УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)
199866
1000
Сэймэй
ага, а цена и аппетит этого чудокводрата сколько?
ivаn_zh
у нас не продается официально
в буржуинии от 270 тыщ евро если не ошибаюсь
240-270 тоже мелькала такая цифры
Сэймэй
профукал я вспышку! появился он у нас в продаже!!
18 400 000 рублей
Сэймэй
Очередь большая, не? :biggrin: или Вест таки больше продаётся? :biggrin:
Volodya
черт :шок: :rofl: плохой из меня юлий цезарь, не нужно пытаться делать несколько дел сразу.:улыб:
Volodya
ну как сказать
у автоваза падение продаж в январе 2016 года на 11% по отношению к 2015 году
у мерседеса рост на 19,9% за тот же январь 2016 по отношению к 2015 году
так что
Сэймэй
И сколько в россии было продано портальных мерседесов? Ну хотя бы по сравнению с патриотами?
igornsk
Без понятия. Полюбасу патриотов в десятки тысяч раз больше. Или сколько там их было сделано за всё время?
Сэймэй
А к чему тогда приводить статистику продажи мерседесов? Тем более что продажи из премиума выросли только у порше и лексуса... а у мерса на том же уровне насколько помню.
igornsk
у меня спросили - я ответил
извиняюсь, больше отвечать не буду на вопросы )
Сэймэй
так я про этот конкретный, конкретно в России, и спрашивал, что нам тут весь мерседес по всему миру ))
Сэймэй
так тебя про количество Вест спрашивали, а не количество процентов.
Папаша
В объяве указано,что изменения произведены официально:смущ:
Ant54
В объяве указано,что изменения произведены официально:смущ:
Попробуй на учёт это "чудо" поставить, потом расскажешь как это легко и не затратно, а в объявлении можно, что угодно написать.
ВладимировАА
Надо скан ПТС (СОР) запросить тогда?

Нереально такой свап зарегать?
Сейчас меня забанят, но напишу всё равно. Какие вы Патриоты ? Вы - patriotы, на пиндосов работаете. Добрый Русский человек сделает всё для импортозамещения и для снижения цены автомобиля для Русского (Российского) покупателя.Слов нет...patriotы...Не надо покупать УАЗ patriot - это шлак.
дгвщ
Добрый Русский человек сделает всё для импортозамещения и для снижения цены автомобиля для Русского (Российского) покупателя.
а на что вы, добрый человек, снижаете цены?
я бы подержал вас, пошел бы и купил вашу импортозамещающую продукцию
дгвщ
на каких пиндосов? какое отношение они к УАЗу и Северстали имеют? да и ты сам то на чём ездишь? неужели на ВАЗе времён когда он советский ещё был? :biggrin:
Volodya
на ВАЗе времён когда он советский ещё был? :biggrin:
Это когда он Фиатом был? :secret:
Volodya
Головой подумай, Мосты, коробка, раздатка - Корейские, Сидухи - Корейские, "Торпеда" - Иранская, "Панель" - -Латвийская, электрика - BoshE,....список можно продолжать дальше, просто лень....Ты patriot ? Чтоб тебя торговал иноземец. Какая Северсталь ? Ты против Путина ?
дгвщ
Тут две стороны одной медали: хочешь красиво и качественно? нужна специализация производства. Не все можно сделать в одном регионе /стране. У многих производителей так, кстати:смущ:
Что еще раз говорит о том, что гелик все правильно сделал, когда поставил с завода три кнопки (его в тесте не было )))) Но там был УАЗ зато )
дгвщ
Я не пойму, о чём ты вопрос видел - на чём ездишь сам то? Неужели нашёл что-то моложе 30 лет без импортных комплектующих? Или из-за иранской панели на ипонскую уставшую машину надо смотреть вместо Патриота? О чём ты нам сказать хочешь?

P.s у меня раздатка наша ещё :спок: :biggrin: