красота и материнство (часть 113)
188231
999
катюнька
она плакала, не просыпаясь, и спать то хотела, одеяло к себе прижимала и заваливалась, и все это с криком и слезами. муж когда стал звонить, тогда она проснулась, и успокоилась. снилось чтоли чтото :безум:
щас довольная, паровоз на дыбы ставит :biggrin:
Девчат, ни у кого у малышей петехиальной сыпи не было? У нас она с двух месяцев примерно раз в неделю высыпает. Общий анализ крови нормальный. В сб идем к гематологу. А я себе места не нахожу. Уже и валерианку выпила((( не знаю что и думать.
Sweet_strawberry
а вам кто такой диагноз поставил?
Куличик
Слава, я думаю Эми просто перевозбудилась от гостей и подарков. Поэтому и плакала во сне
Куличик
Слава, тоже думаю, что Эми перевозбудилась... у нас так было недавно, проснулась и как давай орать... ничем не могли успокоить.. папаня аптеки бегал искал. намазали калгелем десны, помогло но как то слабо.. в итоге нурофен воткнула, она подуспокоилась.. потом заново еле уторкала спать.. думала зубы, но так и не появились..

я у тебя как раз хотела про фотофон спросить. это сердечки на шторах? или еще что то делала? сердечки супер смотрятся! слижу идею:бебе: Эми коня на скаку остановила :biggrin:
Nutsa
выздоравливайте!!
мы сегодня от соплей и кашля ревели и крутились всю ночь((
Sunlight
а в Скоморохах плохие торты сейчас? раньше помню вкусные были.. но давно
RainbowOfMoon
у нас на работе именинники раньше всегда в Скоморохах заказывали, были вкусные, красивые, в последний раз полгода назад ели их тортик после большого перерыва, показалось, что хуже стал, а может мы просто зажрались:улыб:
еще в ресторане гостиницы Сибирь вкусные, позиционируют как полностью натуральные (уже готовые покупали, на заказ ни разу не делали)
Куличик
Славааа, какая красавица у вас... глаз не оторвать! Т-Т-Т на вас! :wub1.gif:
Richie
да, кстати, про Сибирь тоже слышала, что хорошие!

я нашла верный способ промывать и прочищать нос, и без лишних истерик - сажусь на пол, укладываю дочь головой к своим коленкам, руки вверх поднимаю ей, зажимаю ногами ее руки и голову, и делаю все что нужно.. сопротивляться не может в таком положении и не сильно вопит, не успевает опомниться как все готово!
RainbowOfMoon
Я тоже сто лет не ела скоморохов, поэтому ничего сказать не могу, но в Дуднике полегче тортики, мне кажется, я такие больше люблю.

Кстати, много раз обсуждали вопрос с пропиской - сегодня отдала документы, чтобы Варю прописать, пока мне ничего паспортистка не сказала про штраф! Кстати, я забыла спросить ее насчет того, чтобы мне в паспорт Варю записать - это как делается, кто в курсе? Тоже отдавать надо и ждать, или можно попросить, когда приду забирать варино свидетельство на след неделе?
Куличик
Да нас пока никто и не смотрел, к педиатру только 23. Я по телефону консультировалась со знакомым педиатром. Но это точно мелкие кровоизлияния под кожу.
RainbowOfMoon
Мы в Сибири на свадьбу заказывали, так его постряпали прям к заявленному времени. Я такой вкусный торт никогда не ела.
Sunlight
Детей вписывают в паспорта родителей в УФМС, простые паспортистки этого не делают.
Куличик
ой у нас такой же почти паровоз, с 6 месяцев юзаем...правда как на толокаре только с 8 мес. Дём стал ездить с очень серьезным видом :biggrin:
а насчёт просыпания. было у нас так 2 раза, ребенок во сне начинал сильно плакать, даже не плакать а кричать! в течение 7-10 минут прямо не приходи в себя, стеклянный взгляд, и истерический крик, тело обмякшее, никак не могли в чувство привести, и водой обливали, и что только не делали, успокаивался минут через 10 и засыпал дальше. Педиатор срочно к неврологу отправила , что типа это может быть вплоть до эпилепсии, невролог послушала и сказала что фигня, бывает, и это не припадок эпилептический, а просто ребенок во сне плачет и не просыпается...назначила ЭхоЭГ, которое показало небольшую яму какую то в шейном отделе, но это не страшно...так что вот...может вам к неврологу?
я пока лечение не начинала, записались к К*рню, послушаю что он скажет. Но те оба раза, когда это происходило, ребенок был сильно активным и почти не спал в те дни, так что возможно это от перевозбуждения всё таки.
Лена, спасибо :knix:
Катя, да, я скотч разматывал и клеила сердечки, потом к гардине ленточки цепляли. может удобнее было бы по одному сердечку к шторе лепить, т.к. одну ленту дочь содрала уже.
Аня, ну не переживай заранее, и в инет не лазь не ищи лишний раз) у детей че только нет :безум: но все лечат:улыб:
Джемма
а эхокг и нсг это разные вещи? вообще нам вот ко всем врачам идти, спрошу.
Куличик
да, это разное, НСГ это узи родничка, а ЭхоЭГ это узи чего то там другого в голове)
Ula3187
То есть это мне прямо туда надо ехать, а не в своем паспортном столе документы туда передавать, как на прописку? Вот блин, обойдусь без Вари в паспорте пока что :улыб:

Я психанула и пошла погулять без коляски, на руках. Полчаса походили, на качельке покачались) Хорошо так на улице.
Sunlight
Да, нужно ехать именно в УФМС.
Sunlight
мы тоже не поставили еще в паспорт отметку. сделаем как припрет))
Куличик
А зачем в паспорте эта отметка?

Эми - чудо! :wub1.gif:
Куличик
Вот и меня пока не приперло)