красота и материнство (часть 113)
188239
999
RainbowOfMoon
Может быть. Да что угодно, лишь бы не аллергия на антибиотик. Хотя она бы наверно раньше вылезла, я ей лекарство давала в 11 утра последний раз, а сыпь сейчас вылезла, через полчаса после фрутоняни. Дала фенистил, жду утра и анализов. Девочки, а кровь малышикам тоже на голодный желудок сдавать?
катюнька
Катя, а что в январе в Египте делать, там градусов 15-20, и море холоднее обского, я в апреле первый раз там была (в Шарме), вода только нормально прогреваться начала, 24-25 град, самое бюджетное море для нас зимой- это Азия
ко чанг мне больше понравился, он не так популярен и пока не так загажен, как пхукет, нам рассказывали, что он в какой-то заповедник входит, стараются сохранять рельеф и все такое, Бали еще рассмотрите, про него могу тебе много рассказать, а сами мы во Вьетнам первый раз хотим рвануть, в феврале, наверно, только не знаю с Тимуром или нет
Sunlight
А нурофен же ты давала? У нас у Темы спустя два дня после его пиема вылезла аллергия. Пичем во рту, испугалась, что стоматит, но 2 врача смотрели - сказали вллергия,
Aleno4ka2008
Давала. Блин, вот думай теперь (( я надеюсь, что розеола или Фрутоняня, тк если у нее снова будет 38,5, то без нурофена никак - парацетомол не помогает нам.

Вроде фенистил помогает.
Sunlight
Да скорее всего розеола . Высокая темпа , после сыпь . У нас дольше всех ( с форума ) держалась темпа , у всех дня три и сыпь , у нас 5 дней 39 и после резко темпа ушла , но всего обсыпало , мы как раз приехали кровь сдавать . Он как леопард был , через пару часов сыпь испарилась .
Кстати врачи из поликлиники даже слышать о розеоле не хотят , почему не понятно , нет и все , и вообще нет такой болезни . :безум: и антибиотики сразу назначают .
gold
Они перестраховываются и назначают антибиотики, не важно вирус или инфекция.
А если антибиотик понос вызывает, жидкий стул, то может давать бифидобактерии. Вроде бифиформ можно во время приема антибиотиков принимать.
gold
У нас три дня темпа и сыпь, посмотрим, будет ли завтра температура, сегодня нурофен пили, непонятно, он на сутки почти ей температуру сбивает.
Richie
Бали зимой я бы не советовала. Там зимой сезон дождей как раз. Мы так в свадебном путешествии попали - ни в океан не залезть, так как ветер, ни погулять, так как дождь. Не каждый день конечно, но большую часть отпуска.
Elunchik
Так для медового месяца самое оно погодка :wub1.gif:
Sunlight
Ириш,ну видимо розеола у вас.тем более что горло хорошее.врачи такую болячку вобще нк признают:(.
у них на все болячки один ответ-ОРВИ.
а животик расстроился из за атибиотиков и из -за зубок
Девочки,хочу всех сагетировать ходить на тренировку к Ире!
Это нереально круто!
Присоединяйтесь!
Sunlight
Девочки, а кровь малышикам тоже на голодный желудок сдавать?
Малышам не 8 часов, конечно, но рекомендуют максимально возможный перерыв в еде сделать.
IrishSummer
мы когда на гв были,говорили хотя бы часа 4 выдержать до сдачи крови
Sunlight
Нам пед вчера категорически запретила нурофен как аллергикам, и про лазолван тоже речь была, что даже неаллергичные дети могут плохо среагировать на все эти сладкие сиропы вплоть до отека горла. Я думаю вам немного осталось потерпеть, пару дней и долкчитесь, либо точно будетезнать что на вас напало. У нас дочь какая то грустная и плаксивая сегодня. Штормовое предупреждение чтоли чувствует.
Sunlight
Ира, и вы туда же.. вот и я до сих пор голову ломаю, что у нас было((
Четыре дня держалась темпа высокая, а на шестой день сыпь, прошла быстро меньше чем за сутки. У нас там и зубы тоже были(
А зуб еще один прорезался.. 5ый, и 6ой видимо завтра-послезавтра вылезет...
Анализы мы сдали в понедельник, как раз когда сыпь была, результаты схожу в понедельник узнаю. Хотела для быстроты в инвитро сдать, но стала жалко масю, потому что там из вены берут...
Ну и маленькие хиханьки на ночь болеющим и выздоравливающим: когда у вас маленькая дочь, стирка делится на светлое, тёмное и 50 оттенков розового :knix:
Эх... А у меня внезапно молоко пропало :хммм: Сейчас сижу и вспоминаю, что несколько дней все к этому шло, а я значения не придавала. Завтра пойду за смесью, что про прикорм скажете? Я бы начала уже. К педу нескоро, сейчас срываться страхово, все болеют. И смесь какую кто рекомендовать сможет?
Sunlight
Ира, у нас тоже сопли нелолечены были, как оказалось.
Но вижу, у вас уже другое, раз сыпь.
Куличик
:biggrin:
А у нас, ввиду наличия старшего брата, и голубых вещичек хватает:смущ: :biggrin:
Nutsa
Я лучше в инвитро - немного поноет, зато результаты быстро... Тк стоит вопрос, допивать или нет антибиотик.
У нас все в кучу - зубы, орви недавнее. Ох.

Рита - мне приятно, что вам нравится))
Лассиль
Один раз оставляла дочке симилак, нормально поела. Второй раз малютку купила - по совету подруги-вырвало :bad:
Больше не оставляла.
Лассиль
А что у тебя с молоком случилось?
Sweet_strawberry
Да хз, толи от того, что худею, толи от того, что морально как-то подустала от того, что кучу всего нельзя на гв в плане рентген/узи и тд :umnik: