красота и материнство (часть 113)
188277
999
Aleno4ka2008
Из пальчика мы брали, я все-таки побоялась ре тащить сдавать из вены.

Аня, это наверно твоя особенность, мне например в том же инвитро берут кровь с первого раза, и не всегда даже просят кулак зажимать. Я вообще очень люблю их, всю беременность туда ходила.

Варя, кстати, с большим интересом наблюдала, как у нее кровь берут, даже не пискнула, деловое такое лицо сохраняла на протяжении всего визита в здравицу.
Sweet_strawberry
Мы в цнмт кровь всегда сдаем. Там медсестра есть Ксюша, она супер :live: Детей только к ней воду. И сама стараюсь к ней попасть, у меня тоже вены тонкие и глубокие, редко кто в них с первого раза попадает.
А она даже мухе наверное смогла бы с первого раза в вену попасть :спок:
Sweet_strawberry
Ну если такая особенность я бы тоже нестала мучить!:миг:
Sweet_strawberry
при 116 лечить точно не надо.это просто понижен гемоглобин.чтоб анемию поставить надо развернутые анализы сдавать.у Данюхи стабильно в районе 110 держится. Последний был 92.
У меня 110 при очень хорошем раскладе.С самого детства так.После родов был 62.Врачи в шоке были
Притом, что в первом анализе было 112, потом 113, сейчас 116. Вполне нормальная тенденция, думаю сам установится нормальный, не в кого низкому быть. Ну да, 62 низковато. Я при 76 до туалета дойти не могла, в обморок падала и в ушах звенело постоянно.
IrishSummer
Есть еще масло "Дыши в сезон простуд" - композиция эфирных масел. Оно в спрее (с3х лет) и во флаконе с капельницей - с 1 года. Я всю зиму себя и ребенка мазала при выходе в люди. В арома-лампы тоже можно его, по-моему.
окромя масло "Дыши" - спасибо стотысячное нашей Свете,после прихода домой в сезон простуд я мою нос с хоз мылом.
слизистую не сушит:yes.gif:
я этой дурью с универа маюсь,и мужа научила и Пыжа в год уже мучила :ухмылка:
Куличик
я свечи ребенку не умею и боюсь ставить :безум: так что мы все через нос. дошла пед до нас, лечимся сидим.
Слава,свечи это такое чудо чудеснейшее.малышковые попки их ам,и проглотили!:yes.gif:
эффект только медленнее,но дольше держится(и мне еще очень важно чтоб нагрузка на печень-почки была минимальна)
но это до определенных кг,сейчас наша попа только интерфероны кушает.
Sweet_strawberry
А цнмт который?
который на Горском, 51
Снежок!!! Ура!!! Сегодня идем гулять!!! Может с приходом зимы и болезни у малышей пройдут)))
катюнька
Доброе снежное утро!
На улице белым-бело! Красота! Скоро новый год :knix:
летом, когда дочь с утра в одних трусах бегала, я с ужасом ждала осени и зимы, одежка, памперсы, а тут таакая красота! меня снег никогда, как в этом году не радовал! сразу мандаринки хочется, и зимний салат (я наверно единственный человек, который зимний делает невкусно :шок: при том что остальное я готовлю отлично)
пойдем мы сегодня демары наконец выгуливать :knix:
поздравляем со снежными датками Настеньку с девяточкой и Арину с пятерочкой! :bday: деткам хорошего настроения, мамам Юле и Наташе всех прочих приятностей! :роза:
кстати, рекламу все поди видели про контакную выставку обезьян? я загорелась сводить ребенка. они до 2 ноября работают. мне кажется ребенку очень интересно будет поглядеть:улыб:
Автоинформатор
И правда снег чудесный, вчера днем была такая серость, потом я,несколько часов не смотрела в окно, пошла Варю укладывать, а за окном снег и белая собака гуляет красивущая типа хаски.
Куличик
поздравляем со снежными датками Настеньку с девяточкой и Арину с пятерочкой! :bday: деткам хорошего настроения, мамам Юле и Наташе всех прочих приятностей! :роза:
ура! поздравляю девочек-припевочек :bday: :flowers: :present:
Sunlight
Всем доброе снежное утро!
Выпали мы с Коляном с форума совсем, с каждым днем он требует все больше внимания. Начал вставать у опоры, а приземляться, когда падает, еще не научился. Шлем бы нам пригодился сейчас :biggrin:
Спвсибо за поздравление с семерочкой!
И всех-всех с прошедшими датками!
Куличик
Девочки с болтушки СМ ходили на выставку обезьян. Говорят оно того не стоит. Обезьяны еще и кусаются, за волосы деток хватают :безум:
Куличик
Слава у меня друзья ходили, сказали что не очень((( обезьяны в клетках и ничего интересного.
Всем привет!!
Муж вчера дочь водил на этот зоопарк обезьян. Цена входа-150-200рэ, всего их около 10 штук, выпускают по очереди одну-побегать по головам и потискать. Вокруг выпущенной на цепь куча народу и галдящих детей. Так что решайте, надо ли вам.
Вишенка
При розеоле лучше ничего не давать, она сама проходит моментально. Как я писала еще в мае, врач-пед объяснила розеолу не диагнозом, а симптомами. Легче поставить ОРВИ.
МЫ тож сходили к гине, убирали синехии. Нам посоветовали меньше подмывать там, раз в неделю достаточно и каждый день обрабатывать бепантеном. НУ и наблюдать.
Напишите название гормонального крема, я чето пропустила :безум:
Вишенка
А я хочу Алису сводить в контактный зоопарк
Вишенка
На встречу я хотела не торт принести,а шарики-муравейники, ибо теста маловато было (написали, тащи немного!).
Но пока доехала на встречу -все слиплось. В след раз молочную девочку привезу.
Настя-рыжик, ссыль на фото оставь на стене в группе, а Маше-либре отдельно сбрось-ее нету в группе. :роза:
Richie
поздравляем со снежными датками Настеньку с девяточкой и Арину с пятерочкой! :bday: деткам хорошего настроения, мамам Юле и Наташе всех прочих приятностей! :роза:
Мамочке Наташе-Ната692011 сегодня 18 лет!!! Поздравляем с днем рождения!! Счастья и здоровья))) :flowers:

Все спросить хочу: что цифры означают? :злорадство: