас один такой маленький..100 гр..4,5 % но он сладкий..чуть..мне на ланч НРАВИТСЯ!! :biggrin:

сегодня позагорала и даже искупалась..вода чистая! на ужин-печень в сметане и салат из овощей..но!!сцн принёс мороженое на пляж..(типа я с работы голодная там) :biggrin: съела..шоб не обидеть :wub1.gif: стралася ж..заботился:смущ:

поэтому иду на стадион--ОТРАБАТЫВАТЬ.. :eek:
светлаша
Доброе утро всем худеющим, а особенно Светлаше :роза: . я вас читаю и видела инфу от вас, что калорийность продуктов часто пишется от балды...сегодня нашла подтверждение - ем пирожные корзиночки - на упаковке вес-калорийность, 210 ккал/100 гр, я съела 2, рука тянется за 3-м (всего же 210 ккал на 100 гр), потом думаю, а пойду-ка и перепроверю в интернете, по памяти помню, что корзиночки намного больше...ну и что? ну и точно - 360-400 ккал на 100 гр :зло: производитель косячит :зло: написал от балды....ну откуда в белковом креме+джем+тесто 210 ккал всего :безум:
так что девочки, кто считает калории - будьте бдительны))) знаю еще такой же продукт - печеночные оладьи в "Ленте" - они состоят из печени,..., майонеза и т.д., но при этом на упаковке стоит всего около 110 ккал на 100 гр :dry:
Автоинформатор
Доброе утро!
Вчерашний ужин - тунец с томатным соусом (гр.100), салат из помидорки и огурца с йогуртом.
Купила тунец не глядя, а на нем написано - "тунец для салатов". Мелко-мелко раскрошеный и с кучей масла :dry: Съели, конечно, но в след.раз буду внимательнее смотреть :umnik:
Полчасика ходьбы и бега.
И -400г. с утра :knix: Надо удерживать до понедельника :злорадство:
На завтрак то же, что и вчера.

На ужин планирую рыбку. Кто как готовит, кроме просто запекания в духовке с перцем и лимоном? :nom:
Rigick
забить можно, но отражение в зеркале перестало нравится, трусы врезаются в тело и прыщи полезли.... надо переходить на огурчики и кефир)))
PoNy
доброе:улыб:
ну просто помино этикетки же надо и головой думать:улыб:
навернео мне проще, что в райионе нет ни корзинок ни вредняшек с майонезом :biggrin:
они ведь может лишним жиром не отложатся, но на качество кожи точно отразяться:миг:
Hell08
ну видимо еще ненастолько не нравится, чтобы себя в руки взять:миг:
Rigick
у меня такая особенность сознания, что если мне объяснить почему тот или иной продукт будет вреден, то у меня может отбить к нему охотку - про качество кожи запомнила :злорадство:
кстати раз тема про похудения уточню - 2 корзиночки - это был мой завтрак))) не самый полезный, но хотя бы ничего больше не съедено+печеночные оладьи открытие не сегодняшнего дня, я их не ела уже полгода) там и правда слишком чувствуется майонез+ 110 ккал на 100 гр - фантастика какая-то, которая мне врезалась в память....
PoNy
Всем доброе утро :flowers: !
у меня на завтрак каша ячневая, кофе, пол зефирки и печенька.
На перекус взяла дыню, на обед не знаю пока.

Вчера вечером после треньки выпила стакан молока и 2 слайса съела))))
PoNy
про качество продуктов мне понравилось как Усманова сказала... ведь когда мы строим дом, то выбираем хорошие материалы, чтобы были красивые, крепкие, прочные и из них получается красивыЙ, надежный дом, а если мы будем строить из мусора, то и дом будет ужасен и стоять кое-как. вот тоже самое с нашим телом. нужно его строить из качественного белочка, а никак не не из углеводов из пироженок:миг:
Rigick
пироженки и конфетки - это кирпичики хорошего настроения)))) балансирую на полезностях для души и тела)))
PoNy
ну хорошее настроение можно и из иного черпать. а то потом оно резко портиться, когда на попу смотришь после этих самых пироженок :biggrin:
Rigick
все хорошо в меру - это точно, но ежедневная маленькая порция сладкого девушке не повредит:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
держу свой вес уже 2-3 года :biggrin: влезаю в школьное выпускное платье более 12 лет) в школе была даже потолше кг на 2
Показать спойлер
PoNy
кому как:улыб:
так как для меня давно уже не важен вес, а важно его качество.
Rigick
я думаю у нас разное строение тела) я мясистенькая) мне попу качать не надо, она у меня в изобилии, но упругая)))) опять же благодаря моим усилиям - но у меня упражнения не на наращивание мышц, а на их наоборот растягивание) я фанат - растяжек, с моей конституцией это лучше)
я вас (топ) читаю года 2-3 - стимулирует) знаю вас уже как родных)))) не пишу - ибо у меня своеобразное питание (не ПП), но оно для меня компромиссное - с полностью ПП я слечу с катушек) без сладкого - я не я)
PoNy
ПРИВЕТКИ :flowers:

да..вчера был перебор по всем покаханиям :biggrin: а всего то 60 гр мороженки :зло: но на весх-100 гр :biggrin:

с понедельника хочу недельку отдохнуть :спок: а то глазюки ужо красные... :eek: ..поэтому КТО хочет..могу попить кофе :knix:
PoNy
А Вы как свой вес удерживаете?
У меня есть подруги, которые "жрут и не толстеют" :biggrin: Ну или хотя бы каждый день чай с десертом. И ничего. Это наверное генетическое :dnknow:

Мне вообще, как ни странно, отказаться от сладкого оказалось несложно. Но я знаю, что где-то в гостях/в кафе/утром в выходные/или когда просто сильно-сильно захочется я себе позволю без угрызений совести. А вот чай с конфетками/печеньками на работе и вечером после ужина как-то не хочется. Ну и подсчет калорий (пусть даже неточный и приблизительный) помогает.
0zernaya
я считаю калории и мало ем, но ем все, в том числе сладкое) я склонна к полноте и мой вес - это моя личная заслуга - дисциплина и ежедневный труд (я прохожу ежедневно не меньше 5 км+упражнения на пресс/обруч), но у меня нет семейных забот-хлопот, а при таком раскладе вообще выглядеть плохо - грешно :biggrin: ибо времени вагон и маленькая тележка
Rigick
Зашла в тонус клуб убого как то там и тётки все толстожопые, всё желание отюило, жду когда торкнет на мой любимый ыитнес клуб Экстрим Премиум. Там девочки все как конфетки очень приятно и мотивирует) Пока дома делаю интервальные тренировки готовлю тело к залу)))) В зале всё равно нагрузка в разы выше т.к.ного народу уже давно ходит...
PoNy
я и сейчас во все школьное влезаю.... а уж 20 лет прошло