Марафон стройности - 85
215720
1000
светлаша
скоро он вернется-вот и узнаем, как там в июле :спок:
всем привет!
завтрак-творожок растишка и сочень с творогом
на обед будут щи
Gortenziya
ох..как я люблю СОЧЕНЬ! у нас рядом пекарня..муж по весерам носит..я ворчу..но 1/3 съедаю :biggrin:
светлаша
Всем здравствуйте! Пообедала окрошкой и запеченным филе куриным, правда майонез там был (столовка блин). Хочу искупаться сегодня вечером съездить на море.
нема таблички :спок:
какая то я кисло-пришибленная сегодня..в предверии смены погоды похож.хочу молока и кекса :eek:
светлаша
на улице душно...
тушу овощи с курицей, в основном овощи, а есть пока не хочу
хотя уже 20.00 ч.
нужно было кефир купить и им поужинать
светлаша
еще раз извиняюсь..работала весь день еще и приключение с дочкой.
вот и табличка
Rigick
на работе личка не работает... передавала самая первая в открытом доступе 64,5
Rigick
На ужин полпачки творога с кефиром, тренировка была вместо поездки на море, кефир с ржаными отрубями на ночь:улыб:
Rossalina
хороший ужин, похудательный!:улыб:
я все-же съела 3 ст.л. овощей, но хотела кефира!
Gortenziya
хороший ужин, похудательный!:улыб:
я все-же съела 3 ст.л. овощей, но хотела кефира!
и наелась?? ну ты птичка :biggrin:

всем привеки! уфф громыхало ночью.. :eek: по питанию"на удержании" с трудом :biggrin: ходьбв есть по вечерам! :live: и тренаж зал 2 раза в неделю..надо 4!! :злорадство:
Всем добрый день. Периодически читаю вас, и вот осмелилась присоединиться :смущ:
1.Катерина
2.27
3.173
4.74
5.Пока не знаю, руки не доходят купить см.
6.65
7.Правильное питание, беговая дорожка, обруч, побольше активности))
Всем привет!
Я наконец добралась до темы)
После отпуска столько работы навалилось, что забила на все.
Сегодня на разгрузочном кефире. Вчера первый раз за долгое время выбралась на дорожку. На улице жара, зал полупустой - красота!
Gortenziya
Овощи тоже хорошо а у меня фрукты, на обед и ужин обед персики ужин арбуз, углеводов там наверное много... Но ничего не хочеться, сегодня завтрак 2 яйца кофе грейпфрут,
обед мясо куриное, полдник салат огурцы помидоры, ужин не придумала, скорее всего ряженка с отрубями может с сухофруктами...
0zernaya
Добро пожаловать!
если хочешь в табличку попать, то скорируй , плиз, данные мне в личку и я внесу:)

а я осталась без завтрака..пришлось срочно в поликлинику бежать..а потом прогулка была.. встала сейчас ан весы и слегка ужаснулась... цифры все меньше. даже не знаю, что делать..сильно есть то неохота.. наверное потому, что голодная и немного обезвоженная была.
Rigick
Конечно, хочу!
Все отправила. Я надеюсь, что табличка будет мне хорошим стимулом :злорадство:
Pascale
Полупустой зал - это здорово:улыб:Я на групповой тренировке была, так искала место куда встать, а что будет,когда сезон начнется :eek:
Rossalina
А ты еще и в такой зал пошла, там всегда наролу куча, из-за стоимости абонемента(((
катюнька
Мдаа...ну да ладно, пока заниматься можно, а там видно будет, можно и договор расторгнуть, они деньги возвращают неиспользованные если что.
Итак, мое сегодняшнее меню))
завтрак: хлопья любятово с молоком, кофе с молоком и 0,5 ч.л.сахара
перекус: 2 персика
обед: печеночные оладьи 200г, компот
запланировано :biggrin:
перекус: йогурт(обычно беру 0,1-0,3%, сегодня схватила 2%-ный, видимо, от надписи "Натуральный" на баночке :biggrin: )
ужин: творог (грамм 100) с натуральным йогуртом и сухофруктами

И мой первый вопрос :biggrin: Я каждый день на перекус беру йогурт, легкий, т.к. хочется чего-то сладкого. Есть ли от этого большой вред? Или чем его можно еще заменить?
0zernaya
ответ...бери не сладкий!!! и лучше скроши ягодку!в КЕФИР!!!!

на ужин-убери сухофрукт..сделай творог с помидором и зеленью.. :live:

я-СВЕТА!! :agree:
0zernaya
Привет, я Аня, тоже худею здесь совсем недавно, но уже есть результаты:улыб:.
А расскажи пожалуйста как оладьи печеночные делаешь?
светлаша
очен приятно :agree:

Эээх, в том то и дело, что моск хочет сладкий :biggrin: Да и ягодки не всегда есть в наличии :umnik:
Сухофрукты - по 2 шт. кураги и чернослива. Тоже нельзя? :not_i: Попробую с помидором, но боюсь, что не понравится. Я вообще творог не очень, ем только потому что после него вообще кушать не хочу и по утрам, как правило, отвес))
Rossalina
Да это я в кафе обедала. Сама не умею с печенью обращаться вообще))
0zernaya
очен приятно :agree:

Эээх, в том то и дело, что моск хочет сладкий :biggrin: Да и ягодки не всегда есть в наличии :umnik:
Сухофрукты - по 2 шт. кураги и чернослива. Тоже нельзя? :not_i: Попробую с помидором, но боюсь, что не понравится. Я вообще творог не очень, ем только потому что после него вообще кушать не хочу и по утрам, как правило, отвес))
во!!видишь как творог рулдит..я сама его не любила..но!1нацчилась делать по-разному...ищи свой рецепт..я ж только советую..а сладкое лучше до 17-00!!