красота и материнство (часть 113)
188276
999
Куличик
А если серьезно, то не приставай к ней с этим! Она же не пальцы в рот сует, а окружающие предметы, стало быть исследует мир во всю и развивается! :wub1.gif:
Куличик
Оральная фаза - до 1,5лет :umnik:
Так что не такие уж вы и большие! :бебебе:
ну ладно:хехе:накатывает иногда на меня, что пора бы интегралы решать уж, а мы ни в одном глазу :biggrin:
Куличик
А зиртек ты ей даешь? На его фоне тоже аллергия? Мирошка тоже аллергик был, поэтому зиртек пили по долгу курсами, потом все перерос, сейчас на солнце у него только аллергия.
SmallLadybird
мы фенистилом спасаемся, но на постоянной основе я его не даю. я надеюсь что мы потихоньку все распробуем и перерастем
Куличик
Спроси у педа про зиртек. Фенистил дают обычно малышам и разово. Зиртек можно с 6 мес и курсами. Это меньшее зло, чем аллергия, ведь то, что щечки сухие и коросточки- это внешнее проявление, а ведь внутренние органы тоже страдают. Мне так врач объясняла. Так что ты свою тоже спроси.
Кузяя
Ну хоть из твоей ест, и то хорошо! Все равно скоро нам их на общий стол переводить, недолго осталось вам мучиться на тите) Я уже понемногу даю своего попробовать всего, и макароны, и мясо, и со специями еду. А когда она болела, специально себе варила овсянку на обед, чтобы она поела, тк из ее тарелки ту же овсянку она отказывалась есть.

Ира - я наоборот стала только сейчас укачивать, раньше она засыпала вообще без проблем, а сейчас отвлекается и капризничает, не хочет ложиться спать. У родителей я вообще вешалась - они с работы придут, она на радостях начинала тусить безбожно, и как только наступала пора спать, начинались крики и дрыганья ногами, играть надо, и все тут, а сама глаза трет. Дома попроще, особенно с ночным сном, ттт, а вот второй дневной я обычно иду с ней гулять, но вот сейчас не гуляем - спит через раз. Зато иногда могу укачать без груди, вчера, например, довольно легко вышло.
Sunlight
А мы на улице совсем не спим уже месяца 2:хммм:
Куличик
Слава, а лапшичку не даешь? Или картошку вымоченную? Это-то мне кажется можно. Мы еще телятину кушаем, отвариваю, потом тру на терке, а на бульоне лапше варю. Картошку на пару готовлю. Еще я котлетки делаю, кушают.
У нас на белокочанную капусту походу аллергия. :безум: вот от чего не ожидала я подвоха, так это от нее. :безум:
isk
Варя начала снова спать, когда похолодало :biggrin: это отрицание действительности!
Sunlight
Логично - не вижу, значит нету :biggrin:
isk
Девочки, а детский кефир это реальный продукт или маркетинговый ход? Чем он от обычного отличается? :umnik:
Сегодня попробовали Био-весту, не оценили. Структура у него какая-то непривычная для кефира.
SmallLadybird
И пальцы тоже :dry:
Куличик
Кабачок заморозь. У нас вся морозилка как то была забита им. Чистила, резала кубиками и порционно в пакеты.
Куличик
Перепелинные яйца пробовала? Они вроде полезнее и менее аллергенные.
Будете есть одну индейку, когда закончатся кабачки :tease:
У нас на рынке свежих кролов продают. Недалеко же от вас, приезжайте за крольчатиной и погулять :yes.gif:
Выгуляли демары? Варя не успела опробовать, пока в магазин ходили туда-сюда, она уснула.
Такой космонавт в зимнем комбезе и демарах :wub1.gif:
Ничего не отрастила. Пуговицы пришлось перешить малеха :улыб:
Фото в платье нет :biggrin: дома никто не фотал на ДР, а студийные фотки жду терпеливо. Хотя...
Показать спойлер
Настя, может одну мааааленькую фоточку в фиолетовом платье дашь? :смущ:
Показать спойлер
isk
Как я понимаю, детская молочка - ультрапастеризованная, а не пастеризованная и не стерелизованная, это полезнее. Или это только к молоку относится?
Sunlight
Для меня самое полезное молоко - сразу из под коровы))
isk
Это для взрослых, а у деток еще животик к такому не готов)))
isk
Ира, зачем ты про корову на ночь глядя? :bad: вот био-вестовский и из молочной кухни точно специальные кефиры, а вот всякие агуша и тема- это маркетинг, состав один и тот же, но их я правда дпвно в продаже не видела.
Куличик
Конечно, не малыши уже!!! Взамуж пора уж!!! :biggrin:
Настя биовесту не ест, модест заценила. Сегодня творожок Агуша сьела, пятна были красные, прошли быстро. Хотя до этого не было реакции вроде.
Вообще это сильно страшно - немного пятен, проходящих через 10-15 минут? Совсем совсем не давать? Или по тихоньку можно?
катюнька
А я люблю парное молоко :бебе:
Мне био-веста самой не понравилась, модест который день купить не могу, есть только сливки и молоко.
IrishSummer
Это вы про какую аву? Я только ту, что на форуме, вижу. Поэтому шутка про визажиста и проф.фотографа мне кажется ну очень смешная :rofl: :rofl: :ха-ха!:
Ну тут на аве я тоже в хриме! :rofl:
IrishSummer
Ждут. Сегодня вот дождались, поцеловали пришедшего папу и сразу же спать пошли.
Нет, я стараюсь не сбивать режим, иначе они разбесятся, перевозбудятся и тогда их вообще пол ночи укладывать придётся с истериками.
Libre
А почем кролы?
А творожок детский тоже думаете маркетинговый ход? :eek: