красота и материнство (часть 113)
188220
999
Вишенка
навешает себя компьютерной мышкой, сумкой из-под нетбука и идет, орет (ругаясь), тащит эту тяжесть через всю квартиру...
какая прелесть :biggrin:
молодец, и ходит, и пирамидку собирает, и красится, всем бы так))
Куличик
Да ладно, все равно еще неверно собирает пирамидку и буквы не знает.
Вишенка
Всем спасибо за поздравления! :heart:
Гости разошлись, Варюшка уснула, сижу пью чай :pivo: :biggrin:
Праздник прошел весело, главная героиня прекрасно справилась: платье носила красиво, ручки под подбородком складывала кокетливо (где научилась не знаю, природа мать наверное :knix:), под чунга-чангу танцевала, много смеялась и улыбалась, все довольны.

Отчет. Смеется много и часто, стала вставать в позу собака мордой вниз из положения стоя, или просто наклоняться, а руки вверх по швам :))) как будто птичку изображает, которая зернышки клюет :wub1.gif:
Пирамидка в пролете, шары сегодня не оценила, а вот надпись "с днем рождения" на стене понравилась.
Освоила кнопки:улыб:в том числе кнопку на планшете, теперь очередь за паролем :злорадство:
Ест сама :спок: :biggrin: пальцами... потому, что при виде ложки сжимает рот и отворачивается, и сама ложкой не хочет :улыб:
Автоинформатор
Полиночку и Тимурчика с датками! Мам Катю и Олю с детками :flowers:
Эмилечку с шажочками, и Полечку с хождением :live:
Пишу в этом топике: встреча с детками будет 24-го октября в 11.00 в клубе "Лис и Кис"
Явка всех желающих обязательна :yes.gif:
Если кто-то сомневается, то не сомневайтесь, приходите. :friends:
Libre
с прошедшим всех!!!
а Вареньку с такой важной даткой :flowers:
да-да..приходите.. я точно там буду :biggrin:
Libre
Маша, а что к чаю нести? Плюшки? :bday:
Сегодня поздравляем Коленьку (мама Таня-загадка) с 7 месяцами!:flowers:
Коленьке и Танечке всего наилучшего. Таня, куда пропала, как у вас дела?
Вишенка
Сегодня поздравляем Коленьку (мама Таня-загадка) с 7 месяцами!:flowers:
Коленьке и Танечке всего наилучшего. Таня, куда пропала, как у вас дела?
Поздравляем!
Вишенка
Сегодня поздравляем Коленьку (мама Таня-загадка) с 7 месяцами!:flowers:
Коленьке и Танечке всего наилучшего.
Присоединяюсь!
Ната692011
Вчерашних именинников с датками!
Вареньку с годиком!
Николая с Семерочкой!
Всем крохам крепкого здоровья и радовать пап и мам!!! :flowers:
Вишенка
Сегодня поздравляем Коленьку (мама Таня-загадка) с 7 месяцами!:flowers:
Коленьке и Танечке всего наилучшего. Таня, куда пропала, как у вас дела?
Поздравляю!!!
Эми, с первыми шажочками!!!!
Автоинформатор
девы привет!
Колясика и маму Таню с даткой :роза:
девчушек с новыми умелками
Лена елунчик, вы какую книгу с мужем читали? она у тебя в эл.виде?
сходили мы к г-же Т*арновской...мне она понравилась.... сказала что у нас здоровый умный ребенок. проблем неврологических нет, а только педагогические...ребенок вьет из нас веревки...сказала исправляйте до года, потом опять к ней прийти...
н-да уж...
Маша, что нести в ЛиК из еды, питья? может фрукты принести?
Коленьку и маму Таню с даткой! :present:

Эми с шажочками!
Юльчик81
Юля, в чем заключаются педагогические проблемы и веревки из вас? еще скажи, пжлста, про сайт некст, там дешевле, чем в магазине или мне показалось? и можно ли оплатить после примерки как у wb? у нас много уже малых вещей оттуда, очень нравятся, вид новых сохранили, хочу еще шопнуться навырост, жду распродаж
Richie
у меня ребенок как будильник в 7 утра подскок и все, гуляем до 9 как минимум, ладно в будни папу на работу провожаем, но в выходные :безум:
у нас вчера помимо "мама, папа, баба" первое "длинное" слово случилось, это "опята":улыб:
Тимур ползал и весь день говорил "о-пя-та"
Стормознула я. Мирошу с 3 летием! :flowers:
Эмильку с шажочками))

Про некст интересно послушать:хехе:че за зверь.
Понимаю,что гоню лошадей, но на см уже темки висят про НГ. Что делать будем?Где утренник отмечать?
Поздравляем нашу главную маму форума -Машу-Либре с днем рождения!!! :flowers: :bday: :present:
Маша, оставайся такой же красивой, вечно молодой и позитивной! :appl:


Вите, сыночку Лены, сегодня 7 месяцев! :flowers:
Арише, дочке Маши, сегодня 5 месяцев!! :flowers:
Всем деткам и мамочкам здоровья)))


Где отчеты? почему зажимаем? :biggrin:
Richie
Я заказывала слипики. В магазине без распродажи цена 1699, на сайте 1099. Насчет примерки не знаю, оплата сразу при заказе. Но вроде как есть возврат, но насчет транспортных расходов не знаю. Скидки на сайте не видела пока.
Юльчик81
Лена елунчик, вы какую книгу с мужем читали? она у тебя в эл.виде?
Мы читали про метод Эстивиля, это про сон. И книжку, которую Аня русалочка советовала - Найджел Латта "Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума". В этой книге тоже про сон есть и про педагогические проблемы как раз, но там больше про проблемы, которые в более старшем возрасте проявляются. Но прочитать рекомендую, может и сейчас что-то пригодится. Ну и вообще книжка прикольная, с юмором.

Девочки, привет! Поздравляем с датками всех.
А мы вчера на свадьбе друга погуляли. Давненько я столько не пила и не танцевала :смущ: Все конечно прилично было:улыб:Тут у нас в городке все во льду - деревья, трава, кусты... Я такого не видела еще. Ветер дует и листики на деревьях хрустят так интересно от льда...
Вишенка
Всем привет)) Таню и Колю с даткой)

мы дома! сказала бы,что тут хорошо, но тут холодильник был отключен, как оказалось, и потому вчера был день мытья (мыл муж), проветривания и тп. Но открывать холодильник до сих пор мне не нравится.

Варя за неделю жизни с кысой наконец выучила слово кыса ("кх! кх!"), но от кысы мы уехали, практиковать не на ком, надо здесь еще одного заводить :biggrin:

смеюсь над полиными походушками с сумкой))) русская женщина!

Оля, про опята смешно, это у него случайно вышло слово?) почему опята?)
Вишенка
Сегодняшних именинников с датками))

Машу с Днем рождения! Цвести и пахнуть :роза:
Вишенка
Машеньку с днем рождения :flowers:
Витюшу и Аришу и мамочек с датками!
Richie
Оль, на сайте дешевле чем в магазине, платишь сразу при заказе...доставка бесплатная при заказе от 1250, есть возврат, если не подойдет, но тогда пересыл за твой счет...
Richie
ну я ей жаловалась на наш сон, то что мы просыпаемся каждые 1,5-2 часа и к тите лезем, при этом она не ест, а просто сосет, отбираешь просыпается..ну и начала выгибаться если что не по ее, вот врач и сказала что это мы сами виноваты, что она должна есть сейчас ночью один раз и не надо грудь давать и тем более к себе ложить в кровать:), типа балуем...